parfumoptom-club.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличное качество обслуживания

Лариса 26 февраля, 2023 год
Делала заказ уже несколько раз, мне нравится как они работают. После оплаты быстро всё отправляют, всегда хорошо упаковано,приходило строго по заказу, никаких накладок. Качество парфюма отличное-оригинальное. Вопросов изначально было много, так как никогда не заказывала парфюм в им.Сотрудники всегда на связи и быстро отвечают на все вопросы. Очень нравится, что нет минимальной суммы и в условиях постоянно меняющегося курса... Читать отзыв Делала заказ уже несколько раз, мне нравится как они работают. После оплаты быстро всё отправляют, всегда хорошо упаковано,приходило строго по заказу, никаких накладок. Качество парфюма отличное-оригинальное. Вопросов изначально было много, так как никогда не заказывала парфюм в им.Сотрудники всегда на связи и быстро отвечают на все вопросы. Очень нравится, что нет минимальной суммы и в условиях постоянно меняющегося курса ,я заказываю столько, сколько мне нужно.

Я довольна.

Нина Гаврилова 22 декабря, 2020 год
Свой первый заказ получила в начале месяца. Брала Версаче, D&G и Килианты. В магазине заплатила бы больше десяти тысяч, тут уложилась в шесть! Переживала за качество. Поэтому решила сначала по носить ароматы, а после написать отзыв. И потому сейчас могу смело заявить, все парфюмы оригинальны. Очень стойкие, без специфического запаха спирта, полный букет (сравнивала с оригиналами из магазина). ... Читать отзыв Свой первый заказ получила в начале месяца. Брала Версаче, D&G и Килианты. В магазине заплатила бы больше десяти тысяч, тут уложилась в шесть! Переживала за качество. Поэтому решила сначала по носить ароматы, а после написать отзыв. И потому сейчас могу смело заявить, все парфюмы оригинальны. Очень стойкие, без специфического запаха спирта, полный букет (сравнивала с оригиналами из магазина). Я довольна. К новому году еще успеваю сделать заказ на подарки друзьям и родным.

Всем-всем советую!)

Ангелина 18 ноября, 2020 год
С интернет-магазином https://parfumoptom-club.ru/ знакома уже давно. Никакие парфюмы в магазинах вообще не покупаю. Если выходит что-то новенькое, просто заказываю пробники с сайта. Именно так можно понять и услышать настоящие оригинальные брендовые ароматы. А в магазинных товарах я давно разочаровалась. подруги, сравнивая мои парфюмы и свои раньше всегда удивлялись, почему мои богаче и насыщеннее. Я отмалчивалась, а потом открыла свой секрет.... Читать отзыв С интернет-магазином https://parfumoptom-club.ru/ знакома уже давно. Никакие парфюмы в магазинах вообще не покупаю. Если выходит что-то новенькое, просто заказываю пробники с сайта. Именно так можно понять и услышать настоящие оригинальные брендовые ароматы. А в магазинных товарах я давно разочаровалась. подруги, сравнивая мои парфюмы и свои раньше всегда удивлялись, почему мои богаче и насыщеннее. Я отмалчивалась, а потом открыла свой секрет. Теперь многие из них делают заказы так же на ПарфюмОптомКлаб. Работать с магазином очень просто и удобно. Ассортимент очень большой, лучше скачивать прайс, так и сказать нужное легче. Один раз не нашла нужный мне аромат, сказала менеджеру. Через некоторое время нашли и прислали! Вот такой сервис. Я очень довольна. Всем-всем советую!)

Покупаем парфюм оптом и не жалеем

Александр Ветров 3 октября, 2020 год
У нас с женой - небольшой магазинчик парфюмерии и бижутерии в областном городке. Заказываем в данном интернет-магазине парфюм. Радует оригинальное качество и скорость доставки. Цены приятные, даже несмотря на небольшие объемы закупа.
К сотрудничеству однозначно рекомендую.

Покупаем парфюм оптом

Владимир 3 октября, 2020 год
У нас небольшая компания, покупаем, а затем продаем парфюмерию. Наладили поставки с данным магазином, привозят быстро в любую точку планеты. Парфюм высшего качества, известные бренды и коллекции. Многие экземпляры с красивыми коробками, флаконами Сотрудничать надежно, компанию рекомендую!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru