parfumoptom-club.ru отзывы

Отличное качество обслуживания

Лариса 26 февраля, 2023 год
Делала заказ уже несколько раз, мне нравится как они работают. После оплаты быстро всё отправляют, всегда хорошо упаковано,приходило строго по заказу, никаких накладок. Качество парфюма отличное-оригинальное. Вопросов изначально было много, так как никогда не заказывала парфюм в им.Сотрудники всегда на связи и быстро отвечают на все вопросы. Очень нравится, что нет минимальной суммы и в условиях постоянно меняющегося курса... Читать отзыв Делала заказ уже несколько раз, мне нравится как они работают. После оплаты быстро всё отправляют, всегда хорошо упаковано,приходило строго по заказу, никаких накладок. Качество парфюма отличное-оригинальное. Вопросов изначально было много, так как никогда не заказывала парфюм в им.Сотрудники всегда на связи и быстро отвечают на все вопросы. Очень нравится, что нет минимальной суммы и в условиях постоянно меняющегося курса ,я заказываю столько, сколько мне нужно.

Подделка Vertus Narcos’is

elena_solonar1110@mail.ru 27 июля, 2021 год
Делала заказ два раза, все было прекрасно, претензий к парфюму и работе персонала не было! Приобретала парфюм на распив, есть свой интернет магазин. Пришла покупатель, которая знакома с этим ароматом, да и я уже до этого один флакон израсходовала на отливанты, вскрыла коробку при ней и мы, мягко говоря, были в шоке! Явная подделка перед глазами! Логотип на крышке просто... Читать отзыв Делала заказ два раза, все было прекрасно, претензий к парфюму и работе персонала не было! Приобретала парфюм на распив, есть свой интернет магазин. Пришла покупатель, которая знакома с этим ароматом, да и я уже до этого один флакон израсходовала на отливанты, вскрыла коробку при ней и мы, мягко говоря, были в шоке! Явная подделка перед глазами! Логотип на крышке просто залит желтой краской, да ещё и с разводами, жидкость оранжево коричневая, вместо приглушенно желтой!!! На мои Сообщения сотрудница смогла ответить только так: « мы работаем с оригиналами», на просьбу прислать телефон руководителя, ответа не дождалась! Нашла телефон в интернете- на звонок не ответил! Есть скрин переписки! Честно, надеялась на долгосрочную работу с Вами! Увы…клиентоориентированность 0, вы не дорожите своими клиентами и не дорожите своей репутацией!

Я довольна.

Нина Гаврилова 22 декабря, 2020 год
Свой первый заказ получила в начале месяца. Брала Версаче, D&G и Килианты. В магазине заплатила бы больше десяти тысяч, тут уложилась в шесть! Переживала за качество. Поэтому решила сначала по носить ароматы, а после написать отзыв. И потому сейчас могу смело заявить, все парфюмы оригинальны. Очень стойкие, без специфического запаха спирта, полный букет (сравнивала с оригиналами из магазина). ... Читать отзыв Свой первый заказ получила в начале месяца. Брала Версаче, D&G и Килианты. В магазине заплатила бы больше десяти тысяч, тут уложилась в шесть! Переживала за качество. Поэтому решила сначала по носить ароматы, а после написать отзыв. И потому сейчас могу смело заявить, все парфюмы оригинальны. Очень стойкие, без специфического запаха спирта, полный букет (сравнивала с оригиналами из магазина). Я довольна. К новому году еще успеваю сделать заказ на подарки друзьям и родным.

Всем-всем советую!)

Ангелина 18 ноября, 2020 год
С интернет-магазином https://parfumoptom-club.ru/ знакома уже давно. Никакие парфюмы в магазинах вообще не покупаю. Если выходит что-то новенькое, просто заказываю пробники с сайта. Именно так можно понять и услышать настоящие оригинальные брендовые ароматы. А в магазинных товарах я давно разочаровалась. подруги, сравнивая мои парфюмы и свои раньше всегда удивлялись, почему мои богаче и насыщеннее. Я отмалчивалась, а потом открыла свой секрет.... Читать отзыв С интернет-магазином https://parfumoptom-club.ru/ знакома уже давно. Никакие парфюмы в магазинах вообще не покупаю. Если выходит что-то новенькое, просто заказываю пробники с сайта. Именно так можно понять и услышать настоящие оригинальные брендовые ароматы. А в магазинных товарах я давно разочаровалась. подруги, сравнивая мои парфюмы и свои раньше всегда удивлялись, почему мои богаче и насыщеннее. Я отмалчивалась, а потом открыла свой секрет. Теперь многие из них делают заказы так же на ПарфюмОптомКлаб. Работать с магазином очень просто и удобно. Ассортимент очень большой, лучше скачивать прайс, так и сказать нужное легче. Один раз не нашла нужный мне аромат, сказала менеджеру. Через некоторое время нашли и прислали! Вот такой сервис. Я очень довольна. Всем-всем советую!)

Где искать поставщиков парфюмерии.

Лена. 24 октября, 2020 год

Уже не первый год, как я полностью перешла к использованию нишевого парфюма. Громкие названия рекламируемых брендов, конечно, часто искушают и трудно сдержать навязчивое желание купить очередную нинариччи или шанельку, но пару раз побрызгавшись ими, чувствуешь себя слитой в общую массу, а мейнстрим – не мое решение, даже в выборе духов.

Чем же еще хороша селекционка? Ты покупаешь авторскую вещь,... Читать отзыв
parfumoptom-club.ru - Где искать поставщиков парфюмерии.

Чем же еще хороша селекционка? Ты покупаешь авторскую вещь, в составе которой максимально качественные ингредиенты, оригинальная упаковка и изначальная концептуальная задумка. Помимо этого, несмотря на чуть более высокую цену, покупая селективную парфюмерию не приходится переплачивать за рекламу, гонорар «лица марки» и прочие маркетинговые уловки, а также за магазинную наценку, если покупать в правильном месте. Я в этом деле уже опытная, поэтому попробовав не одну дюжину магазинов за годы остановилась на нескольких։

https://parfumoptom-club.ru/ - огромный выбор, удобные цены, причем теперь и в розницу можно брать по оптовой цене, ассортимент от официальных поставщиков. На рынке уже 10 лет и пока никак не успел себя дискредитировать. Очень жирный плюс։ вы можете заказать всего один флакон по той же оптовой цене.

https://parfumoptom-company.ru/ - удобен для совместных закупок, часто заказываем перед праздниками. Такой же большой выбор на складе, быстрая доставка и хорошее качество. Также можно брать как оптом, так и в розницу.

https://parfumoptom.ucoz.ru/ - сюда захожу за редкими экземплярами, когда хочу позволить себе что-то из реального high класса или сделать эксклюзивный подарок. Правда, диапазон наименований и цен широк, можете взглянуть посмотреть.
На всех перечисленных сайтах вы не найдете подделок, реплик. Даже если кто-то хочет вам доказать, что реплика ничем не уступает оригиналу, искушенному «носу» ничего не стоит понять с первого вдоха и даже с открытия крышки флакона – еще как уступает. Так что любим себя, покупаем только оригиналы.
Кстати, селекционная парфюмерия еще и хорошая идея для стартапа, можете взглянуть на сайты и рассмотреть условия для оптовиков, став поставщиком уже в вашем городе. Ограничений на количество в одной партии нет, поэтому очень удобно покупать, ориентируясь на сезонные продажи։ весной и летом делать ставку на легкие, цитрусовые, аквастические ароматы, а к осени и зиме более терпкие, пряные.
Прежде чем продумывать оптовые закупки стоит также на целевую аудиторию, основные тенденции и тренды сезона. Консультанты всех трех вышеуказанных сайтов оперативно свяжутся с вами, при необходимости проконсультируют и представят, как уже имеющийся на складе ассортимент, так и новинки и ожидаемые поступления.
Достоинства:
  1. большой выбор товара.

Покупаем парфюм оптом и не жалеем

Александр Ветров 3 октября, 2020 год
У нас с женой - небольшой магазинчик парфюмерии и бижутерии в областном городке. Заказываем в данном интернет-магазине парфюм. Радует оригинальное качество и скорость доставки. Цены приятные, даже несмотря на небольшие объемы закупа.
К сотрудничеству однозначно рекомендую.

заказ в прибалтику.

Евгения. 3 октября, 2020 год
Беру много т.к границы в связи с пандемией закрыты и приходится долго ждать товар.Все отлично, работаем уже 1 год , сделано 6 больших заказов по 200-250 т.р. Рекомендую.
перед отправлением всегда фото товара. ну и номер трека.

Покупаем парфюм оптом

Владимир 3 октября, 2020 год
У нас небольшая компания, покупаем, а затем продаем парфюмерию. Наладили поставки с данным магазином, привозят быстро в любую точку планеты. Парфюм высшего качества, известные бренды и коллекции. Многие экземпляры с красивыми коробками, флаконами Сотрудничать надежно, компанию рекомендую!

отзыв о покупке

дмитрий 16 июля, 2020 год
Веду совместные закупки в г.Сургут. Заказывала продукцию на этом сайте уже второй раз. В целом все нормально, ну если не считать долгой доставки.

Михалев Ватч.

Сергей. 13 июля, 2020 год
Жена дождалась свой Михалев Ватч. Доставка в Серпухов Постой россии.

Посылка в г. Сугрут 2.

Лена. 12 июля, 2020 год
Моя вторая крупная посылка для совместных покупок в Сургут пришла. Все в целости. Идет правда долго, нужно СДЭК пробовать. Они быстрее, чем почта россии работают.
Кстати, многие как и я задаются вопросом: ГДЕ ИСКАТЬ ПОСТАВЩИКОВ ПАРФЮМЕРИИ? вот ссылка, читайте статью. https://parfumoptom-company.ru/articles/gde-iskat-postavshchikov-parfiumerii

В Курс посылка дошла за 4 дня.

Евгений. 12 июля, 2020 год
Мои BYREDO и MONTALE дошли в Курск за 5 дней. Все ок! Пришлите пожалуйста актуальный прайс-лист.

Хорошее качество обслуживания.

Лена. 9 июля, 2020 год
Занимаюсь совместными закупками парфюмерии в г. Сургут. Долго думала о большой закупке и подбирала поставщика. Сделала пробный заказ, все нормально. Теперь уже получила и большой заказ почти на 80.000. Спасибо . будем дальше работать. Фото посылок перед отправлением , мне скинули на ват сап.

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru