Где искать поставщиков парфюмерии. - Отзывы о parfumoptom-club.ru

parfumoptom-club.ru
Отзыв написан 24 октября, 2020 год 245 просмотров
parfumoptom-club.ru - Где искать поставщиков парфюмерии.

Уже не первый год, как я полностью перешла к использованию нишевого парфюма. Громкие названия рекламируемых брендов, конечно, часто искушают и трудно сдержать навязчивое желание купить очередную нинариччи или шанельку, но пару раз побрызгавшись ими, чувствуешь себя слитой в общую массу, а мейнстрим – не мое решение, даже в выборе духов.

Чем же еще хороша селекционка? Ты покупаешь авторскую вещь, в составе которой максимально качественные ингредиенты, оригинальная упаковка и изначальная концептуальная задумка. Помимо этого, несмотря на чуть более высокую цену, покупая селективную парфюмерию не приходится переплачивать за рекламу, гонорар «лица марки» и прочие маркетинговые уловки, а также за магазинную наценку, если покупать в правильном месте. Я в этом деле уже опытная, поэтому попробовав не одну дюжину магазинов за годы остановилась на нескольких։

https://parfumoptom-club.ru/ - огромный выбор, удобные цены, причем теперь и в розницу можно брать по оптовой цене, ассортимент от официальных поставщиков. На рынке уже 10 лет и пока никак не успел себя дискредитировать. Очень жирный плюс։ вы можете заказать всего один флакон по той же оптовой цене.

https://parfumoptom-company.ru/ - удобен для совместных закупок, часто заказываем перед праздниками. Такой же большой выбор на складе, быстрая доставка и хорошее качество. Также можно брать как оптом, так и в розницу.

https://parfumoptom.ucoz.ru/ - сюда захожу за редкими экземплярами, когда хочу позволить себе что-то из реального high класса или сделать эксклюзивный подарок. Правда, диапазон наименований и цен широк, можете взглянуть посмотреть.
На всех перечисленных сайтах вы не найдете подделок, реплик. Даже если кто-то хочет вам доказать, что реплика ничем не уступает оригиналу, искушенному «носу» ничего не стоит понять с первого вдоха и даже с открытия крышки флакона – еще как уступает. Так что любим себя, покупаем только оригиналы.
Кстати, селекционная парфюмерия еще и хорошая идея для стартапа, можете взглянуть на сайты и рассмотреть условия для оптовиков, став поставщиком уже в вашем городе. Ограничений на количество в одной партии нет, поэтому очень удобно покупать, ориентируясь на сезонные продажи։ весной и летом делать ставку на легкие, цитрусовые, аквастические ароматы, а к осени и зиме более терпкие, пряные.
Прежде чем продумывать оптовые закупки стоит также на целевую аудиторию, основные тенденции и тренды сезона. Консультанты всех трех вышеуказанных сайтов оперативно свяжутся с вами, при необходимости проконсультируют и представят, как уже имеющийся на складе ассортимент, так и новинки и ожидаемые поступления.

Достоинства:
  1. большой выбор товара.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
419 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
422 отзыва
Летуаль
Летуаль

Рейтинг: 1.2
939 отзывов
Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Рейтинг: 5
10 отзывов
Магнит косметик
Магнит косметик

Рейтинг: 1.8
79 отзывов
DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
dear-aroma.ru
dear-aroma.ru

Рейтинг: 1
7 отзывов
Parfum Five интернет-магазин
Parfum Five интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Рейтинг: 5
13 отзывов