Parfums.ru отзывы

47 отзывов / 1871 просмотр

Ароматы, которые завоевывают сердце!

Владимир 18 сентября, 2023 год
Parfums – это настоящий кладезь ароматов, и в нем есть что-то для каждого. От классики до эксклюзивных находок, они предлагают богатый выбор, который не оставит вас равнодушными. Здесь каждый аромат - это приглашение в уникальное путешествие.Все ароматы, которые я приобретал здесь, были высшего качества. Они стойкие и придают особый шарм.
Достоинства:
  1. Удобство покупок: Сайт магазина интуитивно понятен, и заказ оформляется легко. Доставка всегда была вовремя, что для меня очень важно.
Недостатки:
  1. Не нашел

Профессиональное и вежливое обслуживание

Оксана 28 июля, 2023 год
Когда я оформляла заказ, мне нужна была консультация по выбору подходящего аромата. Обратившись к их службе поддержки, я была приятно удивлена профессионализму сотрудников. Они помогли подобрать оптимальный вариант, и я не разочаровалась в своем выборе!

Постоянное удовольствие от покупок на Parfums.ru

Елена 11 октября, 2023 год
Я постоянный клиент parfums.ru и каждый раз получаю удовольствие от покупок. Ассортимент магазина просто впечатляет! Здесь есть все, что нужно для создания неповторимого образа. Радует, что весь товар настоящий, без подделок. Сотрудники магазина всегда вежливы и готовы помочь. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Оригинальный парфюм

Интернет магазин Parfums.ru

Павел 5 июля, 2023 год
Я недавно открыл для себя магазин parfums.ru и просто не могу нарадоваться своим покупкам здесь! Ассортимент ароматов просто поражает своим разнообразием. Я нашел здесь несколько новых брендов, которые стали моими фаворитами. Каждый раз, когда я делаю заказ, я получаю идеально упакованные бутылочки с прекрасными ароматами. Качество продукции на высоте, и цены весьма доступные. Я также хотел бы отметить оперативность службы... Читать отзыв Я недавно открыл для себя магазин parfums.ru и просто не могу нарадоваться своим покупкам здесь! Ассортимент ароматов просто поражает своим разнообразием. Я нашел здесь несколько новых брендов, которые стали моими фаворитами. Каждый раз, когда я делаю заказ, я получаю идеально упакованные бутылочки с прекрасными ароматами. Качество продукции на высоте, и цены весьма доступные. Я также хотел бы отметить оперативность службы поддержки клиентов. Они всегда готовы ответить на мои вопросы и решить любые возникшие проблемы. Я чувствую себя ценным клиентом в магазине parfums.ru, и я с уверенностью рекомендую его всем парфюмерным энтузиастам!

Восторг от магазина Parfums.ru

Милана 23 августа, 2023 год
Parfums.ru – это магазин, который навсегда остался в моем списке предпочтений. Качество продукции и обслуживания на высоте. Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет не просто ароматы, а незабываемый опыт покупок.

Parfums.ru - это место, где покупки становятся настоящей эстетической находкой

Лика 31 августа, 2023 год
Ассортимент ароматов в этом магазине просто дивно разнообразен. Здесь собраны как изысканные бренды, так и ароматы, спрятанные в уголках нишевой индустрии. Волшебство заключается в том, что каждый флакон как книга, открывающая свою уникальную историю. Я с уверенностью рекомендую этот магазин истинным ценителям искусства парфюмерии.

Надежный магазин с прекрасным выбором ароматов!

Анатолий 8 сентября, 2023 год
В общем, магазин Парфюмс - это надежное место для приобретения парфюмерии. Они предоставляют широкий выбор продукции и качественное обслуживание клиентов. Несмотря на небольшие минусы, я с уверенностью могу сказать, что это отличное место для ценителей качественных ароматов.
Достоинства:
  1. 1. Ассортимент. Впечатляющий выбор парфюмерии и косметики. Здесь можно найти именно тот аромат, который подходит вашему настроению.
  2. 2. Профессиональные сотрудники. Персонал всегда готов помочь с выбором и дает профессиональные рекомендации.
  3. 3. Качество продукции. Заказывал здесь несколько ароматов, и каждый раз был доволен качеством.
Недостатки:
  1. Цены могли бы быть немного ниже, особенно на некоторые эксклюзивные ароматы.

Parfums.ru – Любовь к Ароматам!

kola_ice 23 октября, 2023 год
Моя любовь к ароматам началась с посещения Parfums.ru, и она только растет с каждым новым заказом. Этот магазин – настоящее вдохновение для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь можно найти не только знакомые ароматы, но и открыть для себя нечто новое. Очень важно, что продукция всегда оригинальная, а сотрудники – дружелюбные и готовы поделиться советами.

Очарована выбором и сервисом в магазине parfums.ru

Марина 19 июля, 2023 год
Я просто восхищена магазином parfums.ru! Это место, где я всегда нахожу свои любимые ароматы и открываю для себя новые яркие парфюмы. Их ассортимент просто захватывает дух - здесь представлены самые разнообразные бренды и ароматы для любого настроения и случая. Для меня важен также профессиональный и внимательный подход к клиентам, и в этом плане parfums.ru - на высоте. Команда магазина всегда... Читать отзыв Я просто восхищена магазином parfums.ru! Это место, где я всегда нахожу свои любимые ароматы и открываю для себя новые яркие парфюмы. Их ассортимент просто захватывает дух - здесь представлены самые разнообразные бренды и ароматы для любого настроения и случая. Для меня важен также профессиональный и внимательный подход к клиентам, и в этом плане parfums.ru - на высоте. Команда магазина всегда готова помочь с выбором, предоставить информацию о составе ароматов и рассказать об особенностях каждого бренда.
Достоинства:
  1. Оригинальность парфюмерии
  2. Профессионализм менеджеров
Недостатки:

Parfums.ru – где каждый аромат рассказывает историю!

Соня Рей 27 ноября, 2023 год
Для меня парфюм – это не просто запах, это эмоция, воспоминание. В Parfums.ru я нашла аромат, который вернул меня в детство. Невероятно, но факт! Огромный выбор, оригинальные и эксклюзивные духи. Менеджер не просто продавал, а делился историями о каждым ароматом, что сделало мой выбор особенным. Это был не просто шопинг, а настоящее приключение.

Parfums отзывы о магазине

Любовь 15 июня, 2023 год
Недавно приобрела на Parfums.ru аромат Byredo Gypsy Water и я просто влюбилась в этот запах! Он такой уникальный и неповторимый. Спасибо Parfums.ru за оперативную доставку и отличный выбор парфюмерии!

Parfums.ru: Каждый визит – праздник для любителей парфюма

laura_s78 20 ноября, 2023 год
Искала редкий аромат и нашла его именно здесь, в Parfums.ru. Это было похоже на охоту за сокровищем! Отмечу, что здесь предлагают исключительно оригинальные духи, что сегодня большая редкость. Сотрудники – настоящие знатоки своего дела, общение с ними добавило мне уверенности в выборе.

Прислали не то что заказывала

Гость 5 марта, 2024 год
Прислали не то, что я заказывала, говорят не их вина, вернула, выкинутые деньги за доставку,больше обращаться туда не буду

parfums ru отзыв о магазине

Ирина 9 июня, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой в этом магазине! От обслуживания просто восторг - персонал был так дружелюбен и внимателен. А выбор товаров меня поразил - здесь можно найти всё, что душа пожелает. Качество продукции безупречное, я влюбилась в каждую покупку. Я точно буду возвращаться сюда снова и рекомендовать этот магазин всем своим знакомым. Это идеальное место для приятных покупок!

Отзыв о магазине Парфюмс

Лейла 15 августа, 2023 год
Для меня важно, что каждая моя покупка сопровождается вниманием и заботой. Я как будто попадаю в другой мир, где каждый флакон духов - это волшебная капля уверенности. Отдельно хочу сказать о их службе поддержки. Здесь я чувствую, что мое мнение действительно важно. Они всегда готовы помочь с выбором, советом, и это создает атмосферу дружелюбия и доверия. Однозначно рекомендую Parfums.ru!

Открытие года - Parfums.ru

Оксана 22 января, 2024 год
Parfums.ru оставил у меня неизгладимое впечатление! Прекрасный выбор парфюмов для всех случаев жизни. Каждый раз, когда я захожу на сайт, нахожу что-то новое и интересное. Отдельное спасибо за качество продукции – все парфюмы абсолютно оригинальны. Профессионализм сотрудников и их доброжелательное отношение делают покупки еще приятнее!

Парфюмерная Сказка - Parfums

Lana_del 20 октября, 2023 год
Не могу не поделиться восторгом от магазина Parfums.ru! Здесь я нахожу ароматы, которые действительно завоевали моё сердце. Ассортимент огромен, и каждый продукт – настоящее искусство. Я уверена, что все товары оригинальные, что для меня очень важно. Сотрудники этого магазина обладают глубокими знаниями и всегда готовы помочь с выбором.

Parfums.ru – где сервис и качество идут рука об руку!

Тоня 6 декабря, 2023 год
Мой опыт в Parfums.ru был просто незабываем. Я искала что-то уникальное, и консультанты не только помогли мне в этом, но и обогатили мои знания о парфюмерии. Впечатляет, как они владеют информацией о каждом аромате. Невозможно не отметить и их заботу о подлинности продукции – здесь вы точно получите оригинальный парфюм.

Любимый магазин парфюмерии

Вера 31 мая, 2023 год
Не могу не поделиться своим восторгом от посещения интернет-магазина Parfums.ru! Впечатлило огромное разнообразие ароматов и доступные цены. С радостью рекомендую друзьям.

Parfums.ru: экспертность и качество

Станислав 9 ноября, 2023 год
Недавно открыл для себя Parfums.ru и остался в восторге! Великолепный ассортимент духов, каждый сможет найти здесь что-то особенное. Консультанты настоящие эксперты – помогли подобрать идеальный аромат. И конечно, гарантия оригинальности – это важно. Буду рекомендовать всем!

Магазин Parfums - мой личный опыт

Елизавета 21 августа, 2023 год
Что меня поражает, так это огромное разнообразие ароматов. Независимо от того, ищу ли я что-то классическое или совершенно уникальное, я всегда нахожу здесь подходящий вариант. Я часто пробую новые бренды благодаря их интересному выбору. Сотрудники магазина всегда проявляют индивидуальный подход к каждому клиенту. Они готовы помочь с выбором, рассказать об ароматах, подсказать, какой вариант лучше подойдет в конкретной ситуации. Это... Читать отзыв Что меня поражает, так это огромное разнообразие ароматов. Независимо от того, ищу ли я что-то классическое или совершенно уникальное, я всегда нахожу здесь подходящий вариант. Я часто пробую новые бренды благодаря их интересному выбору. Сотрудники магазина всегда проявляют индивидуальный подход к каждому клиенту. Они готовы помочь с выбором, рассказать об ароматах, подсказать, какой вариант лучше подойдет в конкретной ситуации. Это создает теплую и дружелюбную атмосферу покупок. Я рада, что могу полагаться на этот магазин и с уверенностью рекомендую его каждому, кто ищет качественную парфюмерию.

Идеальное место для настоящих ценителей ароматов!

Ирина пятница, 12 апреля
Магазин parfums.ru - это просто находка для всех любителей парфюмерии! Я в восторге от их огромного выбора ароматов, в котором каждый может найти что-то по своему вкусу. Качество продукции на высшем уровне, а цены приятно удивляют. Но самое важное - это обслуживание. Команда parfums.ru всегда готова помочь с выбором, дать профессиональные рекомендации и ответить на любые вопросы. Я благодарна за... Читать отзыв Магазин parfums.ru - это просто находка для всех любителей парфюмерии! Я в восторге от их огромного выбора ароматов, в котором каждый может найти что-то по своему вкусу. Качество продукции на высшем уровне, а цены приятно удивляют. Но самое важное - это обслуживание. Команда parfums.ru всегда готова помочь с выбором, дать профессиональные рекомендации и ответить на любые вопросы. Я благодарна за такой замечательный магазин, который делает мои покупки парфюмерии настоящим удовольствием!

Parfums.ru: непревзойденное качество и выбор на любой вкус

Милана 19 марта, 2024 год
Впервые воспользовалась услугами Parfums.ru и осталась в полном восторге! Здесь я нашла редкие ароматы, которые давно искала, а также познакомилась с новинками парфюмерного мира. Особенно порадовал прозрачный и понятный сайт, где легко найти интересующую продукцию. Заказ пришел в красивой упаковке, что добавило приятных эмоций от покупки. Ценовая политика магазина также радует – можно найти как эксклюзивные, так и бюджетные варианты.... Читать отзыв Впервые воспользовалась услугами Parfums.ru и осталась в полном восторге! Здесь я нашла редкие ароматы, которые давно искала, а также познакомилась с новинками парфюмерного мира. Особенно порадовал прозрачный и понятный сайт, где легко найти интересующую продукцию. Заказ пришел в красивой упаковке, что добавило приятных эмоций от покупки. Ценовая политика магазина также радует – можно найти как эксклюзивные, так и бюджетные варианты. Обслуживание на высшем уровне: оперативная обратная связь и дружелюбные менеджеры сделали процесс выбора и покупки максимально комфортным. Без сомнений, буду рекомендовать Parfums.ru друзьям и знакомым!

Алена 26 мая, 2023 год
Parfums.ru - это мой любимый магазин парфюмерии. Я заказываю у них регулярно, и они всегда меня удивляют своим ассортиментом и качеством обслуживания. В последнем заказе я выбрала аромат Byredo Bal d'Afrique, и он оказался идеальным для меня. Обслуживание было отличным, и доставка была очень быстрой. Parfums.ru - это надежный партнер для покупки парфюмерии!

Незабываемый Опыт Покупки на Parfums.ru - качество и удобство на высшем уровне!

Николай 22 февраля, 2024 год
Покупая на Parfums.ru, я получил не только огромный выбор парфюмерии от известных брендов, но и исключительный сервис. Весь процесс, от выбора до получения заказа, был настолько удобным и приятным, что я точно знаю, куда обращусь за следующим ароматом. Отдельное спасибо сотрудникам за профессиональную консультацию и внимание к деталям!

Прислали подделку под видом оригинала

Алексей 25 декабря, 2023 год
Прислали подделку Dior Fahrenheit 32.
Когда заказывал туалетную воду на сайте, задал вопрос про оригинальность товара. На что получил ответ- да, это оригинал. Сказали бы мне сразу: «нет, это качественная реплика», у меня бы и претензий не было.
После получения товара 19.12.2023 появились сомнения. Позвонил по телефону на сайте, консультант естественно стал убеждать в оригинальности товара:
«Аромат отличается»- Ответ консультанта: товар был на... Читать отзыв
Прислали подделку Dior Fahrenheit 32.
«Аромат отличается»- Ответ консультанта: товар был на морозе, спирт вышел наверх, подождите пару дней.
«Не нашёл такого объема у производителя»- это лимитированная серия.
Ниже фото, как выглядит по их мнению «лимитированная» серия от DIOR)) Шрифты разные, размазанные, коробка без слюды.
Почему то решил поверить, очень убедительно разговаривал сотрудник. На второй день использования, перестал работать дозатор (распылитель). Написал на почту по поводу возврата товара- тишина.
Сейчас у них в продаже есть довольно редкий Givenchy, по адекватной цене. Но доверия ноль, лучше поищу другие варианты. Скрыть Parfums.ru - Прислали подделку под видом оригинала Parfums.ru - Прислали подделку под видом оригинала Parfums.ru - Прислали подделку под видом оригинала

интернет магазин Parfums

Яна 29 июня, 2023 год
Parfums.ru - воплощение роскоши и элегантности! Я обожаю роскошные ароматы, и этот магазин стал для меня настоящим райским садом. Здесь я нахожу шикарные парфюмы от брендов, таких как Roja и Clive Christian. Каждая капля аромата, которую наношу на себя, делает мою походку уверенной, а образ - неповторимым. Я чувствую себя королевой, окруженной атмосферой роскоши и изысканности. Parfums.ru - это магазин... Читать отзыв Parfums.ru - воплощение роскоши и элегантности! Я обожаю роскошные ароматы, и этот магазин стал для меня настоящим райским садом. Здесь я нахожу шикарные парфюмы от брендов, таких как Roja и Clive Christian. Каждая капля аромата, которую наношу на себя, делает мою походку уверенной, а образ - неповторимым. Я чувствую себя королевой, окруженной атмосферой роскоши и изысканности. Parfums.ru - это магазин для истинных ценителей красоты и стиля!

Любимый магазин

Виктория воскресенье, 21 апреля
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине parfums.ru.Здесь представлены самые изысканные и утонченные ароматы, которые не только подчеркивают мою индивидуальность, но и погружают меня в атмосферу роскоши и уюта. Я в восторге от качества каждого аромата и обслуживания в этом магазине. Команда parfums.ru всегда готова помочь с выбором и дарит мне незабываемый опыт покупок. Спасибо за ваш профессионализм и... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине parfums.ru.Здесь представлены самые изысканные и утонченные ароматы, которые не только подчеркивают мою индивидуальность, но и погружают меня в атмосферу роскоши и уюта. Я в восторге от качества каждого аромата и обслуживания в этом магазине. Команда parfums.ru всегда готова помочь с выбором и дарит мне незабываемый опыт покупок. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о клиентах!

Высший балл Parfums.ru -легкость выбора, скорость доставки и превосходное обслуживание

Анастасия 26 марта, 2024 год
Заказывала в Parfums.ru парфюм в подарок, и мой опыт превзошел все ожидания! Удивительно, как легко и приятно было ориентироваться по сайту, находя идеальные варианты среди огромного ассортимента ароматов. Каждый продукт сопровождался детальным описанием, что помогло мне сделать осознанный выбор. Оформление заказа прошло гладко, а скорость доставки поразила — мой заказ был у меня уже на следующий день после покупки, аккуратно... Читать отзыв Заказывала в Parfums.ru парфюм в подарок, и мой опыт превзошел все ожидания! Удивительно, как легко и приятно было ориентироваться по сайту, находя идеальные варианты среди огромного ассортимента ароматов. Каждый продукт сопровождался детальным описанием, что помогло мне сделать осознанный выбор. Оформление заказа прошло гладко, а скорость доставки поразила — мой заказ был у меня уже на следующий день после покупки, аккуратно упакованный и в идеальном состоянии. Однозначно буду рекомендовать Parfums.ru всем, кто ищет идеальное место для покупки парфюмерии.

Отзыв о магазине Parfums.ru

Лиза Кудрина 5 июня, 2023 год
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом магазина парфюмерии Parfums и хочу выразить им свою благодарность за их отличную работу. Я уже несколько раз делал заказы у них, и каждый раз я получал только положительные эмоции. Ароматы, которые они предлагают, всегда оригинальные и высокого качества. В последнем заказе я выбрал аромат Christian Dior Sauvage, и он меня просто поразил своими нотами.... Читать отзыв Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом магазина парфюмерии Parfums и хочу выразить им свою благодарность за их отличную работу. Я уже несколько раз делал заказы у них, и каждый раз я получал только положительные эмоции. Ароматы, которые они предлагают, всегда оригинальные и высокого качества. В последнем заказе я выбрал аромат Christian Dior Sauvage, и он меня просто поразил своими нотами. Это мужественный и элегантный аромат, который держится на коже весь день. Спасибо вам за вашу профессиональную работу и отличное обслуживание!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price