Парфюм для авто Dr.Active "FIVE" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Парфюм для авто Dr.Active "FIVE"

пахнет хвоей или свежим лесом

Влад 12 октября, 2023 год
В составе Dr.Active есть мускус, так что если кто его не любит, тот может плеваться. Но я к нему нейтрально отношусь, так что этот аромат раздражения у меня не вызывает. В остальном запах как запах -- пахнет хвоей или свежим лесом, химозных ноток не заметил, носовые пазухи не раздражаются и глаза не слезятся

долго "витает" в салоне

Лена 19 сентября, 2023 год
Первый раз посоветовала парфюм Dr. Active моя подруга. Сейчас сама использую регулярно, аромат правда приятный и ненавязчивый. Создает хорошее впечатление сразу после применения. Аромат в целом не навязчивый, но достаточно долго "витает" в салоне. Для меня это стало небольшим удовольствием в каждой поездке.

Аромат действительно приятный

Арсений 18 сентября, 2023 год
Аромат действительно приятный, не слишком интенсивный, но чувствуется сразу после применения. Что мне понравилось - аромат не остается на одежде и обивке, но при этом ощущается в салоне машины. Это тот баланс, который нужен автомобилисту, особенно во время длительной езды.) Dr Active рекомендую

Хороший, ненавязчивый запах

Саша 28 августа, 2023 год
Хороший, ненавязчивый запах. Dr Active продается во флаконах, так что вам придется его прыскать практически перед каждой поездкой. Но много не надо, запах достаточно стойкий, но в нос не бьет и не раздражает

Норм парфюм

Витя 25 августа, 2023 год
Видел в магазе несколько ароматов от Dr Active, взял наугад. Этот пахнет чем-то древесным. В принципе, запах приятный, если время от времени в салоне пшикать, то вполне норм.

Хорошо пахнет

OLYA 10 августа, 2023 год
Пахнет хвойным деревом, то ли елочка, то ли кедр. Запах у Dr Active достаточно ненавязчивый, но при этом нос не раздражает. Много на салон не требцется, 2-3 нажатия обычно достаточно, чтобы на протяжении всей поездки аромат стоял.

Мне нравится

Олег 8 августа, 2023 год
Жене доктор эктив не особо нравится, говорит мужской аромат, а вот я себе когда один езжу пшикаю. Запах -- нечто среднее между шишками хвойными и деревянным комодом, вполне приятный и ненавязчивый. Надеюсь, что жена привыкнет со временем и не будет протестовать)

Обычный нормальный ароматизатор

Леша 26 июня, 2023 год
Обычный нормальный ароматизатор. После обработки машины кое-какой химией пшикал Dr Active в салоне, смог нормально доехать до дому. рекомендую.

израсходуется не сразу

Антон 26 июня, 2023 год
неплохой запах, не скажу, придется вам по вкусу или нет, тут уже от вкусов каждого зависит, но мне нравится. запах у dr.active держится сравнительно долго для пшикалки, так что израсходуется не сразу.

Оригинальный запах

Илья 30 мая, 2023 год
Оригинальный запах салона уже немолодой машины не нравился, решил попробовать парфюм. Dr.Active пахнет прикольно, чем-то хвойным, запах ненавязчивый, но старый запах заглушает, это хорошо

Прикольная штука

Борис 28 апреля, 2023 год
Прикольная штука. Я так-то не фанат духов от слова совсем, но время от времени Dr.Active разбрызгиваю в салоне. Запах интересный, приятный. Думаю, если вы используете парфюмерию для салона, эту штуку можно вам смело порекомендовать

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x