Парфюм для авто Dr.Active "FOUR" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ему понравилось

Аня 12 октября, 2023 год
Бывают разные запахи -- есть прям сладкие приторные, а бывают наоборот, кисловатые. Dr.Active где-то посерединке, запах свежий, не раздражающий, не резкий, но и не выветривается сразу. Думаю, и как обычный парфюм его тоже можно использовать. Я, правда, не решилась, а вот мой мч попробовал и ему понравилось.

более терпкий и мужской

Сергей 5 октября, 2023 год
Из всех ароматов парфюма Dr.Active мне нравится больше всего именно “Four”. Он, из всех четырёх, более терпкий и мужской. Но это на мой вкус. Жене больше понравился "ONE", дочке "THREE", но хозяин машины –я, и поэтому у нас “Four”

подобрал наконец аромат

Вадим 19 сентября, 2023 год
Парфюм Dr Active моя недавняя находка, подобрал наконец аромат, от которого голова не стучит. Использую регулярно, и могу отметить, что аромат очень приятный и не навязчивый. А еще жена использует дома, особенно после готовки, когда жир во всю квартиру.)))

В салоне всегда приятно пахнет свежестью

Саша 18 сентября, 2023 год
Использую парфюм для авто Dr Active уже несколько месяцев, можно сказать, что это хорошее решение для своего ценового диапазона. Аромат приятный и не слишком едкий, по стойкости норм. Хватает на пару дней, после испраяется, не оставляя следов на торпеде, что для меня важно. В салоне всегда приятно пахнет свежестью после его применения, особенно после длительных поездок!

Приятный запах

Ваня 20 марта, 2023 год
Приятный запах, как в лесу. Не навязчивый, но и не слишком быстро выветривается. Понравилось, к покупке парфюм от dr active рекомендую.

Сам запах прикольный, ненавязчивый и приятный

Саша 9 февраля, 2023 год
Это спрей, и как у любого спрея периодически придется брызгать снова. Но Dr.Active держится неплохо, после трех-четырех-пяти запах все еще чувствовался. Сам запах прикольный, ненавязчивый и приятный.

Однозначно рекомендую

Саша 7 февраля, 2023 год
Опрыскала пшикалкой этой салон в машине, сразу приятнее стало ездить. Пахнет лесом, достаточно свежо и приятно. При этом запах не резкий, скорее где-то там на фоне висит и не раздражает носовые пазухи. Однозначно рекомендую Dr. Active

Приятные духи

Эмиль 5 февраля, 2023 год
Приятные духи. Пробовал пшикать разными, у этого самый приятный оказался. имхо, у Dr.Active получилось соблюсти баланс, и сделать что-то, что сразу не выветривается, а держится какое-то время, но при этом тебе не хочется убиться, как это от всяких дешевых пшикалок бывает. Так что я считаю, что это отличная штука, уж за свою цену так тем более.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x