Паритет агентство недвижимости отзывы
с оценкой «Отлично»

Комиссия адекватная !

Кирилл 20 мая, 2022 год
Так уж вышло что пришлось срочной найти квартиру для семьи на длительный срок . Обратился в данное агентство недвижимости . В первом же звонке меня проконсультировали и объяснили все условия работы . Заключил договор с компанией и оплатил услуги агентства . Комиссия показалась вполне адекватной и приемлемой по цене ...
Далее, назначили встречу с собственником и предложили в случае если не устроит квартира рассмотреть еще варианты в этот же вечер дополнительно и бесплатно . Я конечно же согласился и решил рассмотреть сразу три варианта которые предложил мне менеджер . Cеголня подписал договор с собственником заехали в квартиру . Спасибо за оперативность ! Рекомендую ! Паритет агентство недвижимости - Комиссия адекватная !

квартира и риелтор

Мария 7 мая, 2022 год
Получила новую работу в другом городе, нужно было найти жилье на длительный срок. Обратилась в несколько агентств сразу, чтобы посмотреть как работают они сейчас, ну и какое быстрее найдет нужный вариант. В Паритет АН быстро нашли, отправили фото. Посмотрела и созвонилась с менеджером для уточнения всей информации. В итоге, в день приезда меня уже встретил хозяин квартиры, мы все подписали... Читать отзыв Получила новую работу в другом городе, нужно было найти жилье на длительный срок. Обратилась в несколько агентств сразу, чтобы посмотреть как работают они сейчас, ну и какое быстрее найдет нужный вариант. В Паритет АН быстро нашли, отправили фото. Посмотрела и созвонилась с менеджером для уточнения всей информации. В итоге, в день приезда меня уже встретил хозяин квартиры, мы все подписали и я получила свои ключи. Это оказалось удобнее и выгоднее для меня в данной ситуации. Рекомендую!

Очень быстро и без проблем!

Спасибо агентству за подбор квартиры. Нашла квартиру, но она оказалась уже сдана, но мне быстро и оперативно подобрали новый вариант, даже лучше предыдущего. Менеджер был очень вежлив и ответил на все мои вопросыsmile

Заключили договор, оплатила комиссию

Екатерина Сафронова 30 апреля, 2022 год
Оказалась в ужасной жизненной ситуации, хозяин квартиры, которую снимала, в срочном порядке попросил выселиться (сама виновата, не продлила вовремя договор, жила на доверии). Нашла объявление, позвонила, оказалось, что агенты. Раньше с сомнением относилась к агентствам недвижимости, но предложение было заманчивым, всего 7 тысяч + коммуналка. Заключили договор, оплатила комиссию (к слову, не такая большая, если сравнивать с другими агентствами), через... Читать отзыв Оказалась в ужасной жизненной ситуации, хозяин квартиры, которую снимала, в срочном порядке попросил выселиться (сама виновата, не продлила вовремя договор, жила на доверии). Нашла объявление, позвонила, оказалось, что агенты. Раньше с сомнением относилась к агентствам недвижимости, но предложение было заманчивым, всего 7 тысяч + коммуналка. Заключили договор, оплатила комиссию (к слову, не такая большая, если сравнивать с другими агентствами), через пол часа уже пошла смотреть квартиру. Заселилась в тот же день, рекомендую именно этих ребят, работают на совесть! Паритет агентство недвижимости - Заключили договор, оплатила комиссию

Айгуль 29 апреля, 2022 год
За неоценимую помощь в аренде квартиры. Моисеевой Алине большая благодарность !!!Она полностью взяла на себя все организационные вопросы, лично проводила сделку аренды, с присущим обаянием подчеркивая все преимущества и сглаживая недостатки квартиры. В переговорах грамотно отстаивала мои интересы, в любой момент была готова детально разъяснить все этапы сделки. Благодаря всему этому столь нервный и изматывающий процесс протек совершенно безболезненно и... Читать отзыв За неоценимую помощь в аренде квартиры. Моисеевой Алине большая благодарность !!!Она полностью взяла на себя все организационные вопросы, лично проводила сделку аренды, с присущим обаянием подчеркивая все преимущества и сглаживая недостатки квартиры. В переговорах грамотно отстаивала мои интересы, в любой момент была готова детально разъяснить все этапы сделки. Благодаря всему этому столь нервный и изматывающий процесс протек совершенно безболезненно и мне удалось сэкономить гораздо больше, чем было потрачено на услуги. Такие специалисты как Алина полностью опровергают сформировавшуюся негативную репутацию профессии риелтор. Паритет агентство недвижимости - За неоценимую помощь в аренде квартиры. Моисеевой Алине большая благодарность !!!
Достоинства:
  1. Организация
  2. Позитив
  3. И конечно наша квартира !!!
Недостатки:
  1. Не нашла

Аренда квартир

Настюшка 28 апреля, 2022 год
Очень рады, что нашли эту компанию. Часто езжу в командировки, муж работает по вахте, увидела как-то объявление, оказалось что агентство работает по разным регионам теперь и я, и муж снимаем квартиры только через них. Оплачиваем одну комиссию и нам сразу подбирают варианты в разных городах, бронируем квартиры, приезжаем уже на всё готовое, ещё ни разу не подвели.
Спасибо вам большое!

реально крутые

Алексей 28 апреля, 2022 год
Приветствую! В связи с резкой сменой жизненных обстоятельств, пришлось вынужденно переезжать в другой город, ранее не знакомый мне. Погуглил агентства, которые по этому городу работают - попал на АН Паритет. Тк времени слоняться по новому городу не было, пришлось довериться менеджеру компании. Оплатил комиссию организации по 1комнатной квартире в сбербанке, заключили договор. Спустя пол часа я был по адресу в... Читать отзыв Приветствую! В связи с резкой сменой жизненных обстоятельств, пришлось вынужденно переезжать в другой город, ранее не знакомый мне. Погуглил агентства, которые по этому городу работают - попал на АН Паритет. Тк времени слоняться по новому городу не было, пришлось довериться менеджеру компании. Оплатил комиссию организации по 1комнатной квартире в сбербанке, заключили договор. Спустя пол часа я был по адресу в квартире, которая ни сколько не отличалась от той, что менеджер скидывал мне до заключения договора. Все было сделано в течение 1,5-2 часов от момента моего первого звонка в агентство. Очень понравилась собственница квартиры(я думал, что таких цен за квартиры в 2022 уже не бывает. Рад был ошибаться!!!), кстати, тоже хорошо отзывалась о данной организации. В общем, большое спасибо! Мои рекомендации всем читающим
Достоинства:
  1. Рельно крутые риелтора
Недостатки:
  1. комиссия большая -4000 рублей ( можно было и скидку дать)

подбор квартир

Мария 28 апреля, 2022 год
Оплатил на "Была не была" этому агентству недвижимости, так как срочно нужна была квартира.
Не обманули, предоставили информацию по хозяину в течение 15 минут после оформления договора и оплаты комиссии. Спасибо, благодаря этому агентству не пришлось париться с собственниками.
Достоинства:
  1. оперативность

Был клиентом

Аврора 28 апреля, 2022 год
Долго выбирала агентство и агента для аренды квартиры и не прогадала!
Варвара расположила к себе с первого телефонного разговора, очень оперативно подобрала покупателя, помогла собрать документы для сделки, оперативно отвечала на все вопросы.
На сделку вышли за неделю!
Словом, за следующей услугой по недвижимости только к этому агенту!
Спасибо за добросовестную работу, умничка!

Очень рада сотрудничеству!!!

Аврора 28 апреля, 2022 год
очу выразить огромную благодарность команде АН."ПАРИТЕТЪ" за хорошую слаженную работу.
Мы обратились в агентство, а конкретно, к риэлтору Марине Васильевне, по рекомендации родственников.
Нам необходимо было продать квартиру в с. Никольское Калининского района, а сами проживаем в 250км. от Твери.
И благодаря профессионализму, активным действиям Марины Васильевны и в целом всей команды, наш объект был продан очень быстро и на наших... Читать отзыв
И благодаря профессионализму, активным действиям Марины Васильевны и в целом всей команды, наш объект был продан очень быстро и на наших условиях.
Спасибо АН "ПАРИТЕТ" за такую слаженную, профессиональную работу, за человеческое отношение.
Обращайтесь смело к ним, они решат быстро и профессионально ваш вопрос.
Агентству желаю ещё долго быть на "плаву" и занимать высокую планку в рейтинге агентств.
С вами легко и надёжно.
Вы лучшие.
Десять раз по пять звёзд!!!
Удачи, процветания, успехов Вам!!!
Спасибо!

Как обманывают в агентстве недвижимости "Паритет"

Гость 12 июня, 2021 год
Мы с мужем переехали в другой город и нам нужно было снять квартиру. На сайте нашли отличный вариант и позвонили. Трубку взял агент Вечеслав и рассказал что это отличная квартира. Заселиться можно хоть сегодня, после проплаты услуг агентства в размере 4000. Мы сразу же проплатили услуги, Вечеслав тут же перестал отвечать на наши звонки, а на горячей линии нам сказали... Читать отзыв Мы с мужем переехали в другой город и нам нужно было снять квартиру. На сайте нашли отличный вариант и позвонили. Трубку взял агент Вечеслав и рассказал что это отличная квартира. Заселиться можно хоть сегодня, после проплаты услуг агентства в размере 4000. Мы сразу же проплатили услуги, Вечеслав тут же перестал отвечать на наши звонки, а на горячей линии нам сказали что квартира уже давно сдана. Нам стали предлагать квартиры которые не сдаются. И в конце концов и на горячей линии наш номер оже заблокировали. Сейчас будем судиться. Будьте осторожны. Сайт мошенников: https://www.paritet-an.ru/

Агентство недвижимости

Квартира24.ру