Безответственный сотрудник - Отзывы о Паритет-Плюс

Отзыв написан 22 июля, 2023 год 55 просмотров
Хочу оставить отрицательный отзыв о работе сотрудника этой компании. В субботу , 22 июля, мы с мужем хотели съездить на экскурсию в город Выборг. За несколько дней до поездки я пришла узнать об экскурсии. Сотрудница этого туроператора ,Ольга , дала прайс-лист со своим телефоном и сказала позвонить ей когда определимся. На следующий день я позвонила и уточнила по поводу экскурсии в Выборг. Ольга заверила, что оставит бронь нам. На следующий день ,я опять ей позвонила и подтвердила, что мы поедем и часа через два-три я подъеду и оплачу путевки. На что Ольга заверила, что я могу не приезжать для оплаты, а оплатить перед самой поездкой, что она оставила два места. Приехав в субботу на экскурсию и подойдя к ней выясняется, что никаких мест она нам не оставила и нагло заявила " Вы же не оплатили..." Ладно бы извинилась, что так получилось, но у неё даже мозгов не хватило на это, вела себя так, как будто это мы во всём виноваты. Вот из-за таких сотрудников и складывается неготивное мнение об турфирме.Больше я в эту фирму никогда не обращусь.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки