Паритет-Плюс отзывы

Безответственный сотрудник

Татьяна Кованева 22 июля, 2023 год
Хочу оставить отрицательный отзыв о работе сотрудника этой компании. В субботу , 22 июля, мы с мужем хотели съездить на экскурсию в город Выборг. За несколько дней до поездки я пришла узнать об экскурсии. Сотрудница этого туроператора ,Ольга , дала прайс-лист со своим телефоном и сказала позвонить ей когда определимся. На следующий день я позвонила и уточнила по поводу экскурсии... Читать отзыв Хочу оставить отрицательный отзыв о работе сотрудника этой компании. В субботу , 22 июля, мы с мужем хотели съездить на экскурсию в город Выборг. За несколько дней до поездки я пришла узнать об экскурсии. Сотрудница этого туроператора ,Ольга , дала прайс-лист со своим телефоном и сказала позвонить ей когда определимся. На следующий день я позвонила и уточнила по поводу экскурсии в Выборг. Ольга заверила, что оставит бронь нам. На следующий день ,я опять ей позвонила и подтвердила, что мы поедем и часа через два-три я подъеду и оплачу путевки. На что Ольга заверила, что я могу не приезжать для оплаты, а оплатить перед самой поездкой, что она оставила два места. Приехав в субботу на экскурсию и подойдя к ней выясняется, что никаких мест она нам не оставила и нагло заявила " Вы же не оплатили..." Ладно бы извинилась, что так получилось, но у неё даже мозгов не хватило на это, вела себя так, как будто это мы во всём виноваты. Вот из-за таких сотрудников и складывается неготивное мнение об турфирме.Больше я в эту фирму никогда не обращусь.

Самая отстойная контора

Гость 18 февраля, 2022 год
Это не организация, а шарашка! Не советую туда идти работать, у самого директора отношение потребительское к людям, уважения нет вообще, зарплату одну обещали, работали без выходных все праздники на работе, переработку вообще не заплатили ни рубля, служба безопасности находили любые причины чтоб лешить тебя премии, отношение как к Рабу. ИТР вообще не цениться. А когда увольнялись вообще целую зарплату... Читать отзыв Это не организация, а шарашка! Не советую туда идти работать, у самого директора отношение потребительское к людям, уважения нет вообще, зарплату одну обещали, работали без выходных все праздники на работе, переработку вообще не заплатили ни рубля, служба безопасности находили любые причины чтоб лешить тебя премии, отношение как к Рабу. ИТР вообще не цениться. А когда увольнялись вообще целую зарплату не отдали,мол опять нашли причину за что можно было наказать!!!!!!прежде чем туда идти работать сто раз подумайте. Текучка кадров в самой конторе вообще ужасная. На бабки кидают конкретно. Зарплата белая и чёрная, хрен что докажешь.

Работа нравится

Marina 8 ноября, 2020 год
Работа нравится. Хоть работа и офисная, но не ощущается какой-то однотипности и монотонности. Светлые, уютные кабинеты, вся оргтехника предоставляется. Коллектив очень дружный, корпаративы бывают. Оплата труда конкурентоспособная. Единственный минус, это расположение офиса, не очень удобно добираться, но уже привыкла и не замечаю этого.

Всё устраивает

Наталья 5 ноября, 2020 год
Тут я диспетчером работаю. Мне нравится комфортное место работы и хорошее руководство. минусы, конечно, тоже есть. Например, неудобное расположение, но это мелочи так-то. Зарплата это компенсирует.

Работа меня устраивает

Татьяна 2 ноября, 2020 год
До этого места меняла работу неоднократно. Тут работаю уже больше года диспетчером и пока уходить не собираюсь. Заработная плата отличная, выплаты вовремя, есть премии. Для работы созданы все условия, ещё и расположение для меня очень удобное, есть хорошая парковка. Но на общественном транспорте не совсем удобно добираться. Коллектив нормальный, есть корпоративные мероприятия. Минусы только в том, что клиенты бывают разные,... Читать отзыв До этого места меняла работу неоднократно. Тут работаю уже больше года диспетчером и пока уходить не собираюсь. Заработная плата отличная, выплаты вовремя, есть премии. Для работы созданы все условия, ещё и расположение для меня очень удобное, есть хорошая парковка. Но на общественном транспорте не совсем удобно добираться. Коллектив нормальный, есть корпоративные мероприятия. Минусы только в том, что клиенты бывают разные, но благо, стрессоустойчивость у меня хорошая, так что всё терпимо. Руководство нормальное, можно общий язык найти.

Отличная работа

Андрей 30 октября, 2020 год
Я системный администратор. Хотя добираться неудобно в целом работой своей доволен. В кабинетах у всех только современное оборудование, руководство справедливое. Оклад вполне устраивает.

отлично все

Арина 27 октября, 2020 год
Я до сих пор жалею, что так сложились обстоятельства и пришлось уехать. Мне очень нравилось работать в компании (занимала должность оператора 1С): добродушный и простой коллектив, приятный руководитель, умеющий выслушать, помочь и решать проблемы, хорошее рабочее место, теплое, светлое; зарплата без задержек. Некоторые жаловались, что неудобно добираться, но среди многочисленных плюсов фирмы, этот минус оооочень мизерный. Скучаю по коллективу, хочу... Читать отзыв Я до сих пор жалею, что так сложились обстоятельства и пришлось уехать. Мне очень нравилось работать в компании (занимала должность оператора 1С): добродушный и простой коллектив, приятный руководитель, умеющий выслушать, помочь и решать проблемы, хорошее рабочее место, теплое, светлое; зарплата без задержек. Некоторые жаловались, что неудобно добираться, но среди многочисленных плюсов фирмы, этот минус оооочень мизерный. Скучаю по коллективу, хочу обратно к вам!)

Хорошая работа

Сергей 26 октября, 2020 год
Я тоже проработал в этой компании водителем. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Но впечатления о компании остались только положительные. За 2 года работы никогда не возникало недопониманий с руководством. А с коллегами дружим и по сей день, с некоторыми даже семьями. Мой автомобиль был в отличном состоянии, а если и случались изредка мелкие поломки, их сразу устраняли. Платили... Читать отзыв Я тоже проработал в этой компании водителем. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Но впечатления о компании остались только положительные. За 2 года работы никогда не возникало недопониманий с руководством. А с коллегами дружим и по сей день, с некоторыми даже семьями. Мой автомобиль был в отличном состоянии, а если и случались изредка мелкие поломки, их сразу устраняли. Платили хорошо, в планах скоро вернуться на прежнюю должность.

Работа хорошая

Юра 23 октября, 2020 год
Отработал я в этой компании 2 года. Компания стабильная, осуществляет грузоперевозки в основном по Красноярскому краю. Работал я здесь на должности водителя. С коллективом у меня здесь сложились хорошие отношения, бывали корпоративы. Грузовик, на котором я ездил был в хорошем состоянии, за все время случилась только одна поломка, да и то не очень сложная. Зарплату была неплохая, сдельная, зависела от... Читать отзыв Отработал я в этой компании 2 года. Компания стабильная, осуществляет грузоперевозки в основном по Красноярскому краю. Работал я здесь на должности водителя. С коллективом у меня здесь сложились хорошие отношения, бывали корпоративы. Грузовик, на котором я ездил был в хорошем состоянии, за все время случилась только одна поломка, да и то не очень сложная. Зарплату была неплохая, сдельная, зависела от количества рейсов. В месяц выходило прилично, семью полностью обеспечивал. Отпуск давали согласно законодательству, точно в срок. Работа хорошая, осталось много впечатлений и друзей, до сих пор собираемся вместе по праздникам.
Достоинства:
  1. Грузовик, на котором я ездил был в хорошем состоянии, за все время случилась только одна поломка, да и то не очень сложная. Зарплату была неплохая, сдельная, зависела от количества рейсов. В месяц выходило прилично, семью полностью обеспечивал

Работаю юристом 2 года, все устраивает

Ира 23 октября, 2020 год
Вот полностью согласна насчет расположения - неудобно тем, кто добирается пешком. Работаю юристом 2 года, все устраивает - адекватная зарплата, хороший коллектив, комфортные условия.
Достоинства:
  1. адекватная зарплата, хороший коллектив, комфортные условия
Недостатки:
  1. неудобно тем, кто добирается пешком

Надежная компания

Григорий 21 октября, 2020 год
За 3 года работы здесь оператором 1С ни разу не пожалел, что устроился сюда. Еще во время собеседования руководитель предупредил, что у них не терпят ленивых. Благодаря ответственной работе мне даже премии выписывали. Хороший стимул качественно работать.

Компания серьезная

Кирилл 19 октября, 2020 год
Компания серьезная. Работал здесь системным администратором. Стандартные обязанности для этой должности. Ничего сверх не требуют. Работодатель адекватный. Условия для работы созданы. Техническое оснащение соответствует поставленным задачам. Зарплата стабильная. Отпуск оплачивается. Офис не очень удобно расположен, но я на машине добирался. Есть парковка. Поступил в другом городе в аспирантуру, поэтому уволился.
Достоинства:
  1. Стандартные обязанности для этой должности. Ничего сверх не требуют. Работодатель адекватный. Условия для работы созданы
Недостатки:
  1. Офис не очень удобно расположен

Хорошая работа

Юлия 17 октября, 2020 год
Я менеджер по персоналу и во многом мою работу облегчает тот факт, что коллектив дружный и ответственный. Проводим корпоративы с радостью, это отдельная традиция. От меня по приходу требовался опыт работы, который уже имелся на тот момент и ответственность. Кабинеты в этой компании с новым оборудованием, доисторического ничего нет. Начальник очень адекватный и справедливый человек, участливый, хотя такое большая редкость.... Читать отзыв Я менеджер по персоналу и во многом мою работу облегчает тот факт, что коллектив дружный и ответственный. Проводим корпоративы с радостью, это отдельная традиция. От меня по приходу требовался опыт работы, который уже имелся на тот момент и ответственность. Кабинеты в этой компании с новым оборудованием, доисторического ничего нет. Начальник очень адекватный и справедливый человек, участливый, хотя такое большая редкость. Единственное, мне очень неудобно добираться, если вдруг ломается машина. А так есть парковка и проблем нет, место есть всегда. Отпуск, премии - все как положено.

Должность меня устраивает

Света 15 октября, 2020 год
Работаю диспетчером в этой компании. Должность меня устраивает, но очень важно быть внимательным и ответственным. Здесь уже третий год, мне нравится зарплата и условия работы.
Достоинства:
  1. мне нравится зарплата и условия работы.
Недостатки:
  1. важно быть внимательным и ответственным

Хорошая работа!

Артем 28 сентября, 2020 год
Свою работу системным администратором несложной не назову, поскольку требует еще большей ответственности и внимания. Платят хорошую зарплату и я и моя семья не испытывают недостатка в деньгах, нашей семье хватает на все. Так что буду держаться своего места работы, пока что меня все устраивает.

Отработала уже год экономистом

Елена Андрианова 23 сентября, 2020 год
В компании отработала уже год экономистом. За все это время, задержек с заработной платой не было. Фирма имеет достаточно большую базу постоянных клиентов, работа есть всегда. При трудоустройстве приветствуется опыт, желание работать, серьезность и ответственность. Взамен - светлый, чистый офис, оборудован современной оргтехникой, достойная зп, официальные отпуска. Коллектив у нас дружный, всегда готовы подсобить новичку, помочь освоиться, руководитель относится с... Читать отзыв В компании отработала уже год экономистом. За все это время, задержек с заработной платой не было. Фирма имеет достаточно большую базу постоянных клиентов, работа есть всегда. При трудоустройстве приветствуется опыт, желание работать, серьезность и ответственность. Взамен - светлый, чистый офис, оборудован современной оргтехникой, достойная зп, официальные отпуска. Коллектив у нас дружный, всегда готовы подсобить новичку, помочь освоиться, руководитель относится с уважением ко всем сотрудникам не зависимо от занимаемой должности. Лично мне, как лицу с личным транспортом удобно еще и то, что имеется парковка.

Замечательный руководитель

Максим 20 сентября, 2020 год
Что мне больше всего нравится в нашей компании - все машины в отличном состоянии, зарплата напрямую зависит от количества рейсов, замечательный руководитель, который смог создать действительно дружный, надежный коллектив.

Работой довольна

Карина 18 сентября, 2020 год
По рекомендации подруги устроилась (три месяца назад) в эту компанию на должность диспетчера. Опыт работы в области грузоперевозок имелся, но в отличии от предыдущего места работы есть ряд преимуществ. Во-первых - заработная плата выше (заказов больше, так как фирма имеет большую клиентскую базу по Красноярскому краю), во-вторых - светлый и чистый офис, кабинеты оснащены современным оборудованием, а это существенно облегчает... Читать отзыв По рекомендации подруги устроилась (три месяца назад) в эту компанию на должность диспетчера. Опыт работы в области грузоперевозок имелся, но в отличии от предыдущего места работы есть ряд преимуществ. Во-первых - заработная плата выше (заказов больше, так как фирма имеет большую клиентскую базу по Красноярскому краю), во-вторых - светлый и чистый офис, кабинеты оснащены современным оборудованием, а это существенно облегчает труд. Коллектив приятный, всегда подскажут и помогут, руководство по-человечески относится, отпуск согласно законодательству по графику. Небольшое неудобство -добираться не удобно, но это мелочи.

Сама работа несложная, но требует ответственности

Галя 16 сентября, 2020 год
Работала здесь кассиром. Комфортабельный офис с современным оборудованием. Осталось много положительных воспоминаний. Очень хороший и дружный коллектив. Бывали корпоративы. Сама работа несложная, но требует ответственности.

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка