Marina Отзыв написан 8 ноября, 2020 год22 просмотра
Работа нравится. Хоть работа и офисная, но не ощущается какой-то однотипности и монотонности. Светлые, уютные кабинеты, вся оргтехника предоставляется. Коллектив очень дружный, корпаративы бывают. Оплата труда конкурентоспособная. Единственный минус, это расположение офиса, не очень удобно добираться, но уже привыкла и не замечаю этого.
В компании работать можно. Там созданы все условия для комфортного труда. Присоединюсь только к указанному вами минусу, ну сложно добираться. Хотя вы правы, что со временем привыкаешь.
Да, что до работы добираться проблематично, я с вами полностью согласна. Я уже проработала два года и сложно было только по-началу. Сейчас, добираюсь с коллегами. Кабинеты реально хорошие. Просторные, а не закутки какие-нибудь. Руководство хорошее.
Работа нравится - Отзывы о Паритет-Плюс
отзыв
Комментарии к отзыву