Компания серьезная - Отзывы о Паритет-Плюс

Паритет-Плюс
Кирилл Отзыв написан 19 октября, 2020 год 30 просмотров
Компания серьезная. Работал здесь системным администратором. Стандартные обязанности для этой должности. Ничего сверх не требуют. Работодатель адекватный. Условия для работы созданы. Техническое оснащение соответствует поставленным задачам. Зарплата стабильная. Отпуск оплачивается. Офис не очень удобно расположен, но я на машине добирался. Есть парковка. Поступил в другом городе в аспирантуру, поэтому уволился.
Достоинства:
  1. Стандартные обязанности для этой должности. Ничего сверх не требуют. Работодатель адекватный. Условия для работы созданы
Недостатки:
  1. Офис не очень удобно расположен




Комментарии к отзыву

Игорь 20 октября, 2020 год
Работаю юристом, могу только подтвердить слова бывшего коллеги, все действительно так. С расположением действительно не повезло, но я добираюсь на своей машине, еще и коллегу подвожу. В отпуске уже был два раза, оба раза полностью оплатили!


Паритет-Плюс
Все отзывы

4.5 5
19 отзывов / 1205 просмотров
Паритет-Плюс
Паритет-Плюс

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3174 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3515 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
31 отзыв
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.8
803 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
131 отзыв
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 5
168 отзывов