Работа хорошая - Отзывы о Паритет-Плюс

Паритет-Плюс
Юра Отзыв написан 23 октября, 2020 год 99 просмотров
Отработал я в этой компании 2 года. Компания стабильная, осуществляет грузоперевозки в основном по Красноярскому краю. Работал я здесь на должности водителя. С коллективом у меня здесь сложились хорошие отношения, бывали корпоративы. Грузовик, на котором я ездил был в хорошем состоянии, за все время случилась только одна поломка, да и то не очень сложная. Зарплату была неплохая, сдельная, зависела от количества рейсов. В месяц выходило прилично, семью полностью обеспечивал. Отпуск давали согласно законодательству, точно в срок. Работа хорошая, осталось много впечатлений и друзей, до сих пор собираемся вместе по праздникам.
Достоинства:
  1. Грузовик, на котором я ездил был в хорошем состоянии, за все время случилась только одна поломка, да и то не очень сложная. Зарплату была неплохая, сдельная, зависела от количества рейсов. В месяц выходило прилично, семью полностью обеспечивал
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Паритет-Плюс
Все отзывы

4.5 5
19 отзывов / 1205 просмотров
Паритет-Плюс
Паритет-Плюс

Грузоперевозки

Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
131 отзыв
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.9
801 отзыв
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
428 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3513 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3173 отзыва
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 5
168 отзывов
Своигрузчики.рф
Своигрузчики.рф

Рейтинг: 1
10 отзывов