Все отлично, но..... - Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Отзыв написан 6 апреля, 2015 год 2240 просмотров
Я думаю, что вряд ли вы найдете парковку лучше, чем эта (рассматриваю парковку у Внуково). Мы пользовались ее услугами 4 раза, последний раз — с 30 марта по 3 апреля. Проблем не было, но замечания к сервису есть. Начну с хорошего: бронирование онлайн — очень удобная штука. После бронирования перезвонила девушка и приветливым голосом подтвердила бронь, повторила сумму для оплаты, рассказала, где скачать схему расположения. Добраться до парковки даже для иногородних не составит труда. Сама парковка, на мой взгляд, организована достаточно хорошо. Конечно, не хватает асфальта, но это уже нюансы. Прибыв на парковку мы сразу оплатили озвученную сумму и перегрузили вещи в трансфер. После этого припарковали автомобиль в указанное место. Раньше машину осматривали на наличие повреждений. В этот раз этого делать не стали. Мы были с маленьким ребенком, но никаких автокресел, про которые написано на сайте, нам не предложили. Причем ни разу за все все поездки в трансфере, хотя я всегда на вопрос "сколько вас человек?" отвечал "двое взрослых и ребенок". Обычно при поездке обязательно улетают сумки, но в этот раз водитель ехал аккуратнее. Вернувшись из поездки мы позвонили по указанному номеру и водитель сказал, что будет через 18 минут. В путешествии у нас заболел ребенок и я попросил водителя перезвонить, когда он будет подъезжать, чтобы не морозить малыша. Нашу просьбу выполнили, это достаточно приятно. Ну и напоследок немного неприятного. В трансфере очень неприятный запах, похожий на запах рыбы. Про обещанные автокресла уже написал — я понимаю, что водителям наплевать и на нас и на наших детей. Но тогда просто уберите с сайта информацию про кресла. Были неприятно удивлены тем, что с нас потребовали доплату. Это было странно, поскольку при бронировании мы указывали и примерное время прибытия на парковку и время прилета. Однако расчетным временем стало время прибытия на парковку перед вылетом. Может оно и правильно, но тогда зачем заполняется эта графа, если она не используется? Доплатить попросили 225 рублей (у нас клубная карта). Я дал 250, сдачи мне набрали 17 рублей, сказал, что больше нету. Когда я намекнул на некоторую несерьезность подхода, на меня посмотрели как на придурка, но вернули 50 рублей, взяв 200. В целом я парковкой доволен и буду рекомендовать ее своим друзьям. Надеюсь, что все недочеты со временем будут исправлены, понимаю, что учитывая потоковость клиентов, возможно просто лень относиться к каждому как к человеку, а не просто источнику заработка. Отдельно хочется обратить внимание на то, что, наверное, чаще всего люди все-таки летают заграницу, где сервис обычно на уровне совершенно отличном от нашей страны, и ваша парковка — это первое, что мы видим, когда прилетаем в Россию. Поэтому контраст очень ощутим (добро пожаловать домой).

Ответ представителя Park & Fly 6 апреля, 2015 год
Добрый вечер, Артем! Спасибо за обращение, нам очень важно мнение каждого клиента, и мы всегда улучшаем сервис исходя из ваших пожеланий.

Приносим извинения за неудобства с детским креслом, так как оно действительно имеется на каждой парковке, и мы разберемся, почему его вам не предоставили.

Касательно вашей доплаты, то у нас действительно расчетным временем считается время въезда на парковку, а время приезда уточняет оператор ориентировочное, чтобы мы могли грамотно разместить всех желающих, ведь бывают дни когда мест нет. Надеемся на ваше понимание.

А чтобы бронирование в дальнейшем для вас было наиболее удобным, то рекомендуем зарегистрироваться в личном кабинете, быстро бронировать заявки, и оформлять заранее договор, и многое другое.

Отзывы об автомобильных паркингах

Отзывы в разделе Автостоянки, паркинги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автостоянки, паркинги

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества багажа,
охрана и договор ответственного хранения,
скидки от 10% на услуги парковки и автомойки,
бесплатная помощь со спущенным колесом и подзарядкой аккумулятора,
вежливый и опытный... подробнее

Автостоянки, паркинги