Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Отличная парковка

Максим 3 мая, 2019 год
Пользовался услугами данной парковки с 17.04.2019 по 23.04.2019 в Шереметьево.Через сайт забронировал место и время, приехал, заключили договор, оставил машину. Ребята все приветливые, через 5 мин. отвезли в нужный терминал. По прилету, после получения багажа отзвонился - машина через 5 минут уже ожидала, я в шоке- так быстро. Реально ,отличная компания - все четко, быстро, организованно. Так держать. Всем рекомендую!!!

Я доволен

Константин 27 октября, 2017 год
Мне нравится Park & Fly, очень хорошая задумка, что важно, хорошая реализация. Мне часто приходится летать в разные города. Причем, удобно, что не важно откуда вылетаешь, из Внуково, Домодедово или из Шереметьево. Park & Fly это как я понял единственная сеть во всех аэропортах, кроме Жуковского, но я не знаю, летают ли оттуда вообще ?))

Очень удобный сервис

Кирилл 13 октября, 2017 год
Отличный сервис, который позволяет забронировать место на парковке для своей машины во Внуково, Домодедово или Шереметьево, при этом не разорившись. Если летите в командировку или на отдых, то рекомендую. Я за последний год уже 4 раза обращался сюда, ни разу не подводили. Обеспечивают охрану машины на парковке, причем, все серьезно, договор подписывается и так далее. Но при этом, оформление не... Читать отзыв Отличный сервис, который позволяет забронировать место на парковке для своей машины во Внуково, Домодедово или Шереметьево, при этом не разорившись. Если летите в командировку или на отдых, то рекомендую. Я за последний год уже 4 раза обращался сюда, ни разу не подводили. Обеспечивают охрану машины на парковке, причем, все серьезно, договор подписывается и так далее. Но при этом, оформление не долгое и помимо всего, бесплатно довозят на своем автобусе до аэропорта и по возвращению, до парковки. Рад что узнал о сервисе, позволяет неплохо сэкономить, особенно на упаковке багажа=) у кого жена и двое детей, поймут)

Парковка в Изварино (аэропорт Внуково)

Гость 10 октября, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Всё очень понравилось! Оставлял авто с 05.10 до 08.10 на стоянке в Изварино ( Внуково). Трансфер - быстрый и четкий - не ждешь ни минуты! Всё профессионально и тактично! Только так надо работать в Москве!!! Спасибо! В следущий раз - только к вам!!!!
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм,высокий сервис, пунктуальность и доброжелательность.
Недостатки:
  1. я не обнаружил.

Лучшая парковка

Lamary 26 сентября, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Мне очень нравится пользоваться сервисом Park&Fly. С первого взгляда я поняла, что проблемы - это не про них. На них всегда можно положиться. Приятно общаться с исполнительными и вежливыми людьми. Восхищаться организацией работы паркинга, особенно начитавшись ужасов про парковки вблизи аэропортов. Желаю Park&Fly больше клиентов и процветания.
Достоинства:
  1. Расположение, быстрый трансфер, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Нет и надеюсь не будет.

Быстро, удобно, качественно - Park and Fly Внуково

Андрей 26 сентября, 2017 год
Добрый день.
Пользовались парковкой впервые . Улетали из Внуково. Все просто замечательно.
Заранее забронировали (Бронь 453856). Уже на парковки оформили договор минут за 5, нам качественно упаковали бесплатно багаж.
Погрузились в микроавтобус и минут за 10 добрались до аэропорта.
Обратно также без проблем, по звонку (с обратной стороны договора, телефоны водителей) добрались до стоянки.
УДОБНО, БЫСТРО, КОМФОРТНО.
Добрый день.
Пользовались парковкой впервые . Улетали из Внуково. Все просто замечательно.
Погрузились в микроавтобус и минут за 10 добрались до аэропорта.
УДОБНО, БЫСТРО, КОМФОРТНО.
Особую благодарность хочу выразить Мирославе Шиманской - Руководителю рекламного отдела Park&Fly,
за оперативное предоставление скидки для молодоженов.

Парковка в Шереметьево - рекомендую

Гость 7 сентября, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Парковались в Шереметьево с 18.08.17 по 1.09 17. Все понравилось. Быстро оформили договор. За 15 дней стоянки предоставили карту постоянного клиента и по ней же сделали скидку. Бесплатно закатали чемоданы. Автобус уже был готов к отправлению. Автобусы чистые, водители молодцы: сами загружают багаж и выгружают. По прилету, после получения багажа позвонили, через 20 минут за нами приехали. Молодцы!! Успехов!!! Алексей... Читать отзыв Парковались в Шереметьево с 18.08.17 по 1.09 17. Все понравилось. Быстро оформили договор. За 15 дней стоянки предоставили карту постоянного клиента и по ней же сделали скидку. Бесплатно закатали чемоданы. Автобус уже был готов к отправлению. Автобусы чистые, водители молодцы: сами загружают багаж и выгружают. По прилету, после получения багажа позвонили, через 20 минут за нами приехали. Молодцы!! Успехов!!! Алексей Храмов, Нижний Новгород.

Рекомендую

Андрей 11 июля, 2017 год
Однажды мне крупно повезло, благодаря вашей парковке. Приехал в аэропорт, а там мест на парковке не было. Зашел в яндекс карты, забил парковка и нашел вашу, оператор подтвердил, что осталось парочка мест, я уже подъезжая , сразу забронировал ( сказали, без брони не впустят) оплатил 3 дня - 750 рублей. Никаких эксцессов за это время не было. до аэропорта довезли... Читать отзыв Однажды мне крупно повезло, благодаря вашей парковке. Приехал в аэропорт, а там мест на парковке не было. Зашел в яндекс карты, забил парковка и нашел вашу, оператор подтвердил, что осталось парочка мест, я уже подъезжая , сразу забронировал ( сказали, без брони не впустят) оплатил 3 дня - 750 рублей. Никаких эксцессов за это время не было. до аэропорта довезли на автобусе. со мной ехало еще 2 семьи, места хватило всем.

норм парковка

валентин 20 марта, 2017 год
пользовался парковкой в домодедово, которая рядом с бесплатной стоянкой.
территория чистая, машин много, но рядом идёт стройка, поэтому машина была очень пыльной, пришлось на обратном пути заезжать на мойку, хорошо хоть скидку сделали
пользовался парковкой в домодедово, которая рядом с бесплатной стоянкой.
касательно доставки в аэропорт, оперативно подали автобус, отвезли меня и пару, которая приехала пока я оформлял договор, езали же минут 7-8, но уже а самом ап была пробка, но от этого никто не застрахован, даже если на такси поехать.
в общем, буду пользоваться еще
Достоинства:
  1. чисто, есть скидочные карты
Недостатки:
  1. стройка рядом

Парковка Park&Fly

Константин 8 февраля, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Давно уже пользуюсь парковкой Park&Fly и в Шереметьево и во Внуково. Поскольку много летаю по командировкам и сам я не из Москвы, а ближайшего Подмосковья, то мне намного удобнее добираться до аэропорта на машине. Знаю, еще есть в Домодедово, пока не успел воспользоваться. По мне так отличная парковка. Обслуживание на высшем уровне, да и плюс как постоянному клиенту предоставляют хорошие... Читать отзыв Давно уже пользуюсь парковкой Park&Fly и в Шереметьево и во Внуково. Поскольку много летаю по командировкам и сам я не из Москвы, а ближайшего Подмосковья, то мне намного удобнее добираться до аэропорта на машине. Знаю, еще есть в Домодедово, пока не успел воспользоваться. По мне так отличная парковка. Обслуживание на высшем уровне, да и плюс как постоянному клиенту предоставляют хорошие скидки. Трансфер оперативный, всегда без опозданий. Адекватный персонал, хорошая охрана. Машина всегда в целости и сохранности. Претензий не имею.
Достоинства:
  1. Высокий уровень обслуживания
Недостатки:
  1. Пока не заметил

park and fly внуково

Гость 16 января, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Отличное место! Очень удобный и дружелюбный сайт, можно онлайн заполнить договор чтобы не тратить время на месте, присылают смски о состоянии заказа. Все продуманно и удобно. Встречают, привозят, отвозят. Буду пользоваться. Спасибо.

Pips

Гость 29 ноября, 2016 год
Внуково парковка так и называется. Скажу кратко жопец. На самолет чуть не опоздали назад вообщвообще никто не забрал
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 9 января, 2017 год
Добрый день, вы наверное, ошиблись, наша парковка называется Park&Fly, а Внуково парковка это вообще другое юр.лицо, и мы не имеем к ним отношения. в следующий раз приезжайте к нам, будем рады оказать вам услуги высокого качества.

Отзыв о парковке в Изварино

Гость 23 сентября, 2016 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Добрый день! Пользовалась услугами парковки в Изварино (аэропорт Внуково) впервые. Место забронировала за месяц до вылета. Машину поставили близко от выезда, упаковали багаж, быстро составили договор и отвезли в аэропорт. По прилету машина трансфера уже стояла в положенном месте. Все оперативно и быстро. Услугами парковки очень довольна. Такси в аэропорт и обратно из области обошлось бы в 3 раза дороже.... Читать отзыв Добрый день! Пользовалась услугами парковки в Изварино (аэропорт Внуково) впервые. Место забронировала за месяц до вылета. Машину поставили близко от выезда, упаковали багаж, быстро составили договор и отвезли в аэропорт. По прилету машина трансфера уже стояла в положенном месте. Все оперативно и быстро. Услугами парковки очень довольна. Такси в аэропорт и обратно из области обошлось бы в 3 раза дороже. Так что буду всем рекомендовать!

лучшие парковки! спасибо за работу и отношение к клиентам!

Екатерина 26 августа, 2016 год
Добрый вечер! Благодарю за отличный сервис.
Не первый год пользуюсь услугами Ваших парковок и рекомендую всем друзьям.
Удобно, быстро, четко и позитивно!
В июне 2016 года - Шереметьево, в августе 2016 года - Домодедово и вот сейчас снова, но уже во Внуково))).
Добрый вечер! Благодарю за отличный сервис.
Не первый год пользуюсь услугами Ваших парковок и рекомендую всем друзьям.
Удобно, быстро, четко и позитивно!
Легкое бронирование (очень приятно, когда при звонке, слышишь сразу приветствие к тебе по имени - за это отдельное спасибо, т.к. сразу понятно, что цените своих клиентов), отличное описание и схема проезда, отличное и быстрое оформление документов и упаковка багажа, далее отвезли и привезли). Все на уровне!
Спасибо. Развития, процветания и лояльных клиентов.

Хорошая парковка. Буду обращаться еще

Роман 21 марта, 2016 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Оставлял машину в марте 2016. Все понравилось. Выбрал данную парковку по отзывам и не пожалел, несмотря на то, что тут немного выше стоимость услуг

Плюсы:
1. Быстрое оформление договора хранения
2. Доставили до терминала сразу же после постановки машины, без какого-либо ожидания!
3. И так же быстро встретили, между звонком водителю и подачей автомобиля прошло не более 5и минут!
4. Персонал вежливый с родным языком... Читать отзыв

Плюсы:
1. Быстрое оформление договора хранения
4. Персонал вежливый с родным языком - русским! не было никаких недопониманий. Оплату рассчитали согласно прейскуранту на сайте.
5. Предварительное бронирование места
6. По договору хранения ответственность за кражу и повреждения возложены на парковку (но я не юрист не знаю насколько это сработает в реальной ситуации)

Недостатки - принципиальных не увидел.

PS Пользовался услугами доставки до аэтопорта и обратно ночью, дороги были полностью свободны. Не знаю сколько времени доставка займет днем

Спасибо за сервис
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 22 марта, 2016 год
Добрый день, Роман. Спасибо за подробный отзыв, рады, что вам понравилось, будем рады видеть вас снова в гостях

Любимая парковка

Анна 26 ноября, 2015 год
Анна Путешественница, Подольск
Являюсь постоянной клиенткой компании,часто летаю в командировки. ребята работают на высшем уровне. Особенно удобно стало, когда сделали личный кабинет, что полностью автоматизировало процесс, и экономит мое время. Поэтому особенно рекомендую эту стоянку тем, кто такой же заядлый командировочник как я (обязательно купите карту, и зарегистрируйтесь в личном кабинете, это упростит вам жизнь:)
а руководству компании желаю успехов, ваша Анна=)
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 4 февраля, 2016 год
спасибо за отзыв, будем рады видеть снова на наших парковках.
С уважением, park&fly

Тарас

Гость 16 ноября, 2015 год
Ставил автомобиль на крытой стоянке возле Шереметьево под Шератоном с 28.10.2015 по 12.11.2015 . Охрана вежливая , все делают оперативно . Доволен на все 100 % . В следующий раз только к вам. Спасибо .
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 16 ноября, 2015 год
спасибо, за отзыв)
приезжайте еще в гости)

Все отлично.

Марина 5 ноября, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Первый раз пользовались парковкой в а\п в принципе. Выбирали тщательно, по большей части по отзывам. Плюс, знакомый неоднократно оставлял там машину. Нареканий к сервису нет. Все четко, как и написано.
Спасибо.
Рекомендую сомневающимся. Цена чуть выше, чем на некоторых парковках, но эта, во всяком случае, проверена.

Постоянный клиент

Гость 2 сентября, 2015 год
Пользуемся уже давно. Даже когда едем на много дней и получается дешевле взять такси Москва-Аэропорт-Москва, все равно пользуемся парковкой. Так за машину спокойнее. А уж кто из регионов ближних- так вообще нет слов, как такие парковки спасают от лишних трат и забот. Хочется отметить то, как хозяева постоянно заботятся о своем развитии- сайт, обустройство территории итд. Машина всегда... Читать отзыв Пользуемся уже давно. Даже когда едем на много дней и получается дешевле взять такси Москва-Аэропорт-Москва, все равно пользуемся парковкой. Так за машину спокойнее. А уж кто из регионов ближних- так вообще нет слов, как такие парковки спасают от лишних трат и забот. Хочется отметить то, как хозяева постоянно заботятся о своем развитии- сайт, обустройство территории итд. Машина всегда во-время, никогда на рейс не опоздаешь и ждать долго в аэропорту не приходится никогда.
Спасибо за сервис!
Ваши постоянный клиенты много лет. Номер нашей клубной карты 10443
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 2 сентября, 2015 год
Приветствуем Вас, Николай) (Надеюсь, база нас не подвела, тк с этим номером карты у нас числится Николай)
Благодарим за теплые слова и выбор сервиса Park & Fly! Мы всегда заботимся о вашем спокойствии и комфорте.
Мы рады стараться как для постоянных, так и новых клиентов, и всегда прислушиваемся к пожеланиям и замечаниям. Например, теперь парковку можно оплатить онлайн в личном кабинете:)

Путешествуйте с удовольствием, а ваш автомобиль в это время будет находиться в наших заботливых руках,
ваш Park&Fly

Супер парковка Домодедово 2

Юлия 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Впервые пользовались такой услугой в России. Нашли по навигатору быстро, без проблем. Приехали в 1 ночи. Пока оформляли договор, ребята уже "упаковывали" чемоданы. Спасибо за кофе)) недорого и вкусно!!! (в комнате отдыха автомат) Доставили быстро. По прилету ждать не пришлось- микроавтобус уже ждал нас))) В комнате отдыха смогли покушать (есть микроволновка, вода), немного отдохнуть и поехать спокойно домой. Очень остались... Читать отзыв Впервые пользовались такой услугой в России. Нашли по навигатору быстро, без проблем. Приехали в 1 ночи. Пока оформляли договор, ребята уже "упаковывали" чемоданы. Спасибо за кофе)) недорого и вкусно!!! (в комнате отдыха автомат) Доставили быстро. По прилету ждать не пришлось- микроавтобус уже ждал нас))) В комнате отдыха смогли покушать (есть микроволновка, вода), немного отдохнуть и поехать спокойно домой. Очень остались довольны качеством услуги. И конечно это самый экономичный вариант добраться до аэропорта. Большое спасибо ребята!!! Успехов и процветания! С уважением, Кулаковы. Беларусь.
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 6 августа, 2015 год
Юлия, спасибо за отзыв) Ждем вас в гости, всего вам хорошего)

Парковка во Внуково и Домодедово

Константин Климов 17 июля, 2015 год
Спасибо компании Park Fly пользуюсь уже три года. хотя летаю редко, только летом. Нареканий нет Устраивает все. Единственное пожелание... при "Обвале" погоды в Москве... увеличить количество трансферов из аэропорта на парковку. А так Оченно Норм Спасибо, надеюсь в этом году также Буду Доволен услугами вашей Компании.
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 27 июля, 2015 год
спасибо за обращение! постараемся)

Благодарность Домодедово 2

Вячеслав 5 июля, 2015 год
Ставил машину на 9 дней на парковке в Домодедово 2. Вежливый персонал, с комфортом доставили до аэропорта и также доставили до автостоянки. Машина в целости и сохранности. В следующий раз обязательно воспользуюсь этой парковкой. Спасибо.

Благодарность

Ирина Тарасова 3 июля, 2015 год
Ставила машину в Park and Fly Домодедово 1 с 19.06-27.06.15 (улетала на море) , уже второй раз.Осталась довольна, приехала, сразу поставили мою машинку,обмотали багаж и в путь.Обратно приехала, даже не ждала, набрала номер и через три минуты уже сидели в машине.Спасибо.Второй раз оставляю и спокойна весь отдых.Рекомендую.
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 6 июля, 2015 год
Добрый день! Благодарим, что выбрали сервис Park&Fly! Надеемся увидеть вас снова в гостях! Показать 1 ответ

хороший паркинг и персонал

Аня и Денис, Тверь 30 июня, 2015 год
Добрый день! отдыхали на Кипре, пользовались парковкой во Внуково, нареканий нет. четко отработали, трансфер персональный, сразу приехали, заключили договор, оплатили и нас отвезли прямо до терминала. обратно также, позвонили, диспетчер сказал, что автобус выезжает и будет через 15 мин. вернулись, осмотрели автомобиль, все в порядке. даже при задержке рейса на 3 часа доплату с нас не взяли. спасибо, будем пользоваться... Читать отзыв Добрый день! отдыхали на Кипре, пользовались парковкой во Внуково, нареканий нет. четко отработали, трансфер персональный, сразу приехали, заключили договор, оплатили и нас отвезли прямо до терминала. обратно также, позвонили, диспетчер сказал, что автобус выезжает и будет через 15 мин. вернулись, осмотрели автомобиль, все в порядке. даже при задержке рейса на 3 часа доплату с нас не взяли. спасибо, будем пользоваться впредь вами и рекомендовать друзьям. всем добра)

проверено!

Андрей Шаповалов, Спб 13 мая, 2015 год
мы из питера, иногда летаем из москвы, никому не секрет тур пакеты иногда дешевле, и даже с расчетом бензина до Москвы, все равно выходит дешевле, так как нас 4 человека в семье. park&fly пользуемся почти два года, компания старичок на рынке, были во всех аэропортах и всем довольны, особенно хотим отметить персонал, он всегда вежлив и отзывчив, при том что... Читать отзыв мы из питера, иногда летаем из москвы, никому не секрет тур пакеты иногда дешевле, и даже с расчетом бензина до Москвы, все равно выходит дешевле, так как нас 4 человека в семье. park&fly пользуемся почти два года, компания старичок на рынке, были во всех аэропортах и всем довольны, особенно хотим отметить персонал, он всегда вежлив и отзывчив, при том что лица каждый раз новые, ну а за сохранность авто переживать нечего, есть договор. автобусы также ходят вовремя, больше 20 мин никогда не ждали, на рейс не опаздывали)

Рекомендую

Александр 25 апреля, 2015 год
Ставил машину на неделю на стоянку у Шереметьево. Все прошло хорошо. Для личного спокойствия время на парковку нужно оставить минут 30, так как автобусы здесь ходят не по требованию, а каждые 15 мин, но мне повезло. Приехал я рано утром, было 7 часов, быстро все оформил и в 7-15 уже был в автобусе. Большим плюсом была возможность оплатить банковской картой,... Читать отзыв Ставил машину на неделю на стоянку у Шереметьево. Все прошло хорошо. Для личного спокойствия время на парковку нужно оставить минут 30, так как автобусы здесь ходят не по требованию, а каждые 15 мин, но мне повезло. Приехал я рано утром, было 7 часов, быстро все оформил и в 7-15 уже был в автобусе. Большим плюсом была возможность оплатить банковской картой, на других парковках парк флай ее нет. Ставлю пять.

Отличный сервис

Влад Лесов 24 апреля, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Пользовался услугами парковки внуково с 5.04.15 по 15.04.15 - остался доволен! Спасибо сотрудникам – отличный сервис: встретили, подписали договор, помогли отогнать машину, упаковали дорожную сумку, отправили в аэропорт! Как прилетел, набрал их, через 15 мин после звонка, мы были уже в автобусе. Прилетел не я один, но места хватила всем. ну и главное, автомобиль в целости и сохранности

удобно и спокойно

Анна 11 марта, 2015 год
Оставляла машину на ближайшей парковке у Домодедово на 4 дня, время на оформление договора заняло максимум минут 10, еще минут 10 подождала маршрутку до аэропорта. Обратно забрали сразу же по прилету, машину забрала в целости и сохранности. парковка да, открытая, но количество снега-льда такое же, как и в московских дворах. Огороженная территория, удобный заезд, камеры, большая мохнатая собака).
Соотношение цены-удобства более... Читать отзыв
Соотношение цены-удобства более чем устроило, "головная боль" с "куда деть машину на время отъезда" по-крайне мере для меня снята. С учетом стоимости проезда аэроэкспрессом и стоимости стоянок в Москве получается вполне бюджетно и спокойно.
Антон и Мария ( нижний новгород) 10 февраля, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Парковка в шарике возле шератона самая крутая. Трансфер оперативный, без задержек. Прилетели , забрали багаж , вышли и уже без 5 два ждал трансфер, и в ровно два мы отъехали. До парковки минут6.
Нам с женой понравилось, особенно подкупило место ожидания трансфера. Это шикарный ресепшен шератона! Это вам не в бытовке ожидать, и вай фай есть. Только цены в кафе там дороговаты. Мы же не из москвы₽) в общем эта парковка теперь наша самая любимая из всех.
Евгения г.Тверь 30 января, 2015 год
Люблю эту стоянку, пользуюсь 1,5 года. Рада, что открыла для себя ее. Примерно полгода назад участвовала в конкурсе и выиграла приз.))
Park&Fly проводите конкурсы почаще☺️ И пожалуйста не портесь, искать новый паркинг не хочется. Это как любимое кафе, когда все нравится, приходишь сюда снова и снова.
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 4 февраля, 2015 год
Евгения, Благодарим за пользование нашими услугами!
Мы стараемся поддерживать уровень обслуживания и держать низкую цену в период кризиса.
Будем рады еще раз вас увидеть на нашей парковке.
ps скоро буду новые конкурсы, следите за новостями в социальных сетях.
Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества багажа,
охрана и договор ответственного хранения,
скидки от 10% на услуги парковки и автомойки,
бесплатная помощь со спущенным колесом и подзарядкой аккумулятора,
вежливый и опытный... подробнее

Автостоянки, паркинги