Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово (Москва, Парковка Домодедово) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Оценка хорошо.

Роман 15 сентября, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово В августе оставлял машину на парковке Park and Fly в домодедово. Все так как на сайте. Заброрнировал место. Отзвонились подтвердили. Встретили. Закутали багаж. Все отлично. Отвезли и привезли без проблем и долгих ожиданий. Насторожило одно. Когда забирал машину никто даже не смотрел как я ее забирал. Все сотрудники были в офисе. Машины стояли узко, я сам выходил из машины, смотреть... Читать отзыв В августе оставлял машину на парковке Park and Fly в домодедово. Все так как на сайте. Заброрнировал место. Отзвонились подтвердили. Встретили. Закутали багаж. Все отлично. Отвезли и привезли без проблем и долгих ожиданий. Насторожило одно. Когда забирал машину никто даже не смотрел как я ее забирал. Все сотрудники были в офисе. Машины стояли узко, я сам выходил из машины, смотреть никого ли не зацеплю. И все кто были с нами а автобусе из аэропорта тоже забирали сами. То есть я мог порогами своей большой машины свободно ободрать пару дорогих машин и уехать и будут потом люди разбираться в поисках третьих эфимерных лиц. Думаю администрации надо подумать о том что бы сотрудники смотрели за тем как ставят и забирают машины. Ребята спешат и не делают это. За это оценил на "хорошо" В остальном отличная парковка. Всем рекомендую.

Хорошая парковка, но может стать еще лучше

Аркадий 4 февраля, 2016 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Оставлял машину в январе 2016. Сервисом остался доволен, буду пользоваться в дальнейшем. Сотрудники вежливые, стараются помочь клиенту.
Для других клиентов хочу уточнить:
1. Время с момента заезда на стоянку до выезда на микроавтобусе составило 25 минут
2. Дорога до аэропорта заняла минут 7
3. После сильного снегопада ребята не справляются с расчисткой мест, что не способствует парковке
4. В микроавтобусе достаточно места для багажа и... Читать отзыв
Для других клиентов хочу уточнить:
2. Дорога до аэропорта заняла минут 7
4. В микроавтобусе достаточно места для багажа и длинномерных предметов, но при загрузке, например, 3-х семей, багажом завалено более половины высоты машины и он падает при движении.
Я бы предложил сделать дополнительный навес в месте погрузки/выгрузки багажа (при осадках багаж намокает после выгрузки из вашей машины или м/автобуса).
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 4 февраля, 2016 год
Добрый день, Андрей! Спасибо за выбор сервиса Park&Fly, и за столько подробные комментарии.
1. чтобы на парковку уходило меньше времени, рекомендуем предварительно заполнить договор в личном кабинете, при желании можно оплатить парковку онлайн.
3. Действительно из-за снегопадов с расчисткой территории от снега ребята не успевали, на данный момент уборка снега налажена, проблем с парковкой не возникнет.
4. В связи с наступлением сезона и увеличением пассажиропотока, весной будут закупаться новые микроавтобусы с отсеками для багажа.
5. На данный момент навес имеется только на парковке в Шереметьево - Клязьма, на остальных парковках появятся в ближайшее время.

Супер парковка Домодедово 2

Юлия 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Впервые пользовались такой услугой в России. Нашли по навигатору быстро, без проблем. Приехали в 1 ночи. Пока оформляли договор, ребята уже "упаковывали" чемоданы. Спасибо за кофе)) недорого и вкусно!!! (в комнате отдыха автомат) Доставили быстро. По прилету ждать не пришлось- микроавтобус уже ждал нас))) В комнате отдыха смогли покушать (есть микроволновка, вода), немного отдохнуть и поехать спокойно домой. Очень остались... Читать отзыв Впервые пользовались такой услугой в России. Нашли по навигатору быстро, без проблем. Приехали в 1 ночи. Пока оформляли договор, ребята уже "упаковывали" чемоданы. Спасибо за кофе)) недорого и вкусно!!! (в комнате отдыха автомат) Доставили быстро. По прилету ждать не пришлось- микроавтобус уже ждал нас))) В комнате отдыха смогли покушать (есть микроволновка, вода), немного отдохнуть и поехать спокойно домой. Очень остались довольны качеством услуги. И конечно это самый экономичный вариант добраться до аэропорта. Большое спасибо ребята!!! Успехов и процветания! С уважением, Кулаковы. Беларусь.
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 6 августа, 2015 год
Юлия, спасибо за отзыв) Ждем вас в гости, всего вам хорошего)

хорошо, твердая четыре с плюсом

Аня Летвицкая, K923EB64 15 мая, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово вернулись сегодня утром из Домодедова , были на второй парковке. сервис на 5, оформили быстро, автобусы большие, всем хватило места , хотя со мной уезжало еще 4 семьи. один минус, так как были праздники и стоянка была битком, машину поставили довольно далеко, видимо поздно приехала?! но ситацию скрасило другое: купили карту и получили скидку сразу, и за счет этого карта... Читать отзыв вернулись сегодня утром из Домодедова , были на второй парковке. сервис на 5, оформили быстро, автобусы большие, всем хватило места , хотя со мной уезжало еще 4 семьи. один минус, так как были праздники и стоянка была битком, машину поставили довольно далеко, видимо поздно приехала?! но ситацию скрасило другое: купили карту и получили скидку сразу, и за счет этого карта вышла бесплатно
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 6 июля, 2015 год
Добрый день! Благодарим, что выбрали сервис Park&Fly! В Домодедово нужно бронировать за 1-2 недели, чтобы машину поставили поближе

Отличный сервис

Влад Лесов 24 апреля, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Пользовался услугами парковки внуково с 5.04.15 по 15.04.15 - остался доволен! Спасибо сотрудникам – отличный сервис: встретили, подписали договор, помогли отогнать машину, упаковали дорожную сумку, отправили в аэропорт! Как прилетел, набрал их, через 15 мин после звонка, мы были уже в автобусе. Прилетел не я один, но места хватила всем. ну и главное, автомобиль в целости и сохранности
Park & Fly Ответ представителя Park & Fly 6 июля, 2015 год
Добрый день! Благодарим, что выбрали сервис Park&Fly! Надеемся увидеть вас снова в гостях!
ОЛЬГА КЛЕЩЕВНИКОВА 24 октября, 2014 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Великолепная парковка, отличное обслуживания, добрые и внимательные сотрудники и конечно быстрая и удобная доставка и встреча с аэропорта !!! Спасибо Вам !!!! Остались довольны всем !!! Друзья рекомендую Вам этот Паркинг...... Не каких нареканий ( А Я очень дотошный человек ) ))))) Не раз еще воспользуюсь вашими услугами !!! Парковались с 12.10.14 по 22.10.14.
Гость 4 сентября, 2014 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Оставлял машину на парковке Park&Fly "Домодедово 2" с 24.08.14 по 31.08.14. (Уже не первый раз), доволен сервисом, все оперативно без суеты и без проблем. Спасибо за бесплатную упаковку багажа. Быстро отвезли в аэропорт (я бы дольше в Домодедовской пробке простоял). А по прилету после получения багажа позвонил - уже ждут!
Все четко отлажено.
михаил 1 апреля, 2014 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово оставляли машину парковке домодедово 1 "паркуйся и лети" в период с 26 по 30 марта. парковка охраняется круглосуточно. остались очень довольны сервисом. оформление не более 10 минут, трансфер до аэропорта комфортный, по прилету минивен прибыл после звонка в компанию через 10 мин.
Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества багажа,
охрана и договор ответственного хранения,
скидки от 10% на услуги парковки и автомойки,
бесплатная помощь со спущенным колесом и подзарядкой аккумулятора,
вежливый и опытный... подробнее

Автостоянки, паркинги