Хорошая парковка, но может стать еще лучше - Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Отзыв написан 4 февраля, 2016 год 4130 просмотров
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Оставлял машину в январе 2016. Сервисом остался доволен, буду пользоваться в дальнейшем. Сотрудники вежливые, стараются помочь клиенту.
Для других клиентов хочу уточнить:
1. Время с момента заезда на стоянку до выезда на микроавтобусе составило 25 минут
2. Дорога до аэропорта заняла минут 7
3. После сильного снегопада ребята не справляются с расчисткой мест, что не способствует парковке
4. В микроавтобусе достаточно места для багажа и длинномерных предметов, но при загрузке, например, 3-х семей, багажом завалено более половины высоты машины и он падает при движении.
Я бы предложил сделать дополнительный навес в месте погрузки/выгрузки багажа (при осадках багаж намокает после выгрузки из вашей машины или м/автобуса).

Ответ представителя Park & Fly 4 февраля, 2016 год
Добрый день, Андрей! Спасибо за выбор сервиса Park&Fly, и за столько подробные комментарии.

1. чтобы на парковку уходило меньше времени, рекомендуем предварительно заполнить договор в личном кабинете, при желании можно оплатить парковку онлайн.

3. Действительно из-за снегопадов с расчисткой территории от снега ребята не успевали, на данный момент уборка снега налажена, проблем с парковкой не возникнет.

4. В связи с наступлением сезона и увеличением пассажиропотока, весной будут закупаться новые микроавтобусы с отсеками для багажа.

5. На данный момент навес имеется только на парковке в Шереметьево - Клязьма, на остальных парковках появятся в ближайшее время.

Отзывы об автомобильных паркингах Москва

Отзыв об Автостоянки, паркинги Москва. Отзывы в разделе Автостоянки, паркинги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автостоянки, паркинги

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества багажа,
охрана и договор ответственного хранения,
скидки от 10% на услуги парковки и автомойки,
бесплатная помощь со спущенным колесом и подзарядкой аккумулятора,
вежливый и опытный... подробнее

Автостоянки, паркинги