Парковка в Домодедово AutoParking отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Парковка в Домодедово AutoParking
Дарина 25 августа, 2015 год
Несколько раз пользовались парковкой autoparking24 Нравиться удобное место расположения вблизи аэропорта Домодедово, отличный сервис, есть все необходимые услуги, начиная от трансфера, заканчивая упаковкой чемоданов. Все быстро и аккуратно.

autoparking24.com

Валерий@ 19 августа, 2015 год
В выходные оставлял машину на autoparking24 это парковка около аэропорта Домодедова, очень порадовала охраняемость стоянки и обслуживающий персонал, все быстро оформили и отвезли в аэропорт. Бронировал место с сайта очень удобно.

удобное расположение

Дарина 24 июня, 2015 год
Парковка AutoParking расположена очень удобно, вблизи Домодедово. До аэропорта всего 10 минут и к тому же компания бесплатно туда доставляет, для нас это огромный плюс. Машина остаётся под круглосуточным присмотром охраны и видеонаблюдения. Сотрудники предоставляют много бесплатных услуг, их можно посмотреть на сайте компании http://autoparking-dmd.ru/ Мы всем остались довольны, хорошая парковка, рекомендую.
Саша 19 июня, 2015 год
Ставил здесь машину на две недели, все отлично. Видно, что машина совершенно нетронута, да и цена, откровенно говоря, порадовала. 250 рублей в сутки, в целом, не самая низкая цена, бывает и ниже, но учитывая, что стоянка почти что под аэропортом и круглосуточно охраняется, то почти шара. Никаких проблем с оформлением стоянки тоже не возникло, все ок. Позвонил сюда за... Читать отзыв Ставил здесь машину на две недели, все отлично. Видно, что машина совершенно нетронута, да и цена, откровенно говоря, порадовала. 250 рублей в сутки, в целом, не самая низкая цена, бывает и ниже, но учитывая, что стоянка почти что под аэропортом и круглосуточно охраняется, то почти шара. Никаких проблем с оформлением стоянки тоже не возникло, все ок. Позвонил сюда за день, как собирался ставить машину, предупредил, девушка оператор заверила, что все будет ок. Честно сказать - все равно ожидал, что какие-нибудь проблемы возникнут, потому как есть горький опыт с другой стоянкой,не буду называть какой именно, чтоб не обвинили в черном пиаре, но тут все было ок. спасибо
Парковка в Домодедово AutoParking
Парковка в Домодедово AutoParking находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Домодедово. Стоимость парковки составляет всего 250 рублей в сутки, что не может не радовать автовладельцев. Оставив свой автомобиль на парковке AutoParking вы сможете не беспокоится о сохранности своего транспортного средства и о вещах.

Кроме этого, AutoParking предоставляет своим клиентам... подробнее

Автостоянки, паркинги

Автоцентр Маршал