Удивительное путешествие в Новосибирск - Отзывы о ПАРНАС

ПАРНАС
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 61 просмотр
В августе 2018 года мы совершили путешествие в Новосибирск. Прежде всего, спасибо, руководителю Римме Викторовне за прекрасную организацию нашего отдыха.
У нас было две экскурсии. Обзорная экскурсия по городу была интересна и познавательна благодаря работе нашего гида Елены. Во всех ее словах чувствовалась любовь к своему городу и к своей работе.
Экскурсия по Ордынскому кольцу поразила нас своей насыщенностью. По пути следования гид Алла Викторовна поведала нам историю далеких времен. Мы посетили место последней битвы Хана Кучума. (с. Новопичугово), монастырь во имя Архистратига Божия Михаила в с. Козиха, Заволокинскую деревню, Ордынский историко-художественный музей, Чингисский музей, храм в честь Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла. Затаив дыханье, мы бродили по Караканскому бору, "большой" достопримечательностью или даже скорее легендой Караканского бора является урочище "Тертый Камень». Нельзя не отметить искусственное озеро на базе отдыха "Оазис", которое было образовано на месте добычи мрамора - Абрашинского карьера, расположенного в самом сердце Караканского бора. Очень красивое и чистейшее место для купания.
Народное творчество жителей Ордынского района славится уникальной ордынской росписью. Мы посетили мастер-класс, который проводила Нина Ивановна - автор уникальной Ордынской росписи. Это было очень увлекательно!
Огромная благодарность водителю Максиму, который обеспечил нам безопасную, комфортную поездку.
Это для нас было важно, так как ездили с детьми (9, 8 и 5 лет). На протяжении всего путешествия нас отлично кормили. Большое спасибо тем, кто готовил для нас.
Вот так чудесно провели время, узнали совершенно незнакомые и новые места нашей Родины. Римма Викторовна, творческих успехов Вам и Вашему дружному коллективу.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
3.5
Хорош агрегатор Агрегатор хорош. Не знал, что такое существует если честно. Раньше только сам всё бронил и по РФ ездил на поезде, так как самолёт обходится в копеечку. Но здесь полный пакет с перелётом вышёл точно так же, как я беру с ржд. Короче супер, продолжайте в том же духе ребята. Взял...
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel
вторник, 14 мая
Евгений, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сайтом. Будем рады видеть вас в...

Туристические компании

Аль Халидия Туризм