Незабываемые каникулы - Отзывы о ПАРНАС

ПАРНАС
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 41 просмотр
Группа обучающихся МБОУ СОШ №45 выражает благодарность туристической компании «Парнас» за организацию нашего путешествия в город Екатеринбург. Наш тур «В гостях у хозяйки медной горы» получился очень насыщенным и увлекательным. Он был интересен детям разного возраста. У нас было много познавательных экскурсий и мастер-классов: игра на африканских барабанах, изготовление мягкой игрушки и сувенира из глины. На фабрике мороженого ребята увидели не только процесс производства эскимо, но и попробовали мягкое мороженое и получили сладкие гостинцы. Очень понравились экскурсии в музеи города: «Камнерезного искусства», «Истории Екатеринбурга», «Д.Н. Мамина-Сибиряка». Данный тур оказался познавательным с точки зрения географии, истории, литературы, краеведения. В результате и взрослые и дети получили массу положительных эмоций и впечатлений. Спасибо за организацию поездки: комфортное размещение в поезде и гостинице, отличное питание, комфортабельные автобусы. Мы благодарим компанию «Парнас» за наши незабываемые каникулы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Туристические компании: отзывы

Туристические компании