Парнавел отзывы

Мой маленький спаситель

Ирина 3 июля, 2020 год

Пью парнавел 8 мг с прошлого года для понижения давления. Пью по 1 небольшой капсуле утром перед завтраком. Отлично помогает в ежедневной борьбе и поддерживает давление более стабильным.
Парнавел - Мой маленький спаситель
Парнавел - Мой маленький спаситель
Уже после того как начала пить, узнала про него то, что для меня оказалось безумно важно. Из всей кучи моих болячек, одна из неприятнейших та, что я тяжело реагирую на лактозу. Вздутие всегда 100%, часто из-за этого бывает диарея, боль. Препараты от диареи всегда с собой на всякий случай. Из-за этого строго слежу за питанием. Если у вас такая же проблема, то вы знаете, что все лекарства этой группы периндоприл в виде таблеток противопоказаны тем, у кого непереносимость лактозы. Оказывается, что из-за того, что парнавел в капсулах, он подходит таким как я на все 100%! Можно не хвататься за живот и не страдать. За это ставлю 5 звезд.

Парнавел 8 мг 30 капсул беру за 172 рубля. Очень бюджетное, эффективное и более чем комфортное для меня средство.

Помогает при повышенном давлении

D.Dolini 30 июня, 2020 год
Покупала этот препарат бабушке, так как у нее частенько повышенное давление. Ей помогало, давление понижалось. Но долго его пить не стоит, так как могут быть побочки

Отличный ответственный препарат

Ирина Викторовна 30 июня, 2020 год
Высоким давлением страдаю достаточно давно. И за это время перепробовала немало различных препаратов. В последнее время все чаще при спасалась препаратом Парнавел, активным веществом которого является периндоприл. Отлично понижает давление, нет потом проблем с ЖКТ. Никаких побочек не выявилось за время применения.
Высоким давлением страдаю достаточно давно. И за это время перепробовала немало различных препаратов. В последнее время все чаще при спасалась препаратом Парнавел, активным веществом которого является периндоприл. Парнавел - Отличный ответственный препарат Отлично понижает давление, нет потом проблем с ЖКТ. Никаких побочек не выявилось за время применения.
Эффект не хуже чем от дорогих препаратов, а цена значительно меньше. Дозировка, которую прописал доктор, 8 мг 30 капсул стоила в районе 200 руб.
Только перед началом лечения периндоприлом всем рекомендуется исследование функции почек. Поэтому перед применением визит к врачу обязателен.
А так рекомендую присмотреться к данному препарату.
Достоинства:
  1. Эффект плюс цена
Недостатки:
  1. Не нашла

При артериальной гипертензии

Татьяна Анатольевна 15 июня, 2020 год

Парнавел я принимаю по рекомендации врача (у меня артериальная гипертензия), изначально мне было выписано на выбор несколько периндоприлов, выбор был сделан исходя из стоимости препаратов и первоначальной хорошей характеристике на выписанное. Когда выбирала в аптеке, фармацевт похвалил его, сказал, что выбор хороший и по цене, и по эффективности.
Принимаю 1 раз в день, перед едой, мне удобно делать это на... Читать отзыв
Парнавел - При артериальной гипертензии

Принимаю 1 раз в день, перед едой, мне удобно делать это на завтрак + в инструкции написано, что «предпочтительно утром». У меня дозировка 8 мг, но начинали мы с меньшей. Обе дозировки брала в виде капсул. Раньше у других периндоприлов не было капсул, все шли только в таблетках, как сейчас обстоит с этим дело, не знаю- так как все более чем устраивает, не собираюсь менять на другой периндоприл. Капсулы – это очень хорошо, безопаснее для ЖКТ. Меня абсолютно устраивает мой Парнавел- и по самочувствию как он снижает артериальное давление, и по цене (мои 8 мг 30 капсул стоят около 200 рублей- чуть поменьше).

Парнавел - При артериальной гипертензии
Достоинства:
  1. Хорошо эффектимвный, цена устраивает более чем, в капсулах
Недостатки:
  1. Не столкнулась с минусами

Лекарства

Вертум Лор
Вертум Лор

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

HEP24.COM

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Парнавел цены в аптеках

• Аптека Невис

• 245 руб. Парнавел капс. 4мг №30 (Периндоприл) при повыш.давлении Рх (Озон)
    • 362.5 руб. Парнавел капс. 8мг №30 (Периндоприл) при повыш.давлении Рх (Озон)
  • Саулык

• 246.2 руб. ПАРНАВЕЛ ТАБ. П/П/О 8МГ №30