Мой маленький спаситель - Отзывы о Парнавел

Отзыв написан 3 июля, 2020 год 66 просмотров
Парнавел - Мой маленький спаситель
Парнавел - Мой маленький спаситель
Пью парнавел 8 мг с прошлого года для понижения давления. Пью по 1 небольшой капсуле утром перед завтраком. Отлично помогает в ежедневной борьбе и поддерживает давление более стабильным.
Уже после того как начала пить, узнала про него то, что для меня оказалось безумно важно. Из всей кучи моих болячек, одна из неприятнейших та, что я тяжело реагирую на лактозу. Вздутие всегда 100%, часто из-за этого бывает диарея, боль. Препараты от диареи всегда с собой на всякий случай. Из-за этого строго слежу за питанием. Если у вас такая же проблема, то вы знаете, что все лекарства этой группы периндоприл в виде таблеток противопоказаны тем, у кого непереносимость лактозы. Оказывается, что из-за того, что парнавел в капсулах, он подходит таким как я на все 100%! Можно не хвататься за живот и не страдать. За это ставлю 5 звезд.

Парнавел 8 мг 30 капсул беру за 172 рубля. Очень бюджетное, эффективное и более чем комфортное для меня средство.

Лекарства: отзывы

Лекарства