И снова захотелось жить - Отзывы о ПАРОКСЕТИН-СЗ

Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 9 просмотров
В первый раз я познакомилась с параксетином в 2010 году,лекарство называлось плизил.Начну всё по порядку,восемь месяцев я где только не лежала и в кардиологии,в геникологии,терапии,и даже в институте сердца,все лечили своё ,а лучше не было,анализы хоть в космос отправляй а мне плохо,идёшь как в каком то коконе,постоянно предобморочное состояние,чувсво страха такое что хоть под поезд ложись такое я не испытывала ни когда по этому я не знала что со мной и как себе помочь,что только не перечитала по своим симптомам ,болело всё и все болезни подходили по описанию,похудела на 10кг. кроме таблеток ни чего не ела,могла съесть пару бананов,это сейчас я понимаю организм мне кричал что нервы не в порядке в бананах магний которого мне видать не хватало. После очередного второго попадания в отделение неврологии,слава богу невролог распознал что у меня паническая атака,прописал мне с утра адаптол,вечером плизил(параксктин) чтобы голова не кружилась вертигохель,на 10 день я в первые за 8 месяцев сама попросилась домой,хотя раньше перед выпиской у меня начиналась паника что меня выпишут и мне дома будет плохо. Плизил я пила целый год боялась что брошу и начнётся опять паническая атака ,но всё же я с него сошла ,симптома отмены не было пила по 20мг каждый день а по оканчанию неделю по 10мг. Прошло 13 лет и снова здорова,опять началось,перепады давления,начали болеть все брюшные органы,остеохондроз кажется что всех костей,нарушился ритм сердца,стало опять появляться гаденькое чувсво страха,пошла к нервопатологу она мне прописала параксетин так как я ей сказала что принимала раньше плизил,пью уже два месяца сразу с 20мг. к третьей неделе я опять захотела жить ,всё встало на свои места,я здоровая женщина,не зря говорят все болезни от нервов,всем здоровья и внутреннего спокойствия!
Достоинства:
  1. Волшебные таблетки,спасли меня два раза
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Лекарства: отзывы

Лекарства