GPG – квалифицированные специалисты - Отзывы о Патентное бюро GPG

Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 3 просмотра
Наша небольшая компания занимается производством хлебобулочных изделий. Сами мы находимся в регионе. Бизнес начал развиваться, и мы решили открыть еще несколько точек продаж. Поэтому решили запатентовать свое название и выпускать продукцию уже в фирменной упаковке. Начали искать подходящую компанию. В нашем городе, к сожалению, подобных организаций не оказалось, поэтому решили искать компании в других городах.

Мы узнали, что все заявки в Роспатент поступают в Москву напрямую от заявителей. Поэтому решили, что проще будет обратиться в московские компании, чтобы не тратить время. Вот здесь уже подобных компаний, которые оказывают услуги по регистрации товарного знака оказалось тьма. Ценник на услуги также отличался у всех.

Мы позвонили сразу в несколько компаний и уже впоследствии выбрали Патентное бюро GPG. Нам понравилось, что на консультации нам сразу предложили проверить наше наименование по базе заявок, которые были уже поданы ранее на регистрацию товарного знака, посмотреть также смежные названия в случае совпадения. Так как мы из региона, то первое взаимодействие проходило дистанционно. Позвонили мы утром, а вечером нам прислали по электронной почте отчет по предварительной проверке. После такого отношения мы приехали в Москву заключать договор и передавать необходимые документы и стали ждать.

Ждали мы долго. Через три месяца начали постоянно звонить специалисту, с вопросами «Что там? Как там наша заявка?». Наверно порядком им надоедали, но деваться было некуда, переживали. Благо специалист нам спокойно отвечал на каком мы этапе находимся и как идет процесс.

И вот спустя 10 месяцев мы получили положительный ответ от Роспатента, а затем и уже свое долгожданное свидетельство. Чтобы не ездить, электронные копии специалисты патентного бюро нам прислали на email, а бумажные оригиналы отправили заказным письмом.

Патентное бюро GPG - GPG – квалифицированные специалисты Работой мы довольны. Спасибо!

Достоинства:
  1. Ответственность, профессиональность, исполнительность
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Юридические услуги

9111.ru