Патентное бюро "Первоисток" отзывы
с оценкой «Отлично»

Помогли с патентованием

Дмитрий Валентинович К. среда, 8 мая
Я инженер, обращался к нескольким специалистам, но мне говорили что формула изобретения слабая, что значит слабая мне не понятно. По итогу здесь пообщался с патентным поверенным, он сказал что работал в Роспатенте, поэтому знает как довести до ума патент, я согласился, посидели, подумали вместе, по итогу все составили грамотно и в результате патентование прошли успешно. Поэтому доволен работой, обращусь еще... Читать отзыв Я инженер, обращался к нескольким специалистам, но мне говорили что формула изобретения слабая, что значит слабая мне не понятно. По итогу здесь пообщался с патентным поверенным, он сказал что работал в Роспатенте, поэтому знает как довести до ума патент, я согласился, посидели, подумали вместе, по итогу все составили грамотно и в результате патентование прошли успешно. Поэтому доволен работой, обращусь еще попозже
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты

Лучшее патентное бюро

Гость 19 октября, 2023 год
Обратился за патентованием промышленного образца и остался очень доволен работой! Жаль, что в Батайске нет представителей данной компании, но благодаря идеальной удаленной работе, которая проведена в чётко обозначенные сроки, вышло даже удобнее, чем если бы я ездил в офис! А менеджеру Надежде и патентному поверенному Даниилу, за способность слушать и точно реагировать на все пожелания, отдельное спасибо!

Регистрация бренда на ваилдбериз

Гость 10 апреля, 2023 год
Я продаю товары на маркетплейсе более 1,5 лет, за все время не возникало правовых случаев с конкурентами и самой компанией. Недавно увидел, что кто-то использует мой логотип бренда как свой, хотя мы довольно долго разрабатывали его с дизайнерами. Обратился в это бюро, проконсультировали, сказали, что такие случаи не редкость и они решают их. За несколько месяцев зарегистрировали бренд и логотип.... Читать отзыв Я продаю товары на маркетплейсе более 1,5 лет, за все время не возникало правовых случаев с конкурентами и самой компанией. Недавно увидел, что кто-то использует мой логотип бренда как свой, хотя мы довольно долго разрабатывали его с дизайнерами. Обратился в это бюро, проконсультировали, сказали, что такие случаи не редкость и они решают их. За несколько месяцев зарегистрировали бренд и логотип. Отдельное спасибо специалистам за коммуникабельность!
Достоинства:
  1. Оперативность

Юридические услуги

Кузин и партнеры