Патентное бюро "Первоисток" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не исполнение своих обязательств

Гость 15 апреля, 2024 год
Обратился к ним за составлением заявки на изобретение. Договор был на 10 дней. На 7-й день прислали мне наработку, которая вообще не относилась к моему изобретению. Через день, после моего исправления, патентный поверенный вернул мне итоговый патент. Патент был не проработан! Мне пришлось самому доделывать его и исправлять ошибки. При обращении к руководству с требованием возврата средств за некачественно оказанные... Читать отзыв Обратился к ним за составлением заявки на изобретение. Договор был на 10 дней. На 7-й день прислали мне наработку, которая вообще не относилась к моему изобретению. Через день, после моего исправления, патентный поверенный вернул мне итоговый патент. Патент был не проработан! Мне пришлось самому доделывать его и исправлять ошибки. При обращении к руководству с требованием возврата средств за некачественно оказанные услуги - отказали, ссылаясь на то, что они выполнили все пункты договора по патенту. В общем, работу свою не выполнили некачественно, халатно. Лучше с ними не иметь дела!

Обманули на 25 тыс. рублей

Михаил 26 сентября, 2023 год
Заключили договор с компанией, работали на протяжении месяца. В конечном итоге обманули на 25 тыс. буду добиваться правду через суд. Документы в доказательств есть
1 не согласен Показать 1 ответ

Юридические услуги