Павел Колесников курсы отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Павел Колесников курсы

Не знаю о чем курсы, НО способ продажи уже бьёт рекорды по тупости.

Гость 28 ноября, 2023 год
Дурнее не придумаешь- совершать холодные звонки на мой номер с разных номеров.
Чему он может научить других, если сам до сих пор не понял, что тупые звонки с разных номеров по скачай неизвестно откуда базе не принесут ему клиентов.
Жаль что звонит робот, очень хочу пообщаться с живым человеком)))
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Это самый бесполезный курс

Ученица Павла Колесникова 24 ноября, 2023 год
Брала курс "наставничество с Павлом". Деньги огромные, курс ни о чем. Одна стратегическая сессия чего стоит - Павел спрашивает какое название вебинара я придумала, потом говорит, что это подходит, а это нет, далее просто повторяет один из своих уроков, которые я уже посмотрела и всë, деньги за такую супер-распаковку не вернет. Потом учеба - уроки в записи, Павел очень нудно... Читать отзыв Брала курс "наставничество с Павлом". Деньги огромные, курс ни о чем. Одна стратегическая сессия чего стоит - Павел спрашивает какое название вебинара я придумала, потом говорит, что это подходит, а это нет, далее просто повторяет один из своих уроков, которые я уже посмотрела и всë, деньги за такую супер-распаковку не вернет. Потом учеба - уроки в записи, Павел очень нудно рассказывает совершенно элементарные вещи. Также обещают, что с вами на курсе будут работать супер профессионалы своего дела, а по факту всë не так, дизайнер всем клепает одинаковые баннеры, таргетолог сливает деньги, куратор не знает как ответить на вопросы, мастер распаковки не пришлет вам распаковку пока вы сами ей не напомните об этом, да и распаковка там 🤦‍♀️Договор у них составлен так, что деньги вы назад точно не вернете, даже если сразу поймете, что вам не нравится. И вообще бегите подальше от его курсов, что Павел умеет хорошо делать, так это заманивать к себе на курс, это он делает отлично. А потом на курсе у вас что-то не получится, вам Павел скажет, что дело в вас, что вы ищите отмазки ничего не делать и сами во всем виноваты.
Достоинства:
  1. Плюс - осознание того, что больше курсов Павла мне не надо
Недостатки:
  1. Цена дорогая, отношение к ученикам ужасное, работают не профессионалы своего дела, деньги назад не возвращают.

Самый бесполезный курс

Гость 25 сентября, 2023 год
Курс покупала в 2021 году. Информация подаётся очень странно, домашние задания объемные. Результата не получила. Отписалась во всех соцсетях от этой онлайн-школы. Теперь названивают с разных номеров, приглашают на свои вебинары. Устала блокировать уже.
Не советую покупать у этого человека курс, бесполезная трата денег. Всю информацию можно найти в источниках в интернете.

Бизнес-образование

ЦПСО