Павел Колесников курсы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Павел Колесников курсы

Рекомендую «Комплексное наставничество 3.0»

xtreamooshit пятница, 8 марта
Курс емкий и современный. Темы обсуждаются самые разные. Прислушиваюсь к советам эксперта и в моей онлайн школе дела пошли в гору! Особенно помогла раскрутка в социальных сетях. В подарок получил книгу про создание онлайн-курсов. Теперь могу сам запустить свой собственный курс, осталось только подумать над более точной программой.

Супер, мне нравится учиться у Павла

нептун четверг, 29 февраля
Долго присматривался, но стоимость обучения была не по карману. Когда в школе проходила акция, записался на курс. Сэкономил 50% от стоимости! Супер!

Без поддержки не оставляют

boston 19 февраля, 2024 год
Помогают даже после окончания обучения, это правда. После того, как закончил курс, прошло полгода, но даже сейчас обращаюсь к специалистам за советом.

Заказ выполнили ,мне понравилось

bogunskiy 28 января, 2024 год
Заказал в kolesnikovschool разработку демо-версии будущей онлайн школы. Проект подготовили бесплатно. Тем, как все выглядит, очень доволен. Дали примеры постов в социальных сетях, проработали оформление, наглядно представили структуру школы и варианты продуктов. Визуализация результата окончательно убедила в необходимости сотрудничества с командой.

Обучение буду проходить у Колесникова Павла

yakim 17 января, 2024 год
На это есть причины: обширная программа; команда специалистов содействует в оформлении онлайн-школы под ключ; поддержка оказывается целый год после окончания обучения; стоимость курса можно выплачивать в рассрочку. Я оформил рассрочку и в месяц плачу за обучение около 8 тыс. рублей. Сумма не бьет по карману, и со временем я смогу запустить свою онлайн школу, компенсировав нынешние затраты.

Всему научил

musluvetc 7 января, 2024 год
Длительное время работал в сфере ландшафтного дизайна. Есть небольшая фирма. В последнее время заявок стало меньше, уровень дохода упал. А вот база практических навыков и знаний за все это время насобиралась хорошая. Решил открыть онлайн-школу, где бы я смог обучать ландшафтному дизайну. Ограничиваться одной страной не обязательно, можно работать с клиентами по всему миру. Дело было за малым - самому... Читать отзыв Длительное время работал в сфере ландшафтного дизайна. Есть небольшая фирма. В последнее время заявок стало меньше, уровень дохода упал. А вот база практических навыков и знаний за все это время насобиралась хорошая. Решил открыть онлайн-школу, где бы я смог обучать ландшафтному дизайну. Ограничиваться одной страной не обязательно, можно работать с клиентами по всему миру. Дело было за малым - самому пройти обучение тому, как вести бизнес. Нашел классного наставника - Павла Колесникова. Он всему научил. Школу свою успешно запустил. Спасибо ему!

Занимаюсь продвижением инфопродуктов в интернете

Борис 30 декабря, 2023 год
Всему научился у Павла Колесникова. Он лучше всех знает, как построить бизнес в этой нише. Рекомендую его школу и обучающий курс в частности. Ребята обеспечат не только информацией, но еще возьмут около 70% задач по запуску вашего проекта на себя.

Только прошел индивидуальное обучение с Павлом Колесниковым в роли наставника

Klaus_V 19 декабря, 2023 год
Данную школу мне порекомендовал коллега, который обучался у Павла в прошлом году и с тех пор руководит своей собственной онлайн-школой. Впечатлен его результатами, поэтому тоже решил попробовать себя в новой для себя сфере.

Ничего сложного

Proskurin 4 декабря, 2023 год
Алгоритм действий простой: записался на обучение, прошел его, по полученным рекомендациям открыл свою онлайн-школу. Достаточно быстро пришел к прогнозируемой прибыли. Главное, не растерять полученные знания, и суметь применить их на практике. С этим я справился на отлично! Павлу спасибо за оказанное содействие! Я хоть и преподаватель, но с интересом подошел к обучению. Было интересно учиться тому, как грамотно вести бизнес.

Не знаю о чем курсы, НО способ продажи уже бьёт рекорды по тупости.

Гость 28 ноября, 2023 год
Дурнее не придумаешь- совершать холодные звонки на мой номер с разных номеров.
Чему он может научить других, если сам до сих пор не понял, что тупые звонки с разных номеров по скачай неизвестно откуда базе не принесут ему клиентов.
Жаль что звонит робот, очень хочу пообщаться с живым человеком)))
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Кому как, а мне нра

Ильяс 26 ноября, 2023 год
Вместе определились с текстом для всех рассылок и запустили ленд. За 1,5 месяца продаж обучение у Павла компенсировалось.

Это самый бесполезный курс

Ученица Павла Колесникова 24 ноября, 2023 год
Брала курс "наставничество с Павлом". Деньги огромные, курс ни о чем. Одна стратегическая сессия чего стоит - Павел спрашивает какое название вебинара я придумала, потом говорит, что это подходит, а это нет, далее просто повторяет один из своих уроков, которые я уже посмотрела и всë, деньги за такую супер-распаковку не вернет. Потом учеба - уроки в записи, Павел очень нудно... Читать отзыв Брала курс "наставничество с Павлом". Деньги огромные, курс ни о чем. Одна стратегическая сессия чего стоит - Павел спрашивает какое название вебинара я придумала, потом говорит, что это подходит, а это нет, далее просто повторяет один из своих уроков, которые я уже посмотрела и всë, деньги за такую супер-распаковку не вернет. Потом учеба - уроки в записи, Павел очень нудно рассказывает совершенно элементарные вещи. Также обещают, что с вами на курсе будут работать супер профессионалы своего дела, а по факту всë не так, дизайнер всем клепает одинаковые баннеры, таргетолог сливает деньги, куратор не знает как ответить на вопросы, мастер распаковки не пришлет вам распаковку пока вы сами ей не напомните об этом, да и распаковка там 🤦‍♀️Договор у них составлен так, что деньги вы назад точно не вернете, даже если сразу поймете, что вам не нравится. И вообще бегите подальше от его курсов, что Павел умеет хорошо делать, так это заманивать к себе на курс, это он делает отлично. А потом на курсе у вас что-то не получится, вам Павел скажет, что дело в вас, что вы ищите отмазки ничего не делать и сами во всем виноваты.
Достоинства:
  1. Плюс - осознание того, что больше курсов Павла мне не надо
Недостатки:
  1. Цена дорогая, отношение к ученикам ужасное, работают не профессионалы своего дела, деньги назад не возвращают.

Идеи у Павла хорошие

Диана Макарчук 16 ноября, 2023 год
После курса “Наставничество Экстра” моя онлайн школа стала приносить в 2 раза больше денег. Использую авторские фишки Павла и снимаю "сливки".

Инвестиции в себя вернул быстро

Александр Шевченко 3 ноября, 2023 год
За первый же месяц после прохождения обучения в школе Павла Колесникова отбил деньги, уплаченные за курс, плюс заработал 40 000 рублей сверху.

РЕКОМЕНДУЮ КОЛЕСНИКОВА

gon4arenk0 25 октября, 2023 год
Благодаря Павлу я добился хороших результатов, моя онлайн-школа увеличила число обучающихся, соответственно, и доход стал расти. Курс «Комплексное наставничество 3.0» максимально полезен. Автор разбирает все нюансы на практике, всем рекомендую!

Новые полезные познания для меня

Александр Кубрак 14 октября, 2023 год
Павел Колесников научит тому, как монетизировать свои знания и зарабатывать на наставничестве даже тех, у кого нулевая финансовая грамотность. В курсе только полезная и понятная информация.

РЕЗУЛЬТАТ ВИЖУ

ГОСТЬ 3 октября, 2023 год
Это на первый взгляд кажется, что обучающий курс дорогой. Я оформил рассрочку и для меня почти никакой финансовой нагрузки не было. Зато постепенно прошел обучение и уже начал ощущать положительный результат от инвестиций - заявок стало больше.
Достоинства:
  1. Программа у Павла Колесникова интересная, составлена грамотно. Из-за того, что он подготовил материалы на доступном языке, проблем с восприятием нового у меня не возникло.

Самый бесполезный курс

Гость 25 сентября, 2023 год
Курс покупала в 2021 году. Информация подаётся очень странно, домашние задания объемные. Результата не получила. Отписалась во всех соцсетях от этой онлайн-школы. Теперь названивают с разных номеров, приглашают на свои вебинары. Устала блокировать уже.
Не советую покупать у этого человека курс, бесполезная трата денег. Всю информацию можно найти в источниках в интернете.

Никогда не поздно что-то изменить к лучшему

Ленивый Барсук 22 сентября, 2023 год
В целом дела у меня шли неплохо, клиенты были, но возросли запросы и я стал искать пути повышения дохода. Необходимо было пройти обучение, чтобы разобраться с последними трендами и методиками. Как я и полагал, многого я не знал. Особенно темным лесом для меня стала СММ-стратегия. У Павла Колесникова качественный материал. Хоть тема для меня и новая, но я сумел со... Читать отзыв В целом дела у меня шли неплохо, клиенты были, но возросли запросы и я стал искать пути повышения дохода. Необходимо было пройти обучение, чтобы разобраться с последними трендами и методиками. Как я и полагал, многого я не знал. Особенно темным лесом для меня стала СММ-стратегия. У Павла Колесникова качественный материал. Хоть тема для меня и новая, но я сумел со всем разобраться. Плюс ко всему в подарок получил книгу про создание онлайн-курсов. Никогда не поздно что-то изменить к лучшему.

Спасибо за бонусы

лев 11 сентября, 2023 год
Не знал, что всем участникам обучения предоставляется классный бонус в виде наставничества Павла и его команды сроком на 2 года! Непременно воспользуюсь такой поддержкой!

Помощь качественная

МАРК 27 августа, 2023 год
Обратился к Павлу для проработки юридической части. Хочу, чтобы все было по закону. Бизнес в этой сфере только начинаю, сам могу допустить массу ошибок. Не хочется все испортить, поэтому помощь будет не лишней. Рад, что нашел обучающую программу по этой теме.

Павел Колесников составил увлекательную программу

sasha-mauzer 19 августа, 2023 год
В обучающий курс входит 23 модуля. Я пока только на середине. Очень нравится программа, которую для нас подготовил Павел Колесников. Курс проходит на платформе GetCourse. Доступ к платформе не ограничен.

Результат порадовал

Leonardnov 9 августа, 2023 год
Проходил обучение у Павла по нескольким причинам. Во-первых, он дает теоретическую базу. Во-вторых, учит запускать рекламу, оказывает кураторскую поддержку (без ограничения по времени). Раньше я отдавал кучу денег рекламщикам, но эффекта не было. Сейчас же реклама стала более эффективной, воронка продаж более точной. О таком результате даже и мечтать не мог.

Проверил на себе.

Дивак Е. 26 июля, 2023 год
Павел Колесников владеет многими инструментами, с помощью которых можно быстро запустить обучающий проект, который будет приносить деньги. Он со своей командой оформил и запустил мою онлайн-школу. В течении года мне оказывали поддержку, благодаря чему за 4-5 месяцев смог окупить затраты на обучение и сопровождение.

хорошо все

Валя 22 июля, 2023 год
в обучении бизнесу мне очень помогли индивидуальные курсы на индивидуальном обучении у Натальи Талановой https://natlan.be/ .

Полный комплекс услуг

saaroff 21 июля, 2023 год
Если хотите сделать собственный онлайн бизнес более эффективным, то вам в школу Павла Колесникова. Я заказал полную упаковку своей онлайн-школы.

Дело сдвинулось с мертвой точки благодаря помощи Павла

shulga-nik 11 июля, 2023 год
В планах давно открыть собственную онлайн-школу по иностранным языкам. Ниша не самая свободная, конкуренция жесткая. Было несколько самостоятельных попыток, но они ни к чему хорошему не привели. Пришел к решению обратиться за помощью к Павлу Колесникову. Он и научил тому, как монетизировать мои знания. После анализа рынка конкурентов мне проработали кейс и составили финансовую модель. Эксперты хорошо поработали, дело сдвинулось... Читать отзыв В планах давно открыть собственную онлайн-школу по иностранным языкам. Ниша не самая свободная, конкуренция жесткая. Было несколько самостоятельных попыток, но они ни к чему хорошему не привели. Пришел к решению обратиться за помощью к Павлу Колесникову. Он и научил тому, как монетизировать мои знания. После анализа рынка конкурентов мне проработали кейс и составили финансовую модель. Эксперты хорошо поработали, дело сдвинулось с мертвой точки.

Спасибо за то, что пошли на встречу

Антон В. 30 июня, 2023 год
Стоимость обучения у Павла Колесникова мне была не по карману. Менеджер предложил разделить всю сумму на части, чтобы выплачивать в рассрочку. Первый платеж через 60 дней. Условия хорошие. Думаю, не мне одному такой подход будет удобен.

Хорошая реклама ваших услуг, бесплатно онлайн

Гость 21 июня, 2023 год
Стоимость обучения в той же школе
Добрый день, читатели моего обзора. Сегодня многие ищут способ работать, хотят быть самодостаточными и независимыми. Я, конечно, не исключение из этого правила.
Стоимость обучения в той же школе
Несколько лет я пытался выйти на определенный уровень на рынке, если это можно так назвать, образования. Поэтому, конечно, я позаботился о рекламе онлайн-школы для профессиональных преподавателей. Вы пришли на серию вебинаров Практический курс Как создать свой онлайн курс за 3 дня Стоимость вебинаров приемлемая
Даже разработка дизайна сайта, создание рекламы, устранение мелких недочетов. Консультационные услуги Павла стоят недешево, но полезные кейсы ценятся очень высоко. Плюс я благодарю всех. Участие в создании учебного курса

Хороший коуч

boston 20 июня, 2023 год
Рекомендую программу Павла Колесникова «Комплексное наставничество 3.0». Тут есть даже индивидуальная сессия с коучем.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец