Павел Колесников курсы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Полезный обучающий курс!

Аркадий 10 июня, 2023 год
Рад, что все-таки прошел программу обучения Колесникова полностью. Было нелегко, потребовались инвестиции “в себя”, но оно того стоило. Я запустил свой проект в сфере психологии. Теперь оказываю услуги онлайн. В первый же месяц получил 50 заказов. Постепенно вышел на оборот, о котором раньше и не мечтал.

Обучался у Павла тоже

Егор 30 мая, 2023 год
Теперь для меня полностью понятен процесс создания онлайн-школы, поэтому запустить собственное дело будет не трудно. Определился, с какой аудиторией и как работать, а это уже полдела. Сомнений нет, теперь сделать первые шаги будет гораздо проще, как и выйти на положительный результат, избежав убытков из-за нелепых ошибок. Спасибо за готовые алгоритмы!

Благодарю Павла за оказанную помощь!

Максим Малый 18 мая, 2023 год
Это комплексное всестороннее наставничество. Его специалисты помогли даже разработать дизайн для сайта, создать рекламу, устранить мелкие недочеты. Консалтинговые услуги у Павла стоят недешево, но полезные кейсы имеют высокую ценность. Плюс еще в том, что можно платить в рассрочку. Получается не накладно. Мне даже сделали скидку, чему очень рад!

Павел Колесников помог добиться прогресса

алекс 25 августа, 2020 год
Доход растет, новые ученики приходят - что еще нужно? Таких результатов удалось добиться после прохождения курса Павла Колесникова. Не могу сказать, что полностью перевел репетиторство в онлайн-формат, но я к этому стремлюсь. Возможно уже с сентября этого года так и будет. Близкие мою идею поддерживают, за что я им очень благодарен.

открыла онлайн-школу, класс!

Полина 14 августа, 2020 год
Павел Колесников помог в запуске онлайн-школы. Спасибо Павлу Колесникову и его курсу "Профессиональный репетитор" в запуске онлайн-школы. Это успех!

Планирую двигаться к новым целям!

Анна1973 2 августа, 2020 год
Выпускников к экзаменам я подготавливаю много лет. Никогда не рассматривала это как основной источник заработка, пока не попался на глаза курс "Профессиональный репетитор". Ради интереса прошла базовый пакет и настолько меня захватило, что на этом решила не останавливаться. Этот курс помог открыть глаза на многие моменты. Сформировался план действий на будущее.

рекомендую курс Павла Колесникова

артем1976 20 июля, 2020 год
Павел Колесников показал, как выйти на нормальный доход. Благодаря курсу Павла Колесникова полностью перешел на онлайн-формат работы. Денежки капают!

Мой доход вырос после курсов Павла Колесникова! Спасибо!

Леонид Петров 10 июля, 2020 год
Смело рекомендую курс Павла Колесникова "Профессиональный репетитор"! Для тех, кто занимается таким ремеслом, как репетиторство, будет полезно узнать новые рекомендации по организации своей деятельности. Следуя предложенному плану, лично я смог увеличить свой ежемесячный доход в 2,5 раза!

Павел Колесников: отзывы о курсах, обучающем материале

Gleb Furman 2 июля, 2020 год
Заинтересовал курс «Профессиональный репетитор».Тема мне близка - хочу выстроить свой бизнес в этой нише. Специальность получил, но не хватает практических навыков, чтобы открыть собственную онлайн-школу. Было бы полезно послушать рекомендации практика. Но подходит ли Павел Колесников для этой роли? Хотелось бы узнать ваше мнение. Информацию полезную дает коуч? Стоит ли тратить время на этот материал?

Бизнес-образование

ЦПСО