Павел Колесников курсы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Без поддержки не оставляют

boston 19 февраля, 2024 год
Помогают даже после окончания обучения, это правда. После того, как закончил курс, прошло полгода, но даже сейчас обращаюсь к специалистам за советом.

Обучение буду проходить у Колесникова Павла

yakim 17 января, 2024 год
На это есть причины: обширная программа; команда специалистов содействует в оформлении онлайн-школы под ключ; поддержка оказывается целый год после окончания обучения; стоимость курса можно выплачивать в рассрочку. Я оформил рассрочку и в месяц плачу за обучение около 8 тыс. рублей. Сумма не бьет по карману, и со временем я смогу запустить свою онлайн школу, компенсировав нынешние затраты.

Только прошел индивидуальное обучение с Павлом Колесниковым в роли наставника

Klaus_V 19 декабря, 2023 год
Данную школу мне порекомендовал коллега, который обучался у Павла в прошлом году и с тех пор руководит своей собственной онлайн-школой. Впечатлен его результатами, поэтому тоже решил попробовать себя в новой для себя сфере.

Ничего сложного

Proskurin 4 декабря, 2023 год
Алгоритм действий простой: записался на обучение, прошел его, по полученным рекомендациям открыл свою онлайн-школу. Достаточно быстро пришел к прогнозируемой прибыли. Главное, не растерять полученные знания, и суметь применить их на практике. С этим я справился на отлично! Павлу спасибо за оказанное содействие! Я хоть и преподаватель, но с интересом подошел к обучению. Было интересно учиться тому, как грамотно вести бизнес.

Кому как, а мне нра

Ильяс 26 ноября, 2023 год
Вместе определились с текстом для всех рассылок и запустили ленд. За 1,5 месяца продаж обучение у Павла компенсировалось.

Инвестиции в себя вернул быстро

Александр Шевченко 3 ноября, 2023 год
За первый же месяц после прохождения обучения в школе Павла Колесникова отбил деньги, уплаченные за курс, плюс заработал 40 000 рублей сверху.

РЕЗУЛЬТАТ ВИЖУ

ГОСТЬ 3 октября, 2023 год
Это на первый взгляд кажется, что обучающий курс дорогой. Я оформил рассрочку и для меня почти никакой финансовой нагрузки не было. Зато постепенно прошел обучение и уже начал ощущать положительный результат от инвестиций - заявок стало больше.
Достоинства:
  1. Программа у Павла Колесникова интересная, составлена грамотно. Из-за того, что он подготовил материалы на доступном языке, проблем с восприятием нового у меня не возникло.

Никогда не поздно что-то изменить к лучшему

Ленивый Барсук 22 сентября, 2023 год
В целом дела у меня шли неплохо, клиенты были, но возросли запросы и я стал искать пути повышения дохода. Необходимо было пройти обучение, чтобы разобраться с последними трендами и методиками. Как я и полагал, многого я не знал. Особенно темным лесом для меня стала СММ-стратегия. У Павла Колесникова качественный материал. Хоть тема для меня и новая, но я сумел со... Читать отзыв В целом дела у меня шли неплохо, клиенты были, но возросли запросы и я стал искать пути повышения дохода. Необходимо было пройти обучение, чтобы разобраться с последними трендами и методиками. Как я и полагал, многого я не знал. Особенно темным лесом для меня стала СММ-стратегия. У Павла Колесникова качественный материал. Хоть тема для меня и новая, но я сумел со всем разобраться. Плюс ко всему в подарок получил книгу про создание онлайн-курсов. Никогда не поздно что-то изменить к лучшему.

Помощь качественная

МАРК 27 августа, 2023 год
Обратился к Павлу для проработки юридической части. Хочу, чтобы все было по закону. Бизнес в этой сфере только начинаю, сам могу допустить массу ошибок. Не хочется все испортить, поэтому помощь будет не лишней. Рад, что нашел обучающую программу по этой теме.

Проверил на себе.

Дивак Е. 26 июля, 2023 год
Павел Колесников владеет многими инструментами, с помощью которых можно быстро запустить обучающий проект, который будет приносить деньги. Он со своей командой оформил и запустил мою онлайн-школу. В течении года мне оказывали поддержку, благодаря чему за 4-5 месяцев смог окупить затраты на обучение и сопровождение.

Полный комплекс услуг

saaroff 21 июля, 2023 год
Если хотите сделать собственный онлайн бизнес более эффективным, то вам в школу Павла Колесникова. Я заказал полную упаковку своей онлайн-школы.

Спасибо за то, что пошли на встречу

Антон В. 30 июня, 2023 год
Стоимость обучения у Павла Колесникова мне была не по карману. Менеджер предложил разделить всю сумму на части, чтобы выплачивать в рассрочку. Первый платеж через 60 дней. Условия хорошие. Думаю, не мне одному такой подход будет удобен.

Полезный обучающий курс!

Аркадий 10 июня, 2023 год
Рад, что все-таки прошел программу обучения Колесникова полностью. Было нелегко, потребовались инвестиции “в себя”, но оно того стоило. Я запустил свой проект в сфере психологии. Теперь оказываю услуги онлайн. В первый же месяц получил 50 заказов. Постепенно вышел на оборот, о котором раньше и не мечтал.

Обучался у Павла тоже

Егор 30 мая, 2023 год
Теперь для меня полностью понятен процесс создания онлайн-школы, поэтому запустить собственное дело будет не трудно. Определился, с какой аудиторией и как работать, а это уже полдела. Сомнений нет, теперь сделать первые шаги будет гораздо проще, как и выйти на положительный результат, избежав убытков из-за нелепых ошибок. Спасибо за готовые алгоритмы!

Благодарю Павла за оказанную помощь!

Максим Малый 18 мая, 2023 год
Это комплексное всестороннее наставничество. Его специалисты помогли даже разработать дизайн для сайта, создать рекламу, устранить мелкие недочеты. Консалтинговые услуги у Павла стоят недешево, но полезные кейсы имеют высокую ценность. Плюс еще в том, что можно платить в рассрочку. Получается не накладно. Мне даже сделали скидку, чему очень рад!

Павел Колесников помог добиться прогресса

алекс 25 августа, 2020 год
Доход растет, новые ученики приходят - что еще нужно? Таких результатов удалось добиться после прохождения курса Павла Колесникова. Не могу сказать, что полностью перевел репетиторство в онлайн-формат, но я к этому стремлюсь. Возможно уже с сентября этого года так и будет. Близкие мою идею поддерживают, за что я им очень благодарен.

Планирую двигаться к новым целям!

Анна1973 2 августа, 2020 год
Выпускников к экзаменам я подготавливаю много лет. Никогда не рассматривала это как основной источник заработка, пока не попался на глаза курс "Профессиональный репетитор". Ради интереса прошла базовый пакет и настолько меня захватило, что на этом решила не останавливаться. Этот курс помог открыть глаза на многие моменты. Сформировался план действий на будущее.

рекомендую курс Павла Колесникова

артем1976 20 июля, 2020 год
Павел Колесников показал, как выйти на нормальный доход. Благодаря курсу Павла Колесникова полностью перешел на онлайн-формат работы. Денежки капают!

Павел Колесников: отзывы о курсах, обучающем материале

Gleb Furman 2 июля, 2020 год
Заинтересовал курс «Профессиональный репетитор».Тема мне близка - хочу выстроить свой бизнес в этой нише. Специальность получил, но не хватает практических навыков, чтобы открыть собственную онлайн-школу. Было бы полезно послушать рекомендации практика. Но подходит ли Павел Колесников для этой роли? Хотелось бы узнать ваше мнение. Информацию полезную дает коуч? Стоит ли тратить время на этот материал?

Бизнес-образование

ЦПСО