Как купить аккаунт в Танках и не быть обманутым — отзыв о Пейгейм - Отзывы о Paygame

Paygame
Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 132 просмотра
Мне 54 года и я люблю танки. Наверное, потому что другие игры я никогда толком и не пробовал. Да и на эту игру меня “подсадил” сын еще в 2012 году, когда вернулся со школы и впервые скачал ее на компьютер. Тогда я еще не знал, что проведу в ней 11 лет, а потом неожиданно потеряю свой аккаунт по глупости.

Что случилось: на дворе конец сентября 2023 года, пасмурная погода, но теплая погода. Я вернулся с работы и хотел как обычно выкатить свой Т57 Heavy, который считал достоянием своего аккаунта, да и вообще любимой машиной. Ужин в кругу семьи, приятные диалоги, включаю комп — а пароль не подходит. Начинаю разбираться и в какой то момент захожу в почту, где вижу уведомление в стиле “Ваш пароль был изменен”.

Обращения в поддержку не дали результата и я даже не понял, как такое произошло. Возможно кто-то получил доступ к моей почте или к самому аккаунту и быстр провернул свое грязное делишко. Сын сказал, что если поддержка не помогла, то уже ничего не сделать, и мне пришлось смириться с произошедшим. Тогда я примерно на месяц забыл про игру, хоть и были попытки начать все заново — они меня только разочаровывали, ведь прокачать сейчас хоть одну ветку техники за короткие сроки почти невозможно.

И тогда я, посоветовавшись с сыном, принял для себя крайне важное решение, чтобы не терять время — купить аккаунт. Если честно, с этими всякими штуками в виде покупок чего-либо в играх я вообще был не знаком, но часто слышал от соклановцев, что они берут “буст” или “прокачку” на своих аккаунтах. У них же решил спросить, можно ли таким образом купить себе аккаунт, благо с одним из товарищей мы держали связь через мессенджер. Там он мне все рассказал и даже показал, после чего я начал выбирать. Для меня было важно, чтобы на аккаунте было хотя бы 3-4 премиум танка для фарма и парочка прокаченных веток техники, чтобы играть с соклановцами и во взводе с товарищами. Тогда же я нашел человека с аккаунтом, обсудил с ним все вопросы и попросил картинки из ангара, меня все устроило. Решил, что терять уже нечего и купил этот аккаунт за 6200 рублей (стоимость была чуть выше средней из-за наличия премиум-техники). Как оказалось, сработала “автовыдача” и данные сразу попали ко мне — я проверил все, зашел в игру и убедился, что аккаунт тот же, что был и на картинках. Сразу же поменял пароль от аккаунта и почты, как мне советовал продавец, после чего завершил сделку и деньги ушли продавцу. Радости не было предела и вот уже 2-3 недели, точно не вспомню, я продолжаю колесить со своими товарищами по Малиновке и Прохоровке. Спасибо PayGame!

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Paygame

Компьютерные игры
3.4
921 просмотр
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....

Компьютерные игры

cs2box