Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов отзывы

Благодарю за работу

Павел 18 марта, 2021 год
Оптимальные цены, ответственный мастер, который точно знает, что делает. С Сергеем сначала по телефону, а потом уже в усадьбе обсудили, как можно построить печь в доме, не задев основную конструкцию дома, чтобы визуально не забирала пространство и была функциональной. Свою печь с лежанкой получил. Результат превзошел мои ожидания, не думал, что один человек способен на такой «подвиг».

качественно все сделано,спасибо!

Петр 19 февраля, 2021 год
Заказывали русскую печь в свой дом. К разработке проекта Сергей подошел основательно. Мы получили советы по материалам, расположению и возведению самой печи. Со всем согласились, т.к. сами не в курсе как вообще это должно было быть. Результат получился шикарным. Делал нам печь долго, но зато получилась качественной и красивой.

Свою задачу комплекс для барбекю выполняет на все 100

Лев 24 декабря, 2020 год
Раньше, как и все пользовались беседкой и обычным мангалом. Обустроить место посолиднее, посоветовала жена. Идею с барбекю комплексом поддержал. Все работы, начиная от создания проекта, выбора материала и возведения уличного гриля, сопровождал самостоятельно. Видел из чего и как делается. На кирпиче не сэкономил, взял отличного качества, все дополнительные элементы и аксессуары из чугуна. Немудрено, что итог получился стоящим.

Всегда мечтала иметь в собственном доме камин.

Лада 4 сентября, 2020 год
Когда строился наш дом, я сразу решила, что нужно найти проверенного печника. Узнала от соседки про Сергея и сразу же обратилась к нему. Он предложил нам стильный проект, мы конечно же согласились. Все вместе вышло чуть больше 400 тыс. рублей. Работа была сделана даже на несколько дней раньше, камин превосходный. Построен качественно, теперь вечерами перед камином собирается вся наша большая... Читать отзыв Когда строился наш дом, я сразу решила, что нужно найти проверенного печника. Узнала от соседки про Сергея и сразу же обратилась к нему. Он предложил нам стильный проект, мы конечно же согласились. Все вместе вышло чуть больше 400 тыс. рублей. Работа была сделана даже на несколько дней раньше, камин превосходный. Построен качественно, теперь вечерами перед камином собирается вся наша большая семья. У мастера действительно золотые руки!

Советую этого мастера

Давид 10 января, 2020 год
Разбирается в том, как безопасно и надолго построить. У нас теперь настоящий огромный камин в доме – шикарная работа. Кирпич использовали недорогой, но Сергей предложил сделать облицовку интересным камнем. Любо-дорого смотреть. Каждый вечер собираемся теперь в гостиной – новая традиция появилась.
О ценах – адекватно просит за свои услуги. Стоимость материалов расписывает в смете, не было ощущения, что запросил непомерно... Читать отзыв
О ценах – адекватно просит за свои услуги. Стоимость материалов расписывает в смете, не было ощущения, что запросил непомерно много.

могу рекомендовать

IgorVlasov 13 ноября, 2019 год
Пару недель назад Сергей закончил у нас строительство и введение в эксплуатацию пристенного камина. Мастер на все руки. И кладку выложил, и дымоход организовал и облицовку потом сделал из природного камня по нашему вопросу. Я очень впечатлен работой

Благодарим

Toha77 15 октября, 2019 год
Позвонил мастеру после барбекю у соседей. Цены очень хорошие, соответствуют рынку. Поставили казан с мангалом и раковиной. Плюсом можно было добавить место для гриля, тоже сделали. Понравилось, что стоимость осталась такой, как сказал изначально – боялся, что начнет качать и требовать. Обошлось.
Достоинства:
  1. Сергей очень ответственно подошел к работе

Рекомендую!

Игорь 13 сентября, 2019 год
Начну с нюансов: технический проект ждали почти месяц. Мастер работал на других объектах. Изначальная смета была выше моего бюджета, но ненамного. Боялся, что будет больше и обдерут как липку, но обошлось.
Теперь плюсы: ставили комплекс с мангалом и отдельной рабочей зоной-столом из того же кирпича. Постройка аккуратная, не перекошена, лишних щелей не обнаружено, дымоотведение организовано технически правильно и безопасно.

Наша семья искренне благодарит «Печник» за выполненные работы

Карим 7 августа, 2019 год
В срок, без вреда стенам и за нормальную стоимость построили камин с дымоходом.
Отличный располагающий к себе мастер, который не пропускает рабочие дни и действительно вкладывается в проект. Потому и получилось очень быстро. Не растянулось на несколько месяцев, и за это огромный респект человеку.

Благодарю! Хорошая работа!

Полина 8 июля, 2019 год
«Печник.МЕ» - молодец! Работу приняла неделю назад и никаких претензий не было и нет! Барбекю работает превосходно. Дым выходит, куда положено.
Конструкция из надежного материала – ничего не потрескалось. У мастера золотые руки! Собрал ровно, кирпич к кирпичу!
Я дополнительно заказала сделать столешницу с мойкой рядышком, из того же материала. Довольно недорого получилось! Вложилась в 400 тысяч за все.

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой