peg-peregoshop.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отвратильно!!!

Некто 22 февраля, 2020 год
Отвратительный магазин и менеджеры хабалки. Совершенно не умеют общаться с клиентами. Сделала заказ исключительно потому что товар был дешевле, чем на других сайтах и сто раз пожалела. Так как товар в назначенный день нам не доставили. На мою претензию менеджер ответила, что это совершенно не их проблемы что курьер не доехал и раз мне не нравится, как они работают, то... Читать отзыв Отвратительный магазин и менеджеры хабалки. Совершенно не умеют общаться с клиентами. Сделала заказ исключительно потому что товар был дешевле, чем на других сайтах и сто раз пожалела. Так как товар в назначенный день нам не доставили. На мою претензию менеджер ответила, что это совершенно не их проблемы что курьер не доехал и раз мне не нравится, как они работают, то я могу заказать в другом месте. Делая заказ я уточнила не один раз, смогут ли они привести товар в назначенный день. В итоге пришлось искать другой магазин, который без разговоров вошли в положение и даже смогли доставить в день заказа, очень выручив нас! Жаль сразу там не заказала, потратила только нервы и время!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Покупка коляски

Юлия 12 августа, 2019 год
Заказали коляску синего цвета, привезли чёрного. Мало того, что доставка почти в 10 часов, да ещё и менеджер обвинила меня, моего мужа и курьера в дальтонизме. Отдали 1200 р. курьеру за доставку, хотя и не должны были( косяк был не с нашей стороны), но и магазин отказался нам возвращать эти деньги. Заказывать там брльше ничего не буду и знакомым не... Читать отзыв Заказали коляску синего цвета, привезли чёрного. Мало того, что доставка почти в 10 часов, да ещё и менеджер обвинила меня, моего мужа и курьера в дальтонизме. Отдали 1200 р. курьеру за доставку, хотя и не должны были( косяк был не с нашей стороны), но и магазин отказался нам возвращать эти деньги. Заказывать там брльше ничего не буду и знакомым не посоветую!!!

Отвратительное обслуживание

Alexey 27 июня, 2017 год
Отвратительное обслуживание! Заказ не доставили, курьер не отзвонился, по телефону нахамили!

Товары для детей

Детский мир