Peksi.ru интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 7129 просмотров

Обман , даже не читайте положительные отзывы , вы должны догадываться

Андрей 15 января, 2020 год
Заказал кроссовки , пришли совсем другие , которым цена в армянском магазине , максимум 300 рублей цена , один огромный минус . Этот сайт и интернет магазин - мошенничество и лохотрон . Деньги не возвращают

Лохотронщики

Гость 27 ноября, 2019 год
Заказал кроссовки. .Пришли по почте непонятные дешевые женские сандали. Попытки связаться с данными кидаловами не к чему не привели.Такое я вижу первый раз. С китайцами проще иметь дело и они более порядочные.
Достоинства:
  1. А ЕСТЬ ПЛЮСЫ?

Покупка кросовок

Алексей 19 ноября, 2019 год
Купил в этом ужасном магазине кросовки.Пришли наложенном платежом,когда посмотрел не та модель и не того цвета.На мои звонки продавцы не отвечают и возвращать или поменять крослвки не собираются.В-общем не покупайте на этом сайте ничего - это просто мошенники.

оригинальный цвет и дизайн

гсть 1 июня, 2019 год
Купил себе кроссовки на этом сайте.Покупка пришла довольно быстро,хорошего качества,оригинального цвета и модели.Цена тоже терпимая.Спасибо большое,всё подошло.

хорошее качество

гость 31 мая, 2019 год
на сайте peksi.ru и заказал для себя кроссовки. Пришли кроссовки хорошего качества.На ногах сидят комфортно,размер подошел.

хорошая вентиляция

гость 31 мая, 2019 год
​Пришли кроссовки в полном порядке.Товар хорошеего качества, из дышащего материала ,хорошая вентиляция.Мне понрался цвет и размер подошел.Всё классно.

оригинальная расцветка

гость 30 мая, 2019 год
Купил кроссовки в peksi интернет- магазине. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.
Достоинства:
  1. хороший цвет
  2. качество
  3. цена

покупка обрадовала

гость 27 мая, 2019 год
Заказал себе кроссовки в этом магазине. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. цена хорошая

на прогулку всей семьёй

Александр 25 мая, 2019 год
Первый раз заказал кроссовки для себя.Всем родным понравились кроссовки и пришлось заказывать ещё три пары.Кроссы очень хорошего качества,все довольные.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. качество отличное

качественная продукция

Денис 22 мая, 2019 год
Приятно когда на тебе удобная,красивая обувь.У меня уже есть такая и купил я на этом сайте.Широкий выбор и красивый дизайн.Кроссовки хорошего качества,я очень доволен.
Достоинства:
  1. отличное качество

мой магазин

Сергей 21 мая, 2019 год
Купил кроссовки в этом интернет-магазине. Остался ими очень доволен,так как качество хорошее .Цвет и размер подошел.Спасибо большое)))
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошее качество

Приемлемая цена

Денис 20 мая, 2019 год
Привет.Получил свои кроссовочки в целости и сохранности. Всё совпадает согласно заказу.Будьте здоровы,спасибо.!!!!
Достоинства:
  1. хорошее качество

Приемлемая цена

Руслан 19 мая, 2019 год
Купил себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Цена
  2. качество

Интерент-магазин

Гость 27 апреля, 2019 год
Заказывала сыну,но он в другом городе,и кроссовки не видела.Сообщает,что понравились и по размеру.Фото нет к сожалению.Магазину 5 звёзд, прибыли очень быстро,практически недели ч/з 1.Спасибо большое. Рекомендую.

очень классные

Таисия 27 апреля, 2019 год
Подошли просто идеально, и я люблю дизайн. Я обязательно их снова куплю. Очень довольны этой покупкой, спасибо.

Рекомендую

Гость 19 апреля, 2019 год
запах новой обуви, выветривали пару дней. по качеству вопросов нет.размерная сетка соответствует. на ноге смотрятся красиво .

Спасибо большое

Гость 14 апреля, 2019 год
Заказ забрала быстро доставили , оплатила все ок. Коробка цела , сами кроссовки классные. Подошли идеально .

100% лохотрон

Робинбобин 12 апреля, 2019 год
100% мошенничество! Даже близко не подходите к этим мразям! Потеряете свои деньги на 200%! Не ДАВАЙТЕ повода этим СУКАМ считать, что в стране полно идиотов, готовых оплачивать их "гениальные" говносхемы" и их паскудное существование! Возмездие для этих деятелей неминуемо!!!

Привезли кроссовки из клеенки

Гость 11 апреля, 2019 год
Привезли кроссовки из клеенки вместо тех, которые были заказаны.Не покупайте товар в этом магазине.По поводу возврата не дозвониться,идет сброс.Заказала обратный звонок-реакции нет.Отослала эту клеенку обратно, пусть подавятся!

ЕкатеринаА

Гость 6 апреля, 2019 год
Я очень люблю этот магазин у них классные кроссовки. И доставка быстрая, хорошо работают . Спасибо огромное.

Офигенный кроссовки

Гость 6 апреля, 2019 год
Мне очень понравились кроссовки, спасибо за быструю доставку и носочки приятно ). Кроссовками осталась довольна, спасибо.
Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва

Обувь