Peksi.ru интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 7129 просмотров

ЕкатеринаА

Гость 6 апреля, 2019 год
Я очень люблю этот магазин у них классные кроссовки. И доставка быстрая, хорошо работают . Спасибо огромное.

Привезли кроссовки из клеенки

Гость 11 апреля, 2019 год
Привезли кроссовки из клеенки вместо тех, которые были заказаны.Не покупайте товар в этом магазине.По поводу возврата не дозвониться,идет сброс.Заказала обратный звонок-реакции нет.Отослала эту клеенку обратно, пусть подавятся!

Приемлемая цена

Руслан 19 мая, 2019 год
Купил себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Цена
  2. качество

Рекомендую

Гость 19 апреля, 2019 год
запах новой обуви, выветривали пару дней. по качеству вопросов нет.размерная сетка соответствует. на ноге смотрятся красиво .

Интерент-магазин

Гость 27 апреля, 2019 год
Заказывала сыну,но он в другом городе,и кроссовки не видела.Сообщает,что понравились и по размеру.Фото нет к сожалению.Магазину 5 звёзд, прибыли очень быстро,практически недели ч/з 1.Спасибо большое. Рекомендую.

оригинальный цвет и дизайн

гсть 1 июня, 2019 год
Купил себе кроссовки на этом сайте.Покупка пришла довольно быстро,хорошего качества,оригинального цвета и модели.Цена тоже терпимая.Спасибо большое,всё подошло.

Спасибо большое

Гость 14 апреля, 2019 год
Заказ забрала быстро доставили , оплатила все ок. Коробка цела , сами кроссовки классные. Подошли идеально .

100% лохотрон

Робинбобин 12 апреля, 2019 год
100% мошенничество! Даже близко не подходите к этим мразям! Потеряете свои деньги на 200%! Не ДАВАЙТЕ повода этим СУКАМ считать, что в стране полно идиотов, готовых оплачивать их "гениальные" говносхемы" и их паскудное существование! Возмездие для этих деятелей неминуемо!!!

мой магазин

Сергей 21 мая, 2019 год
Купил кроссовки в этом интернет-магазине. Остался ими очень доволен,так как качество хорошее .Цвет и размер подошел.Спасибо большое)))
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошее качество

хорошая вентиляция

гость 31 мая, 2019 год
​Пришли кроссовки в полном порядке.Товар хорошеего качества, из дышащего материала ,хорошая вентиляция.Мне понрался цвет и размер подошел.Всё классно.

Приемлемая цена

Денис 20 мая, 2019 год
Привет.Получил свои кроссовочки в целости и сохранности. Всё совпадает согласно заказу.Будьте здоровы,спасибо.!!!!
Достоинства:
  1. хорошее качество

Офигенный кроссовки

Гость 6 апреля, 2019 год
Мне очень понравились кроссовки, спасибо за быструю доставку и носочки приятно ). Кроссовками осталась довольна, спасибо.

качественная продукция

Денис 22 мая, 2019 год
Приятно когда на тебе удобная,красивая обувь.У меня уже есть такая и купил я на этом сайте.Широкий выбор и красивый дизайн.Кроссовки хорошего качества,я очень доволен.
Достоинства:
  1. отличное качество

хорошее качество

гость 31 мая, 2019 год
на сайте peksi.ru и заказал для себя кроссовки. Пришли кроссовки хорошего качества.На ногах сидят комфортно,размер подошел.

очень классные

Таисия 27 апреля, 2019 год
Подошли просто идеально, и я люблю дизайн. Я обязательно их снова куплю. Очень довольны этой покупкой, спасибо.

покупка обрадовала

гость 27 мая, 2019 год
Заказал себе кроссовки в этом магазине. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. цена хорошая

на прогулку всей семьёй

Александр 25 мая, 2019 год
Первый раз заказал кроссовки для себя.Всем родным понравились кроссовки и пришлось заказывать ещё три пары.Кроссы очень хорошего качества,все довольные.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. качество отличное

оригинальная расцветка

гость 30 мая, 2019 год
Купил кроссовки в peksi интернет- магазине. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.
Достоинства:
  1. хороший цвет
  2. качество
  3. цена

Лохотронщики

Гость 27 ноября, 2019 год
Заказал кроссовки. .Пришли по почте непонятные дешевые женские сандали. Попытки связаться с данными кидаловами не к чему не привели.Такое я вижу первый раз. С китайцами проще иметь дело и они более порядочные.
Достоинства:
  1. А ЕСТЬ ПЛЮСЫ?

Обман , даже не читайте положительные отзывы , вы должны догадываться

Андрей 15 января, 2020 год
Заказал кроссовки , пришли совсем другие , которым цена в армянском магазине , максимум 300 рублей цена , один огромный минус . Этот сайт и интернет магазин - мошенничество и лохотрон . Деньги не возвращают

Покупка кросовок

Алексей 19 ноября, 2019 год
Купил в этом ужасном магазине кросовки.Пришли наложенном платежом,когда посмотрел не та модель и не того цвета.На мои звонки продавцы не отвечают и возвращать или поменять крослвки не собираются.В-общем не покупайте на этом сайте ничего - это просто мошенники.
Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва

Обувь