Пельмени Алпатофф отзывы

Пельмени отзывы
14 отзывов / 3901 просмотр

Отличная продукция

Кирилл Захаров 4 ноября, 2022 год
Давно закупаю продукцию именно алпатофф все качественное особенно детям нравится быстро готовятся не дорого

Пельмешки Норм

Сергей 21 февраля, 2017 год
Держу у себя в морозильнике пачку «Тещиных" пельменей. Совершенно незаменимый запас на случай внезапного прихода гостей, или, когда на работе приходится задержаться. Я пельмени варю, а потом обжариваю до румяной корочки, первоначально плиссировав на сковородке половину луковицы.
Единственный недостаток, иногда при обжаривании пельмени раскрываются при перемешивании на сковородке, но с этим можно смириться. Покупаю в Семейном, недалеко от дома

Раз в недельку баловать себя можно

Елена 13 февраля, 2017 год
Вечером зашла в магазин Пятью пять, решила купить пельменей, готовить лень было. Увидела незнакомую упаковку, читаю, "Алпатофф", пельмени вызвали доверие и я их купила. Сразу минус - Какой-то странный вес у пачки - 830г. почему бы не сделать сразу на 1 кг? По вкусу хороши, но домашних, конечно, им не перепрыгнуть. В принципе, понравилось мясо, не такое соевое как у... Читать отзыв Вечером зашла в магазин Пятью пять, решила купить пельменей, готовить лень было. Увидела незнакомую упаковку, читаю, "Алпатофф", пельмени вызвали доверие и я их купила. Сразу минус - Какой-то странный вес у пачки - 830г. почему бы не сделать сразу на 1 кг? По вкусу хороши, но домашних, конечно, им не перепрыгнуть. В принципе, понравилось мясо, не такое соевое как у некоторых магазинских пельменей.
Достоинства:
  1. Действительно вкусные.
Недостатки:
  1. Пачка меньше килограмма

Большие и вкусные

Инна 7 октября, 2016 год
Читала на одном из сайтов про эти пельмени. Писали, что мелкие они и мяса мало. Решила тоже попробовать новинку. Донские брала. Они вообще не маленькие! Пельмени даже больше обычного своего размера и мяса в них очень много! Не знаю, может, другие виды попробую еще. Но вот Донские мои ожидания реально превзошли! Вкусные, сытные и огромные! Мясо приятное на вкус.

Вполне нормальные, понравились

Виолетта 30 сентября, 2016 год
Пельмени «Элитные» от фирмы Алпатофф оставили неплохое впечатление. На фоне многих покупных выглядят достойно. Но есть куда стремиться. Во-первых, можно было бы поэкспериментировать с фаршем. Мясо чувствуется, но можно было бы поработать над консистенцией. На мой вкус мясо слишком рыхлое, не как в домашнем фарше. Плюс к этому пельмени могли быть покрупнее. Ну это же пельмени, они должны быть полноразмерными,... Читать отзыв Пельмени «Элитные» от фирмы Алпатофф оставили неплохое впечатление. На фоне многих покупных выглядят достойно. Но есть куда стремиться. Во-первых, можно было бы поэкспериментировать с фаршем. Мясо чувствуется, но можно было бы поработать над консистенцией. На мой вкус мясо слишком рыхлое, не как в домашнем фарше. Плюс к этому пельмени могли быть покрупнее. Ну это же пельмени, они должны быть полноразмерными, не надо экономить. Как итог, буду брать еще, но надеюсь на улучшение.

Надеюсь не подорожают!.

Надя 30 сентября, 2016 год
Заметили в нашем магазине новые пельмени. Мы вообще, что-то подобное частенько покупаем. Удобный и быстрый способ поужинать. Но нравится лично мне далеко не все пельмени. Эти решила попробовать. Оказались вкусными, не то чтобы прямо как если бы сами лепили, но есть вполне себе можно.
Слопали всю пачку и на следующий день отправила Антошку покупать "Алпатофф". В общем, теперь новый продукт... Читать отзыв
Слопали всю пачку и на следующий день отправила Антошку покупать "Алпатофф". В общем, теперь новый продукт в рационе.
Надеюсь не подорожают!.

Кидалово?

Клинт Экопласта 30 сентября, 2016 год
Не тот ли это Алпатов который связан с обанкротившимся Экопластом и кинутыми клиентами? Если тот, то не советую есть эти пельмени. Можно пожалеть сильно.

Очень вкусные

Алина Берсенева 28 августа, 2016 год
Теперь это и мои любимые пельмени! Раньше для того, чтобы вкусно покушать, нужно было повозиться, а с появлением пельменей Алпатофф все стало гораздо проще. Я раньше и не знала про эти пельмени, пока сотрудница не посоветовала. Как-то мы с ней после работы зашли вместе в магазин, и она брала сразу две пачки таких пельменей, и мне порекомендовала. Конечно, на пробу... Читать отзыв Теперь это и мои любимые пельмени! Раньше для того, чтобы вкусно покушать, нужно было повозиться, а с появлением пельменей Алпатофф все стало гораздо проще. Я раньше и не знала про эти пельмени, пока сотрудница не посоветовала. Как-то мы с ней после работы зашли вместе в магазин, и она брала сразу две пачки таких пельменей, и мне порекомендовала. Конечно, на пробу я в тот раз брала только одну пачку, а сейчас дома в морозилке у меня всегда две-три найдется.
Просто в нашем магазине их завозят понемногу, и сразу разбирают, а так, взяла впрок, и голова не болит, что же на ужин готовить. Очень в пельменях начинка хорошая, чувствуется, что это действительно мясо, и тесто не такое как у меня всегда получается - не разваривается, и вкусное.

Вкусное мясо в пельменях

Павел 25 августа, 2016 год
Интересная новинка. Даже видео в интернете смотрел – процесс производства пельменей впечатлил. Решил взять на пробу пачку Донских. Вполне неплохие. Я не очень люблю пельмени, но об этих ничего плохого не могу сказать. Вкус очень натуральный без искусственных примесей. Только свиное мясо ощущается с репчатым луком. Так что, думаю, что второй раз я эти пельмени возьму.

Вкусно!

Ольга 23 августа, 2016 год
Недавно увидела в магазине эти пельмени, решила взять на пробу. Цена довольно приемлемая, упаковка приятная, без лишних "наворотов". Сварила по инструкции, ни один пельмешек не порвался, тесто не разварилось. Начинка вкусная и сочная. На мой вкус, мясной фарш и лук в идеальной пропорции. Специй и соли тоже вполне достаточно. Тесто мягкое и нежное, при этом хорошо склеено по краям. К... Читать отзыв Недавно увидела в магазине эти пельмени, решила взять на пробу. Цена довольно приемлемая, упаковка приятная, без лишних "наворотов". Сварила по инструкции, ни один пельмешек не порвался, тесто не разварилось. Начинка вкусная и сочная. На мой вкус, мясной фарш и лук в идеальной пропорции. Специй и соли тоже вполне достаточно. Тесто мягкое и нежное, при этом хорошо склеено по краям. К форме и размеру пельменей никаких претензий. В составе только натуральные ингредиенты, ничего лишнего и вредного я не увидела. В общем, достойный продукт, мне и моей семье всё понравилось. Будем покупать еще.

Приятно удивили

Анна Зимина 17 августа, 2016 год
Всем любителям пельменей советую попробовать новинку – пельмени Алпатофф «Элитные». Очень они мне понравились! Мясо – высший класс! Свинина, говядина, лучок и специи – все, как я люблю. Состав более чем натуральный. Нет никаких консервантов, стабилизаторов и усилителей вкуса. Ребенок кушал – тоже понравились. Так что, очень даже хорошие пельмени. Можно брать. Тем более, цена адекватная.

Низкий сорт

761 11 августа, 2016 год
Попробовали пельмени Алпатофф. Ничего особенного не почувствовали, обычный полуфабрикат. Думали поработать, но передумали, т.к. за такие деньги проще купить намного лучше, к примеру, ростовский производитель. Алпатофф ни чем не отличается от остальных, да и вкус мягко говоря далёк от мяса.

Гость 9 августа, 2016 год
Пельмени - одно из самых почитаемых и любимых блюд в моей семье. Обычно всегда леплю сама, а в этот раз решила подать к столу покупные. Честно говоря, меня привлекли новые красиво разложенные пельмешки в морозильном стенде посреди магазина, уж очень симпатично они смотрелись :) Взяла пачку пельменей "к завтраку", поскольку они с мясом птицы (любимая начинка), правда, подавались пельмени не... Читать отзыв Пельмени - одно из самых почитаемых и любимых блюд в моей семье. Обычно всегда леплю сама, а в этот раз решила подать к столу покупные. Честно говоря, меня привлекли новые красиво разложенные пельмешки в морозильном стенде посреди магазина, уж очень симпатично они смотрелись :) Взяла пачку пельменей "к завтраку", поскольку они с мясом птицы (любимая начинка), правда, подавались пельмени не к завтраку, а к обеду, но общее впечатление от этого не испортилось! Блюдо пришлось по вкусу всем. Если бы я не покупала их лично, подумала б, что домашние. Ну уж очень они аппетитные, сочные и имеют насыщенный вкус. Теперь всегда в морозилке есть пачка пельменей от Алпатоффа. Будем пробовать и другие вкусы обязательно :)