Пельмени Бабушкины Вязанка отзывы

Пельмешки хороши!

Денечка 14 января, 2020 год
Пельмешки, как домашние, тесто тоненькое, мясо вкусное, не жирное, специй в меру, размер оптимальный. Не самая дешёвая серия, но видно за что платишь. За вкусный продукт и чуть доплатить не жалко. Вязанка в общем то давно радовала хорошим колбасам, а теперь я еще и пельмени заценила в полной мере.

Единственные пельмени, которые беру!

Таисия Шихина 25 октября, 2019 год
Знакомство с "Бабушкиными" пельмешками от Вязанки произошло почти полгода назад, случайно попали в маркете на акцию. Сестра привезла к нам племянников, а я подзадержалась с делами. Ужин естесственно не успела бы приготовить, заехала в Пятерочку купить приличные пельмени. А там акция ... Вязанку колбасы знала, мы их постоянно берем, а вот пельмешки не встречала их... Купила несколько пачек не... Читать отзыв Знакомство с "Бабушкиными" пельмешками от Вязанки произошло почти полгода назад, случайно попали в маркете на акцию. Сестра привезла к нам племянников, а я подзадержалась с делами. Ужин естесственно не успела бы приготовить, заехала в Пятерочку купить приличные пельмени. А там акция ... Вязанку колбасы знала, мы их постоянно берем, а вот пельмешки не встречала их... Купила несколько пачек не сомневаясь, производителя знаю, а цена- заманчивая была. Двумя пачками накормила 6! человек, еще и осталось немного. Пельмени вязанка очень вкусные, такой родной, домашний вкус. Не развариваются, не рвутся при варке, тесто свежее, мягкое. Сейчас беру только Бабушкины!