Пельмени Стародворье "Отборные" отзывы

Зачетные пельмешки

Дарья 26 февраля, 2024 год
Из всех видов пельмени свое предпочтение я уже несколько лет подряд отдаю стародворским пельменям. Во-первых, они цену не задирают, во-вторых, качество и вкус на стабильно высоком уровне держат. Тесто нежное, не толстое. Мясная начинка плотная, не разваливается, без посторонних твердых включений, соли и приправ как надо. С майонезиком их есть, вообще объедение.

Любимое блюдо

Константин 20 ноября, 2023 год
Пельмени я люблю, для меня это палочка-выручалочка и первое и второе блюдо. Так как на работе приходится часто задерживаться, времени и желания готовить нет. Пробовал всякие пельмени, но Стародворье в приоритете. И сами пельмени вкусные и бульон вкусный. Тесто тонкое, начинка вкусная, чувствуется мясо, в составе свинина и говядина.
Достоинства:
  1. Первое и второе блюдо.
Недостатки:
  1. Не вижу.

Эти пельмени нам подошли

Лариса 20 марта, 2023 год
Пельмени любим и кушаем активно. Пробовали разные, от разных фирм. И вот получили удовольствие попробовать отборные пельмешки от стародворья. Мясо у них внутри вкусное, не перебито специями. И соли, и перца достаточно, чтобы мясной вкус ощущался. По поводу теста - но средней толщины у пельмешки, не такого, чтобы было одно тесто и мало фарша, все в правильных пропорциях. Эти пельмени... Читать отзыв Пельмени любим и кушаем активно. Пробовали разные, от разных фирм. И вот получили удовольствие попробовать отборные пельмешки от стародворья. Мясо у них внутри вкусное, не перебито специями. И соли, и перца достаточно, чтобы мясной вкус ощущался. По поводу теста - но средней толщины у пельмешки, не такого, чтобы было одно тесто и мало фарша, все в правильных пропорциях. Эти пельмени нам подошли.

Достойный вкус.

Александра 24 января, 2020 год
Последнее время покупаем пельмени именно эти. Вкус очень похож на домашние и при варке не расползаются

Стародворье, пельмени Отборные.

гость 23 января, 2020 год
Покупаем в Метро. Упаковка запоминается с первого раза - достаточно яркая и притягательная. Сами пельмени машинной лепки, аккуратные, ровненькие. В пачке нет обломков, сколько бы раз не брали. Говорит о том, что не залёживаются пельмешки в морозилках, покупаются хорошо и раскупаются быстро. Цена очень даже приемлимая, за килограмм меньше 200 рублей. Чаще покупаем летом, в сезон дач.

самые вкусные пельмени

Борисовы 29 октября, 2019 год
"Отборные" у Стародворья - самые привычные и вкусные пельмени. В магазине постоянно меняется ассортимент этой продукции. Покупаем пельмени не часто и пока надумаем - знакомые в холодильнике только "Отборные". Покупаем их. Здесь уже точно знаешь, чего ожидать и что не будет сюрприза со вкусом. Такие, классические пельмешки для быстрого перекуса. Не развариваются, начинка немного уваривается, но зато бульончик появляется внутри... Читать отзыв "Отборные" у Стародворья - самые привычные и вкусные пельмени. В магазине постоянно меняется ассортимент этой продукции. Покупаем пельмени не часто и пока надумаем - знакомые в холодильнике только "Отборные". Покупаем их. Здесь уже точно знаешь, чего ожидать и что не будет сюрприза со вкусом. Такие, классические пельмешки для быстрого перекуса. Не развариваются, начинка немного уваривается, но зато бульончик появляется внутри пельмешки. Тесто вкусное, не пресное. Хорошие пельмени.

Пельмени отборные от Стародворья.

maga 12 сентября, 2019 год
Изначально заинтересовывает конечно цена, постоянные акции, типа 2 по цене 1. Ради интереса купила попробовать. Форма у пельменей - медвежье ушко, таких ещё не пробовала. Состав довольно внушительный, но где наша не пропадала?) ГМО нет и на том спасибо. Варятся обычно, особых навыков не надо. Тесто вкусное, не пресное, начинка уварилась, но съедобная+бульона внутри достаточно. Мне понравились.

нравятся эти пельмени

uliana 26 июля, 2019 год
Пельмени очень уважаю, а Стародворье нравятся за честную цену и хорошее качество. А тут ещё акция в Дикси! Как мимо такого пройти? Отборные покупала до этого раза четыре, теперь запаслась надолго. Первым делом сварила себе порцию. Пельмени не развариваются, начинка однородная, сочная, вкусная. С соусом просто на "отлично".

Я купил мерзость.

Александр 24 июля, 2019 год
Пельмени Отборные от Стародворья, сегодня началась акция в Дикси... Я часто их покупаю, и я всегда считал, что акция должна поднять интерес к бренду, но возник вопрос: почему акционные пельмени сделали с другой начинкой? Обычно приличные пельмени начинили настолько мерзкой субстанцией, что больше ЭТО я не покупаю!
Достоинства:
  1. Знакомая марка.
Недостатки:
  1. Мерзкая начинка.

Пельмени от Стародворья - вкусный перекус

Лиза Сюльжина 18 декабря, 2018 год
Нечасто покупаю пельмени и полуфабрикаты вообще, но "про запас" всегда что-то лежит в морозилке.
Взяла на пробу "Медвежье ушко" и не пожалела. хороший мясной вкус в сочетании с небольшим количеством теста - отличная закуска.
На неделе, когда совсем нет времени на готовку можно съесть таких тарелочку.
в составе нет ничего, что бы меня смутило, стандартный набор, в котором присутствует достаточное количество мяса.
При... Читать отзыв
На неделе, когда совсем нет времени на готовку можно съесть таких тарелочку.
При варке пельмени не развались, мясо осталось в тесте)))
всем рекомендую, если нет времени лепить собственноручно.
цена приемлемая - около 150 рублей за пачку в 450 грамм
Достоинства:
  1. Вкус, цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Классные

Антон 27 ноября, 2018 год
Раньше очень любил после трудного трудового дня поесть пельмени "медвежье ушко". Но они потом исчезли и Стародворье выпустило почти такие же, тоже супер вкусные "Отборные".

Очень понравилось, что в них для их категории много мяса и хорошее тесто. Классно есть их со сметаной. Прям смакуют. В составе тоже никакого криминала, все безобидно.
Достоинства:
  1. Состав, вкус, цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Мясная продукция

Продукция Атяшево