Пельмения просп. 25 Октября, 37А, Гатчина отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Люблю ходить по ресторанам

Мансур 2 ноября, 2019 год
Люблю ходить по ресторанам и если он мне понравился после двух-трёх посещений, то спешу написать отзыв, так как и сам пользуюсь тем, что люди делятся своими впечатлениями. Что касается именно этого ресторана, то я в него ходил, когда он только открылся, а потом уже через месяц где-то повторил поход туда. Второй раз отметил улучшения качества обслуживания, видимо официантки набрались опыта,... Читать отзыв Люблю ходить по ресторанам и если он мне понравился после двух-трёх посещений, то спешу написать отзыв, так как и сам пользуюсь тем, что люди делятся своими впечатлениями. Что касается именно этого ресторана, то я в него ходил, когда он только открылся, а потом уже через месяц где-то повторил поход туда. Второй раз отметил улучшения качества обслуживания, видимо официантки набрались опыта, да и остальной персонал заведения более отлаженно работал. Заказ уже гораздо быстрее приносили, чем в первый раз. Именно поэтому я не пишу отзыв после первого посещения. Теперь насчёт кухни, она не зря называется монокухней, ведь главный аспект в ней это пельмени. Они тут разные, меню довольно большое, есть всё от обычных русских пельменей, заканчивая ханумом с весьма интересными начинками. Наверное, даже гурманы оценят и найдут себе усладу для живота. Я же предпочитаю манты и наши пельмени, ещё вареники повар тут вкусные делает. Есть и для детей вкусности, десерты и, например вареники с вишней обалденные. Напитков также много, алкоголь или безалкогольные есть, например квас Лидский я пробовал, классный. Обслуживание сейчас очень приличное, в зале всё чисто, пыли, паутины не заметил, освещение продуманное и уютно, в общем, рекомендую

Попробовала Ханум со шпинатом, оочень вкусно!

Галина 16 октября, 2019 год
Мне нравится, что теперь у нас в городе есть место, где даже такая любительница пельмешек, может думать о сохранении своей фигуры. Оказывается и у этого блюда есть разновидность диетического. Попробовала Ханум со шпинатом, оочень вкусно! Так что девочки не думайте, что в Пельмении только обжираться можно калорийными блюдами.

первого посещения понравился

Рома 10 октября, 2019 год
Если мне и моей супруге ресторан с первого посещения понравился, то мы его считаем нашими приходим туда на свои даты, просто так посидеть и друзей туда водим. Недавно открыли для себя Пельмению, причём жена теперь меня винит в том, что из-за таких вкусных блюд, она располнеет, но я ей предложил заказывать диетический Ханум или Гедза с яблоками и корицей.

В этом ресторане подают все виды пельменей

Нина 2 октября, 2019 год
В этом ресторане подают все виды пельменей, которые я знаю, даже вареники есть. Порции весьма большие и ещё отмечу плюс в том, что можно регулировать в заказе порцию по количеству штук. Если например хочешь наесться одним блюдом, то сразу можно заказать 7 шт мантов или хинкали например, а если есть желание попробовать больше блюд, то и три штуки хватит. Это... Читать отзыв В этом ресторане подают все виды пельменей, которые я знаю, даже вареники есть. Порции весьма большие и ещё отмечу плюс в том, что можно регулировать в заказе порцию по количеству штук. Если например хочешь наесться одним блюдом, то сразу можно заказать 7 шт мантов или хинкали например, а если есть желание попробовать больше блюд, то и три штуки хватит. Это классно, я именно так и делала, получилось попробовать несколько замечательных блюд. На этом я не остановлюсь и ещё не раз приду в Пельмению покушать.

Мне жених здесь сделал предложение

Натали 27 сентября, 2019 год
Мне жених здесь сделал предложение, а угощение на это событие оказалось обалденным. Мои любимые маульташены, самые вкусные в мире пельмени!

Друзья пригласили в этот ресторан

Василий 18 сентября, 2019 год
Друзья пригласили в этот ресторан посидеть и расслабиться. Заказывали манты, пельмени, водку. Я пил очень вкусное пиво разливное, название не помню, но она классное. Очень хороший получился вечер, все разошлись довольными, обязательно соберёмся здесь ещё раз, а я открыл для себя этот ресторан и хочу пригласить сюда подругу.

ресторану зачёт

Игорь 11 сентября, 2019 год
Узнал про то, какую кухню представляет ресторан Пельмения, я решил опробовать её так сказать лично, для чего пришёл как-то вечером и заказал пару блюд и выпить. Отмечу, что в меню предусмотрен аперитив и можно в ожидании горячего перекусить закусками. Обслуживание понравилось, ждать основной заказ не пришлось долго, в общем, ресторану зачёт и в том числе за вкусные манты и равиоли.

Советую заглянуть в ресторан

Саша 3 сентября, 2019 год
Советую заглянуть в ресторан Пельмения и попробовать их ханум с баклажаном и томатами. Бесподобная вкуснятина, я хоть и стараюсь о фигуре заботиться, но отказать себе раз в неделю покушать любимое блюдо не могу. Рекомендую мой любимый ресторан, побалуйте себя немного =)

все хорошего качества

Игорь 29 августа, 2019 год
Отмечу работу поваров и официантов ресторана Пельмения, все работают на совесть, блюда подавали горячие, в пределах положенного срока. Напитки холодные, все хорошего качества, а общее впечатление от ресторана вполне пристойные.

Посидели замечательно

Валентин 22 августа, 2019 год
В день рождения решил не устраивать бурных празднеств, а тихо-мирно посидеть семьёй в ресторане. В яндексе перебрали несколько ближайших и решили в Пельмению сходить, всё-таки меню тут такое, что всем понравится и детям в том числе. Посидели замечательно, я очень доволен и подарки от родных принял с благодарностью.

Вы пробовали когда-нибудь запивать ханум с грибами мартини?

Елена 18 августа, 2019 год
Вы пробовали когда-нибудь запивать ханум с грибами мартини? Я вот попробовала, будучи в ресторане Пельмения и мне пришлось по вкусу. Но это я так, к слову, ведь на вкус и цвет как говорится товарища нет, а в этом ресторане каждый найдёт свой вариант. Выбор в меню большой и вкусный, напитков тоже куча всяких разных.

реально вкусно

Иван 15 августа, 2019 год
Кому-то покажется, что в Пельмении нет престижных и модных блюд, но это пока они не попробуют обалденные хинкали с сыром Сулгуни и тархуном, обжаренные. Это реально вкусно, а сервировка, кстати, на высоком уровне. Так что ресторан приличный и девушку сюда пригласить можно и просто перекусить заскочить.

обслуживание на пятёрку точно

Степан 11 августа, 2019 год
Про этот ресторан только положительное скажу, обслуживание на пятёрку точно. Блюда самые вкусные конечно пельмени, но и закуски в аперитив меню классные. Рекомендую зайти покушать и оценить комфорт и сытные блюда.

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)