Пельмения просп. 25 Октября, 37А, Гатчина отзывы

Отзывы туристов, посетителей

реально вкусно

Иван 15 августа, 2019 год
Кому-то покажется, что в Пельмении нет престижных и модных блюд, но это пока они не попробуют обалденные хинкали с сыром Сулгуни и тархуном, обжаренные. Это реально вкусно, а сервировка, кстати, на высоком уровне. Так что ресторан приличный и девушку сюда пригласить можно и просто перекусить заскочить.

все хорошего качества

Игорь 29 августа, 2019 год
Отмечу работу поваров и официантов ресторана Пельмения, все работают на совесть, блюда подавали горячие, в пределах положенного срока. Напитки холодные, все хорошего качества, а общее впечатление от ресторана вполне пристойные.

обслуживание на пятёрку точно

Степан 11 августа, 2019 год
Про этот ресторан только положительное скажу, обслуживание на пятёрку точно. Блюда самые вкусные конечно пельмени, но и закуски в аперитив меню классные. Рекомендую зайти покушать и оценить комфорт и сытные блюда.

Советую заглянуть в ресторан

Саша 3 сентября, 2019 год
Советую заглянуть в ресторан Пельмения и попробовать их ханум с баклажаном и томатами. Бесподобная вкуснятина, я хоть и стараюсь о фигуре заботиться, но отказать себе раз в неделю покушать любимое блюдо не могу. Рекомендую мой любимый ресторан, побалуйте себя немного =)

Посидели замечательно

Валентин 22 августа, 2019 год
В день рождения решил не устраивать бурных празднеств, а тихо-мирно посидеть семьёй в ресторане. В яндексе перебрали несколько ближайших и решили в Пельмению сходить, всё-таки меню тут такое, что всем понравится и детям в том числе. Посидели замечательно, я очень доволен и подарки от родных принял с благодарностью.

Вы пробовали когда-нибудь запивать ханум с грибами мартини?

Елена 18 августа, 2019 год
Вы пробовали когда-нибудь запивать ханум с грибами мартини? Я вот попробовала, будучи в ресторане Пельмения и мне пришлось по вкусу. Но это я так, к слову, ведь на вкус и цвет как говорится товарища нет, а в этом ресторане каждый найдёт свой вариант. Выбор в меню большой и вкусный, напитков тоже куча всяких разных.

В этом ресторане подают все виды пельменей

Нина 2 октября, 2019 год
В этом ресторане подают все виды пельменей, которые я знаю, даже вареники есть. Порции весьма большие и ещё отмечу плюс в том, что можно регулировать в заказе порцию по количеству штук. Если например хочешь наесться одним блюдом, то сразу можно заказать 7 шт мантов или хинкали например, а если есть желание попробовать больше блюд, то и три штуки хватит. Это... Читать отзыв В этом ресторане подают все виды пельменей, которые я знаю, даже вареники есть. Порции весьма большие и ещё отмечу плюс в том, что можно регулировать в заказе порцию по количеству штук. Если например хочешь наесться одним блюдом, то сразу можно заказать 7 шт мантов или хинкали например, а если есть желание попробовать больше блюд, то и три штуки хватит. Это классно, я именно так и делала, получилось попробовать несколько замечательных блюд. На этом я не остановлюсь и ещё не раз приду в Пельмению покушать.

Мне жених здесь сделал предложение

Натали 27 сентября, 2019 год
Мне жених здесь сделал предложение, а угощение на это событие оказалось обалденным. Мои любимые маульташены, самые вкусные в мире пельмени!

Друзья пригласили в этот ресторан

Василий 18 сентября, 2019 год
Друзья пригласили в этот ресторан посидеть и расслабиться. Заказывали манты, пельмени, водку. Я пил очень вкусное пиво разливное, название не помню, но она классное. Очень хороший получился вечер, все разошлись довольными, обязательно соберёмся здесь ещё раз, а я открыл для себя этот ресторан и хочу пригласить сюда подругу.

ресторану зачёт

Игорь 11 сентября, 2019 год
Узнал про то, какую кухню представляет ресторан Пельмения, я решил опробовать её так сказать лично, для чего пришёл как-то вечером и заказал пару блюд и выпить. Отмечу, что в меню предусмотрен аперитив и можно в ожидании горячего перекусить закусками. Обслуживание понравилось, ждать основной заказ не пришлось долго, в общем, ресторану зачёт и в том числе за вкусные манты и равиоли.

Люблю ходить по ресторанам

Мансур 2 ноября, 2019 год
Люблю ходить по ресторанам и если он мне понравился после двух-трёх посещений, то спешу написать отзыв, так как и сам пользуюсь тем, что люди делятся своими впечатлениями. Что касается именно этого ресторана, то я в него ходил, когда он только открылся, а потом уже через месяц где-то повторил поход туда. Второй раз отметил улучшения качества обслуживания, видимо официантки набрались опыта,... Читать отзыв Люблю ходить по ресторанам и если он мне понравился после двух-трёх посещений, то спешу написать отзыв, так как и сам пользуюсь тем, что люди делятся своими впечатлениями. Что касается именно этого ресторана, то я в него ходил, когда он только открылся, а потом уже через месяц где-то повторил поход туда. Второй раз отметил улучшения качества обслуживания, видимо официантки набрались опыта, да и остальной персонал заведения более отлаженно работал. Заказ уже гораздо быстрее приносили, чем в первый раз. Именно поэтому я не пишу отзыв после первого посещения. Теперь насчёт кухни, она не зря называется монокухней, ведь главный аспект в ней это пельмени. Они тут разные, меню довольно большое, есть всё от обычных русских пельменей, заканчивая ханумом с весьма интересными начинками. Наверное, даже гурманы оценят и найдут себе усладу для живота. Я же предпочитаю манты и наши пельмени, ещё вареники повар тут вкусные делает. Есть и для детей вкусности, десерты и, например вареники с вишней обалденные. Напитков также много, алкоголь или безалкогольные есть, например квас Лидский я пробовал, классный. Обслуживание сейчас очень приличное, в зале всё чисто, пыли, паутины не заметил, освещение продуманное и уютно, в общем, рекомендую

Попробовала Ханум со шпинатом, оочень вкусно!

Галина 16 октября, 2019 год
Мне нравится, что теперь у нас в городе есть место, где даже такая любительница пельмешек, может думать о сохранении своей фигуры. Оказывается и у этого блюда есть разновидность диетического. Попробовала Ханум со шпинатом, оочень вкусно! Так что девочки не думайте, что в Пельмении только обжираться можно калорийными блюдами.

первого посещения понравился

Рома 10 октября, 2019 год
Если мне и моей супруге ресторан с первого посещения понравился, то мы его считаем нашими приходим туда на свои даты, просто так посидеть и друзей туда водим. Недавно открыли для себя Пельмению, причём жена теперь меня винит в том, что из-за таких вкусных блюд, она располнеет, но я ей предложил заказывать диетический Ханум или Гедза с яблоками и корицей.

Рестораны

Караоке-бар «Руки Вверх»