Деньги взяли, ничего не привезли - Отзывы о Pelu.ru интернет-магазин

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 176 просмотров
Будьте осторожны, похоже на обман. Сделал заказ на бытовку, 27 марта. В тот же день оплатил 50%. оплату принимают у физ лиц. на карты оформленные на каких-то физ. лиц. 05 апреля, мне сообщили что заказ (бытовка) готов, приедет в Ростов 08.04, попросили перевести деньги уже на другую карту, другого физ лица. В качестве подтверждения, прислали скан договора с вставленными картинками печати и подписи. 08.04 ничего не приехало. Перенесли срок на 11.04. 11.04 сотрудники по телефону рассказывали, что менеджер мой занят и перезвонит когда освободится. 12.04 таки удалось дозвониться, сначала не могли найти мой заказ вообще, потом нашли и якобы выяснилось, что бытовка пришла не полностью. Куда она пришла не полностью, не понятно. Так как на адресе, который указан на сайте pelu.ru как "промежуточный склад Ростов на Дону" никто ничего об этой организации не знает, ничего подобного никто там не видел. Пообещали, что заказ придет до 17.04. Таким образом прошло уже 19 дней с момента первой оплаты...
Есть ощущение, что ничего не придет. Потери 32 т.р. и 2 недели времени. Будьте осторожны!

Достоинства:
  1. На сайте написаны нормальные цены
Недостатки:
  1. По факту вы ничего не получите.

Pelu.ru 16 апреля, 2019 год
Уважаемый Антон, если у Вас есть все платежки и подтверждение сотрудничества, то мы готовы принести искренние извинения за произошедшее и поставить Вам бытовку и оплатить штрафные санкции! В этом случае, просим Вас подробнее описать ситуацию на мой е-меил [email protected] Если подтвердиться халатное отношение Вашего менеджера, он будет уволен!

Если же Вы являетесь представителем недобросовестных конкурентов (что судя по всему так и есть), то прошу Вас снизить обороты и не писать отныне лживые отзывы! Хочу напомнить, что это нарушает Закон Российской Федерации и влечет за собой как административное, так и уголовное наказание.

Лучше займитесь работой в своей компании, а не портите имидж добросовестных компаний! Я же так понимаю Вы пишите и еще про ряд компаний.

С уважением, руководство сайта pelu.ru
Я 28 апреля, 2019 год
Антон, добрый день! Отпишитесь, пожалуйста, чем закончилась ваша история. Привезли товар или вернули деньги? Или что обещают?
Антон 16 апреля, 2019 год
Pelu.ru интернет-магазин -

Добрый день, звучит очень не клиентоориентированно. Скрин отправленного Вам письма вложил.
Андрей 25 апреля, 2019 год
Так что с бытовкой или с возвратом денег????
Я 26 апреля, 2019 год
Чем закончилась история? Привезли?

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Brig floor