Отрицательный отзыв - Отзывы о Pelu.ru интернет-магазин

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 196 просмотров
Добрый день.

Не связывайтесь с данной компанией. Столкнулись с такой ситуацией.
Решили сделать заказ на Евровагонку и отправили на [email protected] заказ в штуках, не в м2.
И когда нам прислали коммерческое предложение, то я была удивлена, что у нас была разница в расчётах. Я попросила прокомментировать расчёт, ответа не получила.
А доставка нужна была в Мурманскую область, т.е. право на ошибку у нас не было.
Девушки легко и просто предложили оправить количество, которое вышло у нас, чтобы не объяснять. Только сейчас понимаю, что они были просто не компетентны в вопросе. Девушка начала повышать голос. Если быть дословной, я сказала, что я нахожусь в шоке от обслуживания, она мне ответила: «так и находитесь в шоке» и повесила трубку телефона.
Потом выяснили, что у них только есть московский офис. Когда звонишь на телефоны СПб, все равно переключают на Москву. Я хотела договориться, приехать в офис для оплаты. Но, как говориться, и офиса нет.
Потом я пару раз попросила телефон руководителя через обратную связь на сайте, но получила такие ответы:
1) Виктория! Если Вы хотите сделать заказ - делайте, если Вам скучно на работе и Вы развлекаетесь как можете, просьба, не отвлекайте других.
Показать цитирование
pelu.ru
2) Вам пытались объяснить, но вы перебиваете и не слушаете,с вами просто невозможно разговаривать. С вашей высокомерностью не справляются наши телефонные линии.
Никто и никогда не раздает телефоны руководителей, тем более таким клиентам.. Поверьте ему есть чем себя занять.
Как вы можете утверждать, что не можете работать с действующим менеджером если его у вас нет и не будет. Вы поговорили с половиной наших менеджеров и в дальнейшем они отказываются от общения с вами, может все же проблема не в менеджерах!?!

Согласитесь, это не ответы адекватных менеджеров по продажам.

У меня после общения сложились впечатления, что компания – мошенники: совершенно неадекватные менеджеры, нет информации про компанию (ни ИНН, ни Юр. Лица), обман в номерах телефонов.

Инна 26 апреля, 2019 год
Виктория, добрый день!

Вы все-таки воспользовались услугами этой компании? Договор и реквизиты вы запрашивали?

Спасибо.
Гость 26 апреля, 2019 год
Инна, до заказа дело не дошло. Выслали мне только Ком. Предложение. Там только расчет и телефоны, которые указаны на сайте. Потом полезла искать информацию на сайтах. И наткнулась на очень нехорошие отзывы. Хорошо, что я не связалась с ними. Заказ у нас большой, буду искать более надёжного поставщика. Более того, первый раз с ними гоаорила моя мама и ей озвучивали сумму за машину около 9000 руб. , Сказав что вы платите за машину...в коммерческом была сумма 16000 , я уточняла , сказали что сумма рассчитана от веса. Видимо, ещё не совсем договорились ... Как обманывать людей (

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Brig floor