Лучший помощник пищеварения - Отзывы о Пензитал

Отзыв написан 3 января, 2018 год 462 просмотра
Добрый день. В преддверие нового года хочу рассказать о очень полезных ферментах, которые мне уже не первый год помогают пережить все праздники. Испробовав несколько подобных препаратов, я остановилась на пензитале. Производитель корпорация SHREYA, довольно известная компания. Прелесть этого препарата в том что оно не дорогое. По сравнения с фесталом, цена в половину ниже. Я предпочитаю ферменты пить за ранее, вот примерно в 6 вечера 31 декабря их выпиваю и после на протяжении всех праздников пью три раза в день перед едой. Пензитал помогает справляться организму с жирной, тяжелой едой, алкоголем и отсутствием как такого режима питания. Препарат очень хороший, всегда меня выручает, поэтому советую его как самого лучшего помощника пищеварения.

Антонина 20 января, 2018 год
До этого принимала панкреатин, мезим и креон. Панкреатин и мезим перестали помогать, а креон очень дорогой. Перешла на пензитал, мне он помогает, хватает 1 таблетки, редко пью две.

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")