Пензитал в помощь желудку - Отзывы о Пензитал

Отзыв написан 14 января, 2020 год 65 просмотров
Я присматриваю за пожилой женщиной, как правило прихожу готовлю для неё убираюсь, пыль протираю, мусор выношу, в общем по хозяйству ей помогаю. Однажды она пожаловалась, что после еды появилась тяжесть и иногда отрыжка, хотя готовлю ей все тоже самое по её диете. Мезим ей не помогал, знакомый врач посоветовал Пензитал, как лучший аналог Мезима, только дешевле в 2 раза. Пензитал - Пензитал в помощь желудку

Пили по одной таблетки после еды три раза в день, как прописано. Улучшение она почувствовала сразу, тяжесть прекратила появляться примерно через неделю, теперь пьет только если действительно переест или съест что-то жирное или экзотичное.
Я тоже держу их у себя в аптечке, в надвигающиеся праздники вообще незаменимое средство. Переедание гарантировано, как отказаться от разнообразных салатиков и пирогов. Пензитал - Пензитал в помощь желудку
Если это обычное переедание разово можно принять одну таблетку и минут через 15 почувствуете себя намного легче, даже если пили в этот вечер алкоголь. При метеоризме, отрыжке, тяжести в животе всегда спасает. В составе нет компонентов желчи и его можно применять при болезнях печени желчного пузыря. Очень жаль, что о нем почти не знают и редко вижу в аптеке, приходится заказывать на сайте.

Рекомендую Пензитал пожилым людям на строгой диете для нормализации работы ЖКТ; при метеоризме и запорах; при ненормированной диете, на отдыхе если неудачно съели экзотическое блюдо, при отрыжке после острых, жирных блюд. В общем как видите незаменимое средство

Достоинства:
  1. Пищеварительных ферментов содержит больше, а стоит - меньше по сравнению с разрекламированным Мезимом
Недостатки:
  1. не наблюдала

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Тонгкат Али Премиум

Эрекция
Необходимо заботиться о здоровье Принимаю Тонгкат Али Премиум в течение двух недель - уже чувствуется положительное воздействие препарата на организм. Вообще считаю, что мужчинам после 40 лет необходимо заботиться о своём здоровье.
Тонгкат Али Премиум Ответ представителя Тонгкат Али Премиум
8 часов 12 мин назад
Сергей К., здравствуйте. Благодарим вас за положительный отклик о нашем препарате. Нам приятно, что он смог вам помочь!

Лекарства

HEP24.COM