переезд 116.рф отзывы

2 отзыва / 1960 просмотров

Грузоперевозки

Оксана 21 сентября, 2023 год
Думаю каждый сталкивался хоть раз в жизни с переездом. Я переезжала несколько раз! Переезды у меня были разные и есть с чем сравнить. Мы переезжали из города Москва в город Воронеж ,все прошло хорошо!И конечно отдельное спасибо менеджерам. Менеджеры проконсультировали все подробно расписали просчитали, помогли вообщем.

рекомендую

Ольга 23 сентября, 2019 год
goodБуквально на днях переезжала из Казани в Чистополь из квартиры в частный дом. Мебели поднакопилось достаточно много и при переезде была необходима ее частичная разборка. Думала что в один рейс не влезет , но сразу было видно что грузчики оказались опытные . Все четко уложили и аккуратно , все уместилось . Уложилась в один рейс . Спасибо , хорошая... Читать отзыв goodБуквально на днях переезжала из Казани в Чистополь из квартиры в частный дом. Мебели поднакопилось достаточно много и при переезде была необходима ее частичная разборка. Думала что в один рейс не влезет , но сразу было видно что грузчики оказались опытные . Все четко уложили и аккуратно , все уместилось . Уложилась в один рейс . Спасибо , хорошая компания , рекомендую .

Грузоперевозки

Деловые Линии