Перевозчик ИП Томко Анна Владимировна отзывы

Мошенники ИП

Иван 6 сентября, 2023 год
Купил билет на сайте едем р.ф И.П Томко автобуса Геленджик Адлер вообще не было. Продают билеты на несуществующие рейсы. Деньги естественно не возразают

Недобросовестный перевозчик

Адлибишиева Балма Баировна 20 июня, 2023 год
Ехала с Ялты до Адлера 18 июня 2023 г. (в аэропорт). забирают в Ялте на минивэне (в билете не был указан данный сервис), по пути водитель собирал попутчиков до симферополя. По приезде в Симферополь, оказалось, то все нормальные места заняты и автобус был полон. С выездом задержались более, чем на час, дополнительно заезжали в Евпаторию за 2-мя пассажирами. На мосту... Читать отзыв Ехала с Ялты до Адлера 18 июня 2023 г. (в аэропорт). забирают в Ялте на минивэне (в билете не был указан данный сервис), по пути водитель собирал попутчиков до симферополя. По приезде в Симферополь, оказалось, то все нормальные места заняты и автобус был полон. С выездом задержались более, чем на час, дополнительно заезжали в Евпаторию за 2-мя пассажирами. На мосту простояли 2 часа, и т.к. это частный перевозчик, нас не пропустили без очереди как рейсовые большие автобусы. А теперь экшн: Автомобиль сломался перед Новороссийском, что-то с двигателем, прилагая огромные усилия, докатились до города, нас высадили в 3 ночи у какой то заправки и сказали, до свидания, добирайтесь сами. ни разу не извинились за предоставленные неудобства, не предложили помощь. В 3 часа ночи!!! таксисты местные отказывались везти, спустя час только удалось вызвать такси и поехать. 9000 мы заплатили за поездку на такси до Адлера, и попали в ужасные пробки, нас было 4 пассажира. Водитель ИП Томко А. В. вернул всем, кто покупал за наличку деньги за билет. Я покупала электронный, мне ничего не вернул. Водители ИП Томко А. В. не помогали нам вызвать такси, а хихикали, пассажиры самостоятельно пытались решить проблему. В итоге я опоздала на свой рейс (был невозвратный тариф), хотя билет покупался с запасом в 5 часов. еще 3 человека опоздали на свои рейсы. Мне пришлось покупать новый билет на следующий ближайший рейс. В поддержке сайта, где покупала билет, сказали, что вернут 50% от стоимости, если еще есть вопросы, решайте напрямую с перевозчиком. Позвонила по указанным в билетах номерам перевозчику, с вопросом, почему возврат только 50%. ИП Томко Анна Владимировна решила за мой счет окупить траты за бензин, аргументируя тем, что полпути мы проехали, это что за дичь!!! Теперь перевозчик не берет трубки, или заблокировала мен. Какая безответственность: высадить людей в 3 ночи непонятно где, и еще говорить, что полпути все таки проехали, ИП Томко Анна Владимировна вы не исполнили свои обязанности! Люди, прошу учесть тот факт, что если случится форс-мажорная ситуация, вас данный перевозчик ИП Томко А. В. кинет в неизвестном вам месте посреди ночи, и даже не извинится, а будет кричать в трубку, что она не виновата, что им нужно платить за коммунальные!

Отзыв о перевозчике ИП Томко Анна Владимировна

Пасечник Анастасия Александровна 17 июня, 2023 год
Добрый день! Купила на сайте Яндекс Путешествия билеты на автобус Сочи - Симферополь на 15 июня 2023 года на 21ч заранее. Оформила на 2х взрослых пассажиров, но ехала с 6месячным ребёнком и билет на него не оформляла, т. к. сайте написано, что детям до 5 лет билет не нужен. В результате нас поздно вечером в чужом городе с 6месячным ребёнком... Читать отзыв Добрый день! Купила на сайте Яндекс Путешествия билеты на автобус Сочи - Симферополь на 15 июня 2023 года на 21ч заранее. Оформила на 2х взрослых пассажиров, но ехала с 6месячным ребёнком и билет на него не оформляла, т. к. сайте написано, что детям до 5 лет билет не нужен. В результате нас поздно вечером в чужом городе с 6месячным ребёнком на руках водитель перевозчика ИП Томко Анна Владимировна выбросил из автобуса, сказав, что с вами не поеду, т. к. у меня нет люльки для перевозки ребёнка (хотя в тех поддержке ранее сказали, что ребёнок может быть на руках). Водитель постоянно говорил, что вы вообще не мои пассажиры, т. к. у меня другой руководитель. Постоянно с кем-то говорил по телефону, видимо, узнавал, где его пассажиры))) (пассажиров то было всего 5 человек с нами + ребёнок). В конечном итоге в 22ч в чужом городе нам сказали, что сделали 100% возврат билетов (хотя по закону должны были сделать только частичный) и сказали выходить из автобуса (автобус громко скано, Mercedes Vito на 6 человек). Супруг предпринимателя-перевозчика Томко Евгений по телефону сказал, что вам нужно будет заплатить наличными деньгами, и тогда вас повезут без проблем (теперь люлька для ребёнка совершенно не потребуется). Мы отказались платить дважды, потому нам пришлось выйти, чтобы не задерживать остальных пассажиров, т. к. прошёл целый час из-за разборок. Водитель взял несколько человек вместо нас и уехал. Вот так бывает...
Хотя перевозчика выбирала по отзывам, где люди говорили, что на рейс выходят 2 водителя для безопасности, что всё очень хорошо и т. д. По факту приехал один водитель уставший и совершенно не отдохнувший (ехать нужно было 13ч), рейс на 20.10ч вообще был отменен, о чем не знал пассажир и в итоге сел на рейс на 21ч.

Пассажирские перевозки

Uber такси