Перевозчик23Регион отзывы

Довольна работой, отношением

Ирина Владимировна Щ. 15 декабря, 2020 год
В декабре 2020 года с помощью этой компании перевезли наш скраб в Краснодар из Свердловской области. В интернете мало разрекламированы и жаль, так как контор много рекламируются, а толку от них мало, работают на свой карман и всё. Мои знакомые переезжали с Людмилой в прошлом году и мне рекомендовали. Скажу честно я все равно мониторила ТК, но не стала рисковать... Читать отзыв В декабре 2020 года с помощью этой компании перевезли наш скраб в Краснодар из Свердловской области. В интернете мало разрекламированы и жаль, так как контор много рекламируются, а толку от них мало, работают на свой карман и всё. Мои знакомые переезжали с Людмилой в прошлом году и мне рекомендовали. Скажу честно я все равно мониторила ТК, но не стала рисковать и обратилась к ним. Там работают профессионалы, честные люди. Людмила всё чётко организовала, контролировала. А у нас был переезд с собаками и котами. В ВК есть страничка Людмила Янина, вот там и вели переговоры. Я очень довольна, жаль, что такие ребята мало известны и в Интернете мало отзывов.
Достоинства:
  1. Оперативная работа, связь постоянная, работа по договору, честность, цены ниже, чём у многих ТК, доставка в срок и в целостности. Даже лампочки доехали, хрусталь.
Недостатки:
  1. Их нет и не могло быть. Они лучшие в своём деле.

Выручили по доставке. Цены отличные от других

Артём 25 ноября, 2020 год
Созрел на переезд в Краснодар летом 2020 года. Помимо сотни дел, встал вопрос с кем и как перевозить свое барахлишко. Много контор я обзвонил, писал многим. И случайно в ВК наткнулся на аккаунт, предлагающий услуги по квартирным переездам. Менеджер все подробно рассказала, рассчитала и мы заключили договор сразу же, так как меня полностью устроила и цена и условия.... Читать отзыв Созрел на переезд в Краснодар летом 2020 года. Помимо сотни дел, встал вопрос с кем и как перевозить свое барахлишко. Много контор я обзвонил, писал многим. И случайно в ВК наткнулся на аккаунт, предлагающий услуги по квартирным переездам. Менеджер все подробно рассказала, рассчитала и мы заключили договор сразу же, так как меня полностью устроила и цена и условия. В назначенный день приехала газель, все загрузили, в срок доставили. В общем доволен очень. Теперь я на новом месте. и очень рад, что есть еще порядочные ТК, которые не дерут три шкуры с обычных граждан.

Грузоперевозки

DPD