Егор Отзыв написан 3 апреля, 2026 год19 просмотров
Я живу в Екатеринбурге и искал грузовик для перевозки мебели. Через сервис «Перевозка24» нашёл водителя с подходящей техникой недалеко от меня. Договорились о цене, которая оказалась вполне доступной. Всё прошло отлично, спасибо.
Всё прошло отлично. - Отзывы о Перевозка24 (perevozka24.ru)
отзыв
Комментарии к отзыву