Перевозка24 (perevozka24.ru) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!

Гость 15 января, 2024 год
Мошенники!
Не вздумайте на сайте их компании https://perevozka24.ru вводить свои банковские данные карты. Подключают автоплатеж, который невозможно отключить и списывают ежемесячно без вашего ведомо деньги.
Отзыв настоящий, люди будьте осторожны!!!!

не рекомендую

Андрей Валерьевич 22 декабря, 2022 год
Два раза проплачивал а толку ноль ни одной заявки проще думаю в такси максим или ещё куда в другое такси всё таки у меня микроавтобус и почему постоянно висят старые объявления
Достоинства:

Не доверяйте этому сайту!

Сергей 14 июля, 2022 год
На прошлой недели у меня с клиентом произошла спорная ситуация. Это бизнес, все бывает. Этот заказчик пожаловался администрации "Перевозка 24" и тут они возамнили из себя арбитражными судьями. Заблокировали всю страницу с пятилетними объявлениями и не вернули деньги за оплаченные нами долгосрочные объявления. Прошу не воспринимать в серьез данный портал.

Не одного заказа.

Гость 13 апреля, 2022 год
Приходят уведомления о заказах которые очень далеко. Ни один заказчик не звонил. 2020-2022 голяк. С Авито больше толку. Оплатил сразу три месяца, видимо подарил. У меня газель.

Сайт-лохотрон

SunDuke 6 апреля, 2022 год
Зарегился на сайте как перевозчик. Для просмотра контактов и возможности связаться с заказчиком требуется оплата - такова политика большинства агрегаторов, в т.ч. и здесь. Стоимость размещения на месяц показалась вполне адекватной, если бы не одно НО: оплачивая любым из предлагаемых способов, плательщик дает согласие на автосписание. Только вот нас почему-то не спросили, надо ли нам это автосписание. В общем,... Читать отзыв Зарегился на сайте как перевозчик. Для просмотра контактов и возможности связаться с заказчиком требуется оплата - такова политика большинства агрегаторов, в т.ч. и здесь. Стоимость размещения на месяц показалась вполне адекватной, если бы не одно НО: оплачивая любым из предлагаемых способов, плательщик дает согласие на автосписание. Только вот нас почему-то не спросили, надо ли нам это автосписание. В общем, платеж не состоялся, было решено удалиться с сайта (ни к чему плодить мертвые души). Ну а вы, дорогие читатели-перевозчики, думайте сами, нужна ли вам такая политика, направленная на выдаивание денег. Лично я - не дойная корова.

До этого был агрегатор Перевези.рф. С ними, правда, тоже не срослось, но там хотя бы не доили, и был реальный [выполненный] заказ.

Лохотрон, обманывают людей

Анатолий 2 апреля, 2022 год
На сайте размещены старые заказа - за прошлый год, за январь, февраль и написано, что заказчик не найден.
Никаких заказов не поступает. Только зря потраченные деньги. У них скорее всего левые объявления по заказам. Пытался зарегистироваться, потом передумал, так они позвонили и обработали скидкой на услугу размещения и что через них много заказов.
Работы не было, надеялся, что здесь реальная... Читать отзыв
Работы не было, надеялся, что здесь реальная контора.
Авито работает, лучше там обновляться и то толк больше.

Воруют деньги

Гость 16 марта, 2022 год
Сайтом пользуюсь давно как грузоперевозчик, заказов с сайта практически нет, не знаю кто там и что пишет, всё это липовые отзывы, рекламу оплачивал всегда своевременно, и потом решил завязать я с этим сайтом, в связи с коронавирусом денег мало стало, а тут ещё платить за рекламу на сайте с которого работы не было никогда и вообще с вирусом не будет.... Читать отзыв Сайтом пользуюсь давно как грузоперевозчик, заказов с сайта практически нет, не знаю кто там и что пишет, всё это липовые отзывы, рекламу оплачивал всегда своевременно, и потом решил завязать я с этим сайтом, в связи с коронавирусом денег мало стало, а тут ещё платить за рекламу на сайте с которого работы не было никогда и вообще с вирусом не будет. Прошло 2 года и я решил возобновить свою рекламную деятельность на сайте. Поднял объявление грузоперевозки на месяц за 300 рублей. И вот спустя месяц ночью сегодня в 2:00 пришло смс, автопродление за рекламу, списали 300 рублей. Я автопродление не подключал. Нагло привязали мою карту каким то макаром, и украли деньги.

Без комментариев.

Юрий 21 июня, 2019 год
Дешёвый лохотрон за 100 рублей.

1 не согласен Показать 1 ответ

Грузоперевозки