Perfecto студия мебели в Туле отзывы

первые впечатления +

Nikolai 17 февраля, 2020 год
Неплохая Тульская студия мебели. Делают красивые вещи, доброжелательны к клиентам. Пока думаю, первое впечатления от общения с менеджером положительные, решусь – заказать все же у них, напишу подробный отзыв

Перфекто!!!!

Александра 4 февраля, 2020 год
Это очень крутые ребята! Благодаря им у меня уже второй год красуется кухня с барной, на которой мы завтракаем, ужинаем и вообще безумно в нее влюблены, никакой стол за это время ни разу не захотели купить. Выбирали кухню очень долго, перфекто предлагали множество возможных сочетаний цветов. В итоге наша алая кухня это яркое пятно в квартире, там хочется пить... Читать отзыв Это очень крутые ребята! Благодаря им у меня уже второй год красуется кухня с барной, на которой мы завтракаем, ужинаем и вообще безумно в нее влюблены, никакой стол за это время ни разу не захотели купить. Выбирали кухню очень долго, перфекто предлагали множество возможных сочетаний цветов. В итоге наша алая кухня это яркое пятно в квартире, там хочется пить кофе, готовить и просто находиться. За прошедшее время все как новое, вот что значит качественная фурнитура блюм. Кстати ждите, перфекто, придем за шкафом скоро, надеемся на скидочку постоянных клиентов)))

Отличная компания - качественная мебель

Кира 26 декабря, 2019 год
Хотелось чего-то стильного и нетривиального, обошли ряд салонов, все не то, или мы привередливы были, не знаю. По совету подруги решили сделать кухню на заказ, пришли в перфекто и не пожалели, я все не понимала, что же я хочу видеть в кухне…все как-то на один лад были, девочки с салона посоветовали рассмотреть кухню без ручек. По мне внешний вид намного... Читать отзыв Хотелось чего-то стильного и нетривиального, обошли ряд салонов, все не то, или мы привередливы были, не знаю. По совету подруги решили сделать кухню на заказ, пришли в перфекто и не пожалели, я все не понимала, что же я хочу видеть в кухне…все как-то на один лад были, девочки с салона посоветовали рассмотреть кухню без ручек. По мне внешний вид намного симпатичнее всего, что мы ранее смотрели, намного стильнее смотрится что ли, а еще вот уже пару месяцев готовлю на кухне и отметила, что это очень удобно, я на прошлой кухне вечно халатом цеплялась за уголки ручек, сейчас прям все под меня как будто сделано и главное!!! Раньше нужно было ручки чистить, а сейчас их нет и не нужно лишних манипуляций с чисткой, просто протираю фасады тряпочкой и все чистенько у меня и аккуратно! Сказать что я довольна – ничего не сказать! А подсветка…это отдельная тема, с ней все еще лучше смотрится! Кухня красивейшая и удобная. Спасибо Перфекто за оригинальное решение и качественную кухоньку Perfecto студия мебели в Туле - Отличная компания - качественная мебель Perfecto студия мебели в Туле - Отличная компания - качественная мебель Perfecto студия мебели в Туле - Отличная компания - качественная мебель Perfecto студия мебели в Туле - Отличная компания - качественная мебель Perfecto студия мебели в Туле - Отличная компания - качественная мебель Perfecto студия мебели в Туле - Отличная компания - качественная мебель

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood