Перинатальный Медицинский Центр отзывы

Москва, Севастопольский проспект 24 корпус 1
Перинатальный Медицинский Центр
Гость 11 февраля, 2019 год
За своим первенцем пришли к Зиминой Наталье Николаевне. Наши друзья порекомендовали ее как грамотного акушера-гинеколога. Уже с первой встречи Наталья Николаевна расположила к себе и вызвала доверие. Очень приятная в общении и толковая, как врач. Беременность под ее руководством протекала просто супер. Навскидку даже не припомню ни одного негативного момента. Всегда старалась по максимуму уделять времени на приемах, и это... Читать отзыв За своим первенцем пришли к Зиминой Наталье Николаевне. Наши друзья порекомендовали ее как грамотного акушера-гинеколога. Уже с первой встречи Наталья Николаевна расположила к себе и вызвала доверие. Очень приятная в общении и толковая, как врач. Беременность под ее руководством протекала просто супер. Навскидку даже не припомню ни одного негативного момента. Всегда старалась по максимуму уделять времени на приемах, и это при ее колоссальной загруженности! От родов остались только положительные воспоминания и эмоции. Отдельное спасибо медсестрам в отделении и клиентскому сервису )) С вами было волшебно!

Большое спасибо!

Гость 10 января, 2019 год
Хотелось бы поделиться впечатлением от маммолога Кудиновой Е.Г. Низкий ей поклон за то, что вовремя диагностировала уплотнение в груди у моей мамы, и направила нас на диагностику (хоть мы изначально и колебались). Буквально заставила обследовать уплотнение и в итоге поймала на ранней стадии. Этот случайный поход к Елене Геннадьевне предопределил счастливый исход болезни и мама жива здорова! Спасибо... Читать отзыв Хотелось бы поделиться впечатлением от маммолога Кудиновой Е.Г. Низкий ей поклон за то, что вовремя диагностировала уплотнение в груди у моей мамы, и направила нас на диагностику (хоть мы изначально и колебались). Буквально заставила обследовать уплотнение и в итоге поймала на ранней стадии. Этот случайный поход к Елене Геннадьевне предопределил счастливый исход болезни и мама жива здорова! Спасибо большое!

Если рожать, то только у Бориса Александровича!

Елена 28 декабря, 2018 год
С моей беременностью было много сложностей. Мне сразу сказали, что кесарево будет по плану, как и в прошлый раз. Первый раз оперировали из-за проблем с глазами в 4-м роддоме. Впечатления остались неоднозначные. Долго восстанавливалась. Теперь решила рожать в платном роддоме. И не секунды не пожалела.Врача выбирала по рекомендациям уже подружек, рожавших в пмц. Остановилась на Коноплеве. Сначала немного стеснялась, ведь... Читать отзыв С моей беременностью было много сложностей. Мне сразу сказали, что кесарево будет по плану, как и в прошлый раз. Первый раз оперировали из-за проблем с глазами в 4-м роддоме. Впечатления остались неоднозначные. Долго восстанавливалась. Теперь решила рожать в платном роддоме. И не секунды не пожалела.Врача выбирала по рекомендациям уже подружек, рожавших в пмц. Остановилась на Коноплеве. Сначала немного стеснялась, ведь он же мужчина, но на втором приеме мы стали лучшими друзьями. Решили сделать кесарево сечение не в плановом порядке, а со схватками, чтобы малышка сама выбрала свой день. Так и получилось. Ночью почувствовала первые симптомы. К 6 утра приехала в роддом. В 8 утра приехал Борис Александрович и подали в операционную. Сделали эпидуралку. Я очень хотела, чтобы муж был рядом со мной в операционной. Борис Александрович разрешил, и муж всю операцию держал меня за руку, подбадривал, и сделал самые важные фотографии в жизни дочки. Операция прошла быстро, атмосфера в операционной была праздничной, все шутили и говорили, как дочка похожа на мужа. Потом перевели в реанимацию. Через 8 часов сделали УЗи и перевели в отделение. Хочу сказать отдельно спасибо сестрам послеродового отделения на 7-м этаже, относились как к родной во всем подбадривали и помогали. Мой врач заходил ежедневно. Шовчик получился отличным. Вообще восстановилась я гораздо быстрее, чем первый раз. Вышла из ПМЦ, полной сил. А сейчас спустя полтора месяца Коноплев даже разрешил заниматься спортом. В предыдущий раз запрещали на полгода. А для меня это очень важно. Спасибо всей команде ПМЦ!

Нашли тут отличного педиатра

Инна 24 декабря, 2018 год
Мы нашли тут отличного педиатра - Щербакову Марину Владимировну. Это и стало основной причиной остаться в ПМЦ, плюс очередей нет, что конечно весомый плюс. Уровень медицинского обслуживания в целом радует - с нашим врачом нам очень комфортно. Не ругает, не пугает, принимает мои аргументы. Всегда адекватно и по делу.

Лечение дало результаты

Вера 17 декабря, 2018 год
Была на приеме у Усковой Оксаны Васильевны. Понравилось все. Вовремя начатый прием, внимательное отношение, поддержка и обстоятельные ответы на мои вопросы без раздражения, умение слушать и слышать пациента. После осмотра и диагностики было назначено лечение, подробно расписана схема приема лекарств, ведение дневника самоконтроля. Понравилось, что это был не огромный перечень препаратов от чтения побочных эффектов от которых жить... Читать отзыв Была на приеме у Усковой Оксаны Васильевны. Понравилось все. Вовремя начатый прием, внимательное отношение, поддержка и обстоятельные ответы на мои вопросы без раздражения, умение слушать и слышать пациента. После осмотра и диагностики было назначено лечение, подробно расписана схема приема лекарств, ведение дневника самоконтроля. Понравилось, что это был не огромный перечень препаратов от чтения побочных эффектов от которых жить не хочется. Лечение дало результаты! Спасибо!
Валентина 6 декабря, 2018 год
Во времени берменности были определенные проблемы, страх буквально съедал изнутри. Врач порекомендовал сходить на консультацию к генетику. Мамаева А.В. произвела положительное впечатление. Пришлось еще кое-какие анализы сдать, но зато мы узнали, что на генетическом уровне все в порядке. Разложила нам все по полочкам. Сказала, что делать, если захотим еще ребеночка. Мы очень благодарны Анне Владимировне и вторую беременность будем планировать... Читать отзыв Во времени берменности были определенные проблемы, страх буквально съедал изнутри. Врач порекомендовал сходить на консультацию к генетику. Мамаева А.В. произвела положительное впечатление. Пришлось еще кое-какие анализы сдать, но зато мы узнали, что на генетическом уровне все в порядке. Разложила нам все по полочкам. Сказала, что делать, если захотим еще ребеночка. Мы очень благодарны Анне Владимировне и вторую беременность будем планировать с ее помощью.

Спасибо Жгулевой Ирине Владимировне

Светлана 29 ноября, 2018 год
Рожала в Пмц, там же и вела свою беременность с 18 недели у Жгулевой Ирины Владимировны. С ней же и рожала. Для меня это было принципиально: рожать у того же врача, у которого я вела беременность. У меня было плановое кс. Прошло все быстро: в 10 началась операция, а в 11 я уже мамочка. Шов получился аккуратненький и сейчас уже... Читать отзыв Рожала в Пмц, там же и вела свою беременность с 18 недели у Жгулевой Ирины Владимировны. С ней же и рожала. Для меня это было принципиально: рожать у того же врача, у которого я вела беременность. У меня было плановое кс. Прошло все быстро: в 10 началась операция, а в 11 я уже мамочка. Шов получился аккуратненький и сейчас уже практически незаметен. Спасибо большое Ирине Владимировне и анестезиологам за внимание и заботу.

генетик Мамаева А.В.

Марина 15 ноября, 2018 год
Неравнодушная к своим пациентом, что особенно приятно. Деликатная и умеющая выслушать. Долгое время не могли с мужем забеременеть, уже даже стали думать про ЭКО. Решили записаться на прием к генетику, в надежде, что он поможет прояснить ситуацию. Консультация у Анны Владимировны вселила в нас надежду. Назначила ряд анализов и терапию.

Только положительные впечатления

Таисия 6 ноября, 2018 год
Я рожала у Станислав Петровича Балицкого в ПМЦ. Договаривалась о родах заранее, беременность вел тоже он, поэтому принципиально хотела рожать именно у него. Опытный и очень внимательный врач. Человеческое отношение, на протяжении родов говорил что и как мне нужно делать, поддерживал и подбадривал. Мне показалось, что все пролетело один миг. Только положительные впечатления.

Спасибо!

Ефимовы 1 сентября, 2018 год
Не могу не сказать о замечательном акушер-гинекологе Коноплеве Борисе Александровиче. Посчастливилось рожать у этого доктора. Денег было не жалко, тем более в ПМЦ этот врач находится во второй группе. А это очень даже круто, учитывая опыт Бориса Александровича! Роды прошли совершенно без осложнений и разрывов.

Вертикальные роды

Василина Петрова 31 июля, 2018 год
У меня были вертикальные роды у Красильниковой. Хорошие воспоминания остались о родах. Нужно правильно тужиться и дышать. Кстати, такие роды мне именно Людмила Николаевна рекомендовала. А так бы я и не знала, что роды могут быть ТАКИМИ, не побоюсь этого слова, КРУТЫМИ!!

Ирина Юрьевна, спасибочки Вам огромное за всё!

Липина 15 июня, 2018 год
Ирина Юрьевна, спасибочки Вам огромное за всё! Наблюдаться у Вас было одно удовольствие, рожать - спокойно и комфортно. Рожала с эпидуралкой. Из головы вылетело всё, чему учили на подготовительных, если бы не Ваши чёткие указания... А так - всё в порядке. Через 2 часа после родов внутренне уже была готова танцевать, что я стала мамой. Вы - чудесный доктор!

Хорошие роды.

Алекса Бох 9 июня, 2018 год
Сестра рожала у Ильиной, поэтому мы без сомнений поехали заключать договор на роды с ней. Откровенно говоря, Галина Николаевна понравилась сразу. Слаженная команда врача, акушерки помогли появиться на свет моей малышке. Вес 3650, рост 52 см , и 8 из 9 по шкале Апгар)

У сына был эзофагит.

Камила 30 мая, 2018 год
У сына был эзофагит. Мы сами обратились к врачу Арчеговой Галине Альтафовне, когда уже ребенок стал жаловаться на боли после еды: было больно глотать и он показывал на грудь, что там тоже болит. Доктор быстро поставила диагноз. Было назначено медикаментозное лечение с ферментами, прокинетиками, диета. Очень щадящее лечение, обошлись без антибиотиков. Редкий врач, очень вниматльный - с ней сынок быстро... Читать отзыв У сына был эзофагит. Мы сами обратились к врачу Арчеговой Галине Альтафовне, когда уже ребенок стал жаловаться на боли после еды: было больно глотать и он показывал на грудь, что там тоже болит. Доктор быстро поставила диагноз. Было назначено медикаментозное лечение с ферментами, прокинетиками, диета. Очень щадящее лечение, обошлись без антибиотиков. Редкий врач, очень вниматльный - с ней сынок быстро пошел на поправку.

Отличные врачи

Кикины 26 мая, 2018 год
Мамаева Анна Владимировна проводила для нас с мужем молекулярно-генетический анализ для выявления мутаций в генах. Я захотела сделать такой подробный тест во время планирования беременности. В ПМЦ лаборатории современные, поэтому мы получили обширное исследование, и теперь спокойно можем приступить к зачатию. Отлично, что есть такие супер центры, где все можно сделать вовремя и правильно, и спасибо ПМЦ за отличных врачей... Читать отзыв Мамаева Анна Владимировна проводила для нас с мужем молекулярно-генетический анализ для выявления мутаций в генах. Я захотела сделать такой подробный тест во время планирования беременности. В ПМЦ лаборатории современные, поэтому мы получили обширное исследование, и теперь спокойно можем приступить к зачатию. Отлично, что есть такие супер центры, где все можно сделать вовремя и правильно, и спасибо ПМЦ за отличных врачей и уверенность в нашем завтра!

Верю, что все получится.

Ангелина 23 мая, 2018 год
Несколько месяцев назад пришла с сыном к доктору Халафяну. Нам ставили до этого плоскостопие под вопросом. Вардан Арамаисович его подтвердил( Но все не закончилось на этом. К врачу шла, зная, что он плотно занимается такими вопросами. Что могу сказать? Уже спустя 1,5-2 месяца следования рекомендациям и контроля со стороны врача я заметила небольшие улучшения, он их подтвердил. Сказал, хорошо, что... Читать отзыв Несколько месяцев назад пришла с сыном к доктору Халафяну. Нам ставили до этого плоскостопие под вопросом. Вардан Арамаисович его подтвердил( Но все не закончилось на этом. К врачу шла, зная, что он плотно занимается такими вопросами. Что могу сказать? Уже спустя 1,5-2 месяца следования рекомендациям и контроля со стороны врача я заметила небольшие улучшения, он их подтвердил. Сказал, хорошо, что ребенок еще маленький, легче будет привести все в норму. Верю, что все получится. Врач замечательный!

Делюсь мнением)

Зина 16 мая, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о ПМЦ Мать и Дитя. Решили мы с мужем здоровьем заняться, а начать, как полагается, надо с диспансеризации. Записались к терапевту Усковой Оксане Васильевне. Врач нам понравилась, участливая, позитивно настроенная. Еще на первичном приеме она диагностировала у мужа повышенное давление и прописала препараты, нормализующие давление. По совету Оксаны Васильевны выбрали программу диспансеризации "Мега Check-Up", и... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о ПМЦ Мать и Дитя. Решили мы с мужем здоровьем заняться, а начать, как полагается, надо с диспансеризации. Записались к терапевту Усковой Оксане Васильевне. Врач нам понравилась, участливая, позитивно настроенная. Еще на первичном приеме она диагностировала у мужа повышенное давление и прописала препараты, нормализующие давление. По совету Оксаны Васильевны выбрали программу диспансеризации "Мега Check-Up", и могу сказать, что для нас это действительно самый оптимальный вариант. В очередях не сидели, вежливые врачи, современное оборудование. В общем, остались довольны. Теперь вот хотим еще дочь записать. Она постоянно работает, времени свободного мало. А здесь все быстро и качественно. Но сначала обязательно к Оксане Васильевне на осмотр и консультацию.

Вылечили меня.

Паулина 10 мая, 2018 год
После еды постоянно стал болеть живот, терапевт дала направление к гастроэнтерологу. Я записалась на прием к Арчеговой. Она дала мне направление на ФГДС и на сдачу крови. Результаты пришли не очень хорошие. Первым делом назначила строгую диету и медикаментозное лечение. Спустя месяц я пришла снова на прием к Галине Альтафовне. После повторного обследования стало, конечно, гораздо лучше!

Вот так!

Прохоровы 1 мая, 2018 год
После задержки я побежала за тестом и на УЗИ. Но увы замершая беременность. Первая попытка не удалась( Когда снова была задержка, я пришла к Самсоновой Ольге Александровне. Мы сделали УЗИ, она нас здорово поддерживала, да срок был маленький, но все хорошо, беременность закрепилась, теперь оставалось только вынашивать. Все последующие УЗИ я была у нее первой в кабинете, чтоб узнать, что... Читать отзыв После задержки я побежала за тестом и на УЗИ. Но увы замершая беременность. Первая попытка не удалась( Когда снова была задержка, я пришла к Самсоновой Ольге Александровне. Мы сделали УЗИ, она нас здорово поддерживала, да срок был маленький, но все хорошо, беременность закрепилась, теперь оставалось только вынашивать. Все последующие УЗИ я была у нее первой в кабинете, чтоб узнать, что с малышом. Все объясняла и показывала нам все на экране. Тщательно измеряла малыша, бедра, голову, ручки, ножку и все остальное. Сказала нам точный пол и вес, с каким и родился наш сын.

У меня криоглобулинемия.

cakette 2 апреля, 2018 год
Признаюсь, без ошибок с первого раза вряд ли это произнесу)) Лечить терапией такие вещи очень сложно, так что искала где делают каскадную плазмофильтрацию. Короче говоря, просто фильтруют плазму. Делала у Борец Марии Владимировны. Во-первых, круто, что в пмц таким занимаются и есть аппаратура (просто далеко не везде это делают) Во-вторых, врача я заценила - рассказала мне всё понятным языком, что... Читать отзыв Признаюсь, без ошибок с первого раза вряд ли это произнесу)) Лечить терапией такие вещи очень сложно, так что искала где делают каскадную плазмофильтрацию. Короче говоря, просто фильтруют плазму. Делала у Борец Марии Владимировны. Во-первых, круто, что в пмц таким занимаются и есть аппаратура (просто далеко не везде это делают) Во-вторых, врача я заценила - рассказала мне всё понятным языком, что я все поняла.Сама процедура проходит достаточно быстро. Через два сеанса почувствовала себя лучше, всего сделала пять процедур. Самочувствие отличное! Ребята, вы космос

Большое спасибо

Яна 1 апреля, 2018 год
После родов первая неделя дома была просто сказкой. Ребенок кушал и спал. Но в один из дней я увидела, что у него не двигается правая рука. Не было никакого хватательного рефлекса. Подруга разрекламировала Жолковскую из пмц. В итоге поставила нам паралич((( Оказалось, это родовая травма: сместился шейный позвонок и потянул нерв. Сразу нас госпитализировала в больницу, пролежали 2 недели. После... Читать отзыв После родов первая неделя дома была просто сказкой. Ребенок кушал и спал. Но в один из дней я увидела, что у него не двигается правая рука. Не было никакого хватательного рефлекса. Подруга разрекламировала Жолковскую из пмц. В итоге поставила нам паралич((( Оказалось, это родовая травма: сместился шейный позвонок и потянул нерв. Сразу нас госпитализировала в больницу, пролежали 2 недели. После выписки Марина Вадимовна приезжала к нам домой, делала сама массаж. До 6 месяцев было еще заметно, что правая рука слабее левой, но к году все стало одинаково.

Спасибо нашему врачу за терпение и лечение!

Римма 1 марта, 2018 год
К Халафян Вардану Арамаисовичу мы с дочерью попали в возрасте одного месяца. Подозрения мои оказались не беспочвенными - у ребёнка врожденный вывих бедра.Требовалась помощь врача. От меня - терпение и упорство в лечении. Ножки дочери имели полное несоответствие вертлужной впадины и головки бедра. Последняя была смещена за пределы суставной впадины. Капсула сустава и головка бедренной кости сильно напряжены и растянуты.... Читать отзыв К Халафян Вардану Арамаисовичу мы с дочерью попали в возрасте одного месяца. Подозрения мои оказались не беспочвенными - у ребёнка врожденный вывих бедра.Требовалась помощь врача. От меня - терпение и упорство в лечении. Ножки дочери имели полное несоответствие вертлужной впадины и головки бедра. Последняя была смещена за пределы суставной впадины. Капсула сустава и головка бедренной кости сильно напряжены и растянуты. Даже я заметила неодинаковую длину ножек, асимметрию кожных складочек. При ежедневных зарядках на последней неделе появился щелчок в суставе, при разведении ножек в стороны. В нашем случае лечение ещё возможно консервативное, без хирургического вмешательства. Сразу же назначили массаж. Вардан Арамаисович научил так же меня несложному общеукрепляющему и общеразвивающему массажу, чтобы делать его дома. Ну и конечно, ношение специальных ортопедических конструкций, одетых прямо в кабинете врача. Для меня это было самое сложное. Но, как оказалось, только первую неделю. Быстро мы привыкли к этому. Прекрасно понимали, что это жизненно необходимо для дочери. Для полноценной, здоровой жизни. Лечение было долгим, но мы не опустили руки. Прогресс стал потихоньку проявляться. Наши старания принесли плоды. В семь месяцев с дочери сняли стремена Павлика. Ещё месяц мы, постепенно "отвыкали" от них. Закрепляющее ношение было необходимо. Массаж постоянный. Главное, не торопиться. Пусть дочь пойдёт позже, чем сверстники, но самое главное - пойдёт! Спасибо нашему врачу за терпение и лечение! Мы обязательно полностью выздоровеем!

Оказался стеноз шейки матки.

Мария 26 февраля, 2018 год
Обращалась в ПМЦ к Будник И.В. У меня было множество проблем, это и болезненные менструации, и боль при половом акте, и долгое время не могли зачать ребенка. В итоге все проблемы были решены. Врач отправила на обследования, анализы. Оказался стеноз шейки матки. Было назначено лечение и бужирование эндоцервикса. После чего , через 3 месяца наступила долгожданная беременность.

Я наблюдалась у Будник Ирины Васильевны.

Марсэла 21 февраля, 2018 год
Я наблюдалась у Будник Ирины Васильевны. На прием пришла с жалобами на кровянистые выделения после полового акта. После осмотра оказалось, что у меня эрозия шейки матки. Я сдала анализы, мне сделали кольпоскопию. Вместе с Ириной Васильевной мы обсудили все методы хирургического удаления эрозии и остановились на лазерном прижигании. Операция длилась недолго, само собой после нее я испытывала некий дискомфорт. Сейчас... Читать отзыв Я наблюдалась у Будник Ирины Васильевны. На прием пришла с жалобами на кровянистые выделения после полового акта. После осмотра оказалось, что у меня эрозия шейки матки. Я сдала анализы, мне сделали кольпоскопию. Вместе с Ириной Васильевной мы обсудили все методы хирургического удаления эрозии и остановились на лазерном прижигании. Операция длилась недолго, само собой после нее я испытывала некий дискомфорт. Сейчас восстанавливаюсь, выполняю рекомендации врача.

У дочки был пробел в прививках.

Щекина 20 февраля, 2018 год
У дочки был пробел в прививках: сделали в три месяца первую АКДС и понеслось.. То одно, то другое, то "сопли у вас", то "поднимайте гемоглобин", то еще что. В связи с переездами никак не могли найти постоянного педиатра. Так прошло полгода. В итоге, наконец-то, сняли квартиру на Цурюпы - недалеко от ПМЦ. Я сразу пошла туда в поисках педиатра. Записались... Читать отзыв У дочки был пробел в прививках: сделали в три месяца первую АКДС и понеслось.. То одно, то другое, то "сопли у вас", то "поднимайте гемоглобин", то еще что. В связи с переездами никак не могли найти постоянного педиатра. Так прошло полгода. В итоге, наконец-то, сняли квартиру на Цурюпы - недалеко от ПМЦ. Я сразу пошла туда в поисках педиатра. Записались на удачу к Коноплевой , Анастасия Олеговна подобрала и скомбинировала недостающие прививки в четкий курс.

Я делала ЭКО в ПМЦ в Москве.

Аннита 19 января, 2018 год
Я делала ЭКО в ПМЦ в Москве. Беременность наступила, а потом за состоянием плода смотрела врач узи Самсонова Ольга Александровна. Очень понравилась как специалист, в первый раз ей точно удалось посмотреть состояние яичников (они очень болели), оказалось что там воспаление. После чего Ольга Александровна сразу направила меня к другому врачу. Спасибо именно узисту за то что рассмотрела процесс на ранней... Читать отзыв Я делала ЭКО в ПМЦ в Москве. Беременность наступила, а потом за состоянием плода смотрела врач узи Самсонова Ольга Александровна. Очень понравилась как специалист, в первый раз ей точно удалось посмотреть состояние яичников (они очень болели), оказалось что там воспаление. После чего Ольга Александровна сразу направила меня к другому врачу. Спасибо именно узисту за то что рассмотрела процесс на ранней стадии, и благодаря этому удалось быстро начать лечение. Что касается оценки состояния здоровья будущих деток, то здесь со своей задачей этот врач справилась на отлично: посмотрела, как развиваются эмбрионы, по результатам узи снова направила к врачу за назначением препаратов, потому что беременность протекала неидеально.

Хочу отметить врача-гинеколога

Лера 18 января, 2018 год
Хочу отметить врача-гинеколога в ПМЦ Будник Ирину Васильевну. Меня стали беспокоить боли внизу живота, были сильные рези. Отпускало только если ложилась и полностью получалось расслабиться. Ирина Васильевна провела осмотр очень аккуратно, направила на УЗИ и сдачу анализов, взяла мазки. Уже через 4 дня все было готово, отметила оперативность диагностики на отлично. У меня выявили кисту правого яичника и спайки на... Читать отзыв Хочу отметить врача-гинеколога в ПМЦ Будник Ирину Васильевну. Меня стали беспокоить боли внизу живота, были сильные рези. Отпускало только если ложилась и полностью получалось расслабиться. Ирина Васильевна провела осмотр очень аккуратно, направила на УЗИ и сдачу анализов, взяла мазки. Уже через 4 дня все было готово, отметила оперативность диагностики на отлично. У меня выявили кисту правого яичника и спайки на маточной трубе. Прошла в центре лапороскопическую операцию. Отошла от наркоза легко. Наблюдалась сутки и выписали домой. Врач дала все рекомендации, сделали очень аккуратно, нет воспалений и визуально никаких шрамов. Условия прибывания хорошие. Спасибо.

Современная клиника.

Сюзанна 17 января, 2018 год
Приехала с ребенком на консультацию в Детский клинико-диагностический центр при ПМЦ. Обратилась к педиатру Конаплевой Анастасии Олеговне за помощью. Ребенок совсем не набирал в весе, пока другие дети в месяц по килограмму прибавляют, у нас по 200 грамм прибавка была. Ребенок не спит, а если спит, то в полудреме и я в месте с ним спать перестала. Ребенок орет, а... Читать отзыв Приехала с ребенком на консультацию в Детский клинико-диагностический центр при ПМЦ. Обратилась к педиатру Конаплевой Анастасии Олеговне за помощью. Ребенок совсем не набирал в весе, пока другие дети в месяц по килограмму прибавляют, у нас по 200 грамм прибавка была. Ребенок не спит, а если спит, то в полудреме и я в месте с ним спать перестала. Ребенок орет, а я плачу от бессилия. Доктор провела осмотр, сдали анализы (в центре своя лаборатория), сделали УЗИ внутренних органов. Выявили Золотистый стафилококк. Назначила антибиотик и в дополнение кнему специализированную смесь для прикорма. Объяснила по диете, как и по сколько вводить. Дала рекомендации по лактации и уходу за грудью, чтобы молока прибавилось. Пролечились, у ребенка на фоне улучшения состояния кишечника и усвоение пошло лучше. Стали прибавлять хорошо, стал активным. Наблюдаемся теперь здесь, ходим на массаж, на физиопроцедуры.

единственный шанс для моей беременности

Мила Локина 31 декабря, 2017 год
Супруг, у меня долго лечился, от бесплодия, но его сперматозоиды не подходят для оплодотворения моих яйцеклеток. А я очень хочу стать мамой. Именно поэтому мы сейчас консультируемся, по поводу донорского оплодотворения с Третьяковой Яной Николаевной, которую нам посоветовали очень хорошие знакомые, делавшие у нее ЭКО. Муж до последнего был против. Но Яна Николаевна, сказала, что все будет конфидециально, никто ничего... Читать отзыв Супруг, у меня долго лечился, от бесплодия, но его сперматозоиды не подходят для оплодотворения моих яйцеклеток. А я очень хочу стать мамой. Именно поэтому мы сейчас консультируемся, по поводу донорского оплодотворения с Третьяковой Яной Николаевной, которую нам посоветовали очень хорошие знакомые, делавшие у нее ЭКО. Муж до последнего был против. Но Яна Николаевна, сказала, что все будет конфидециально, никто ничего не узнает. Да и сперму подберут нам того, человека, которого мы сами выберем. Оказывается у них достаточно хорошая база, и все кандидаты отбираются очень хорошо. Муж согласился, тем более, что это реально единственный шанс для моей беременности.

В ПМЦ пришла после нескольких лет попыток забеременеть.

Ульяна 15 декабря, 2017 год
В ПМЦ пришла после нескольких лет попыток забеременеть. История началась с того, что через год после свадьбы мы захотели ребенка. Но увы... Оказалось у меня не было овуляции и проблемы с яичниками. Пила 3 месяца гормоны. Ничего. Сделали стимуляцию. Овуляция наступила, беременность в итоге нет. Очередная стимуляция, опять мимо. У мужа СГ в норме. Пока пытались пролетело 2 года. Тогда-то... Читать отзыв В ПМЦ пришла после нескольких лет попыток забеременеть. История началась с того, что через год после свадьбы мы захотели ребенка. Но увы... Оказалось у меня не было овуляции и проблемы с яичниками. Пила 3 месяца гормоны. Ничего. Сделали стимуляцию. Овуляция наступила, беременность в итоге нет. Очередная стимуляция, опять мимо. У мужа СГ в норме. Пока пытались пролетело 2 года. Тогда-то и решили обратиться к ЭКО. Поискала в интернете информацию, почитала о врачах. Узнала, что хорошие показатели о ЭКО у Вовк Л.А. К ней и пришли. Взяла нас в протокол очень быстро. Я если честно и не расчитывала, что так будет. Думала, ну может через полгода, а тут считай через 2 месяца уже были в протоколе. Подсадили одного отличника. Пару дней я полежала дома, а потом вернулась к обычному ритму. И о чудо, на 14 день тест показал 2 полоски. Самое примечательное, что в этот день у нас была годовщина свадьбы. Вот такой вот подарок сделала нам судьба и наш замечательный врач Людмила Анатольевна.
Перинатальный Медицинский Центр
Перинатальный Медицинский Центр открыт при поддержке Правительства г.Москвы и Комитета Здравоохранения г.Москвы.
В состав Центра входят:
Взрослый консультативно-диагностический центр. В состав КДЦ входят акушерское отделение, отделение экстрагентиальной патологии, отделение пренатальной диагностики (Клиника «Oscar»), отделение функциональной диагностики (УЗИ (2D, 4D), КТГ ( включая КТГ на дому), ЭКГ, ЭХО КГ, суточное мониторирование ЭКГ по... подробнее

Адрес: Москва, Севастопольский проспект 24 корпус 1
Телефон: (495) 331-8510